Гость
Статьи
Алкоголизм. Красивая …

Алкоголизм. Красивая ,но это очень мешает

Мне 30. Все действия ,о которых жалела ,были пол алкоголем . По маме и папе понимаю ,что больнички не помогут. Есть ли шанс избавится от этого? Понимаю что к 35 буду на дне #алкоголизм

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Прибухивайте в меру, не надо нажирацц0 и не будете на дне.

Габи
#2

Алкоголизм не лечится. Бросайте, пока алкоголичкой не стали. Найдите замену змею в спорте.

#3

Психотерапия, достаточно длительная. Группы АА (хотя бы эти группы, если денег нет).
Цель - найти новые смыслы, ради чего бросить вредную привычку (старые не работают), научить себя испытывать меньше стресса, который требует такой разрядки, и научить себя расслабляться иначе.

Гость
#4

Да, только психотерапия. Я тоже была в таком состоянии, как под алкоголем. Помогли психотерапия, иглоукалывание, медитирование.

Гость
#5

А могли бы быть ещё красивее ..
Загрузитесь делами ,создайтп ютуб канал .. там столько будет много требоваться усидчивости ...поймете,что бухать просто некогда ..потом будет срыв ..ну и ладно ,отдохните,только не опохмеляйтесь на след день .. короче в запой не уходите

#6

Вино Массандровское Мускат Белый Красного Камня божественное! В Крыму стоит 750₽ за 0.7, в Москвабаде польторы тыщи. Я бы его вместо воды лакал...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Василиса
#7

Есть, если перестать бухать, а не ныть.