Гость
Статьи
Отмена …

Отмена антидепрессантов

Вчера начала пить антидепрессанты, чувствую слабость, и странные ощущения в области сердца, а мне на этой неделе нужно сложную работу сделать, головой Думать.
Можно ли прекратить пить? Если вчера был 1 день. Как быстро выведется это состояние из организма? Или уже продолжать? И терпеть? #антидепрессанты

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гостя
#1

Я постоянно бросала от всех ад у меня болело сердце,ни одни не подошли

Гость
#2

Один день ничего не значит можно смело бросить

Гость
#3
Гость

Один день ничего не значит можно смело бросить

Уже выпила вторую таблетку , второй день((((
Зачем((
Что теперь делать(

Гость
#4
Гость

Уже выпила вторую таблетку , второй день((((
Зачем((
Что теперь делать(

2 таблетки тоже не страшно... другое дело еслиб пили неделю и больше
Какие антидепрессанты? Я пью пароксетин и проблем нет

Гость
#5
Гость

2 таблетки тоже не страшно... другое дело еслиб пили неделю и больше
Какие антидепрессанты? Я пью пароксетин и проблем нет

ципралекс. Я вчера тему создавала.
Вроде и не плохо от них. Но как-то сонливо, притупленно себя чувствую. Даже не знаю что делать. Пугает сама суть что могу навредить себе этими таблетками... что потом не смогу слезть. Что будут депрессии еще сильнее

Гость
#6
Гость

ципралекс. Я вчера тему создавала.
Вроде и не плохо от них. Но как-то сонливо, притупленно себя чувствую. Даже не знаю что делать. Пугает сама суть что могу навредить себе этими таблетками... что потом не смогу слезть. Что будут депрессии еще сильнее

Ципралекс в самом деле не всем подходит. Если пили только 2 дня - можете просто бросить в самом деле, быстро вернется к прежнему состоянию со всеми плюсами и минусами. Мне он тоже не пошел, со второй попытки другой препарат пошел идеально, полгода пропила, постепенно слезла, все наладилось. Но вы только начали в минимальной дозировке, так что можно просто отменить и все. Если надо, начнете потом пить, как будет возможность.

Гость
#7
Гость

Ципралекс в самом деле не всем подходит. Если пили только 2 дня - можете просто бросить в самом деле, быстро вернется к прежнему состоянию со всеми плюсами и минусами. Мне он тоже не пошел, со второй попытки другой препарат пошел идеально, полгода пропила, постепенно слезла, все наладилось. Но вы только начали в минимальной дозировке, так что можно просто отменить и все. Если надо, начнете потом пить, как будет возможность.

Быстро вернусь к прежнему состоянию это когда? Уже на следующий день? Мне важно чтобы побыстрее...

Гость
#8
Гость

Ципралекс в самом деле не всем подходит. Если пили только 2 дня - можете просто бросить в самом деле, быстро вернется к прежнему состоянию со всеми плюсами и минусами. Мне он тоже не пошел, со второй попытки другой препарат пошел идеально, полгода пропила, постепенно слезла, все наладилось. Но вы только начали в минимальной дозировке, так что можно просто отменить и все. Если надо, начнете потом пить, как будет возможность.

Со второй попытки , вы говорите, пошел идеально второй препарат. А какие были ощущения когда начали принимать? Меня просто врач предупреждала что первые недели будет на ципралексе тяжело. И типа я так понимаю это норма такое состояние.. но наверное пока прекращу..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Гость

Со второй попытки , вы говорите, пошел идеально второй препарат. А какие были ощущения когда начали принимать? Меня просто врач предупреждала что первые недели будет на ципралексе тяжело. И типа я так понимаю это норма такое состояние.. но наверное пока прекращу..

На втором препарате с первого дня и все последующие дни вообще не было побочек, будто и не пила ничего. Хотя состояние стало улучшаться постепенно, сначала так же, как вообще без АД (тревожность была, но еще и транки были в придачу, с ними лучше становилось), потом совсем выровнялось. Но хуже, чем до АД, на втором препарате ни разу не становилось. Это первый не подошел ципралекс, а второй феварин сразу пошел отлично. Но тут все индивидуально, кому что подходит.