Гость
Статьи
Вам надоел …

Вам надоел коронавирус?

Зачем закрыли границы, если все равно можно прелететь в одну страну и их нее в другие страны? В чем прикол? Зачем создавать эти сложности? Что к чему? Зачем пцр тест, если человек может его сделать, потом заразиться и тест у него будет отрицательный, но лететь он будет уже зараженным? Что вообще за бред? Когда будет все как раньше? #коронавирус

Опрос
Вам надоел коронавирус?
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надоел и все эти пугалки тоже надоели.

Гость
#2

Надоел. Границы открыты. Но вы по прилету будете 14 дней сидеть на самоизоляции. И по возвращению тоже. Независимо от результата теста

Гость
#3

До короны шло сильное обнищание населения,а в связи слок-дауном многие без работы остались и теперь в стране тотальнейшее обнищание населения, просто тотальнейшее. У многих упали доходы. Россия...Как в 2008 году кризис бахнул, так и продолжается. Наша страна это вечный кризис и неэффективные управленцы, увы и ах. Дальше хуже. Рабочие места продолжат сокращаться, они будут автоматизироваться. Людей будут выкидывать на улицу. Летим в бездонную яму, будет хуже чем в 90х...

#4

к сожалению, это наша новая реальность. он с нами навсегда) надо адаптироваться

Гость
#5

Не болела и никто не болел из знакомых в Москве. Заколебали прививками, страшилками, паникой. Люди нищают, зато среди фармы и вакцин стремительно множатся миллионеры. Знакомый мальчик в 21 год привился и зрение упало почти сразу.

Гость
#6
Гость

Не болела и никто не болел из знакомых в Москве. Заколебали прививками, страшилками, паникой. Люди нищают, зато среди фармы и вакцин стремительно множатся миллионеры. Знакомый мальчик в 21 год привился и зрение упало почти сразу.

Про пенсию еще забыли написать как обычно в темы про что угодно.

Гость
#7
Гость

Не болела и никто не болел из знакомых в Москве. Заколебали прививками, страшилками, паникой. Люди нищают, зато среди фармы и вакцин стремительно множатся миллионеры. Знакомый мальчик в 21 год привился и зрение упало почти сразу.

жуть, как сейчас со зрением? что за прививка была? Поэтому я и не хочу прививаться

Гость
#8
Гость

жуть, как сейчас со зрением? что за прививка была? Поэтому я и не хочу прививаться

Мальчику для универа вакцина спутник ви. У него было 100зрение, упало очень быстро до 30 процентов, то есть, почти слепой. Сходили в нии имени Пирогова, сказали, что побочный эффект от прививки: слепые пятна. А далее, повезет или нет. Восстановится или нет.

Гость
#9
Гость

Про пенсию еще забыли написать как обычно в темы про что угодно.

пенсия тебя волновать тоже должна, на помойке бутылки собирать, знаешь невесело, так что не пукай тут, а читай.

Гость
#10
Гость

Мальчику для универа вакцина спутник ви. У него было 100зрение, упало очень быстро до 30 процентов, то есть, почти слепой. Сходили в нии имени Пирогова, сказали, что побочный эффект от прививки: слепые пятна. А далее, повезет или нет. Восстановится или нет.

ваще жуть, даже под расстрелом не буду делать прививку

Гость
#11
Гость

пенсия тебя волновать тоже должна, на помойке бутылки собирать, знаешь невесело, так что не пукай тут, а читай.

Откуда такая агрессия, фейковый креакл?

Гость
#12
Гость

Мальчику для универа вакцина спутник ви. У него было 100зрение, упало очень быстро до 30 процентов, то есть, почти слепой. Сходили в нии имени Пирогова, сказали, что побочный эффект от прививки: слепые пятна. А далее, повезет или нет. Восстановится или нет.

Если бы это было правдой - об этом бы уже давно трубили сми из каждого утюга.

Гость
#13
Гость

Если бы это было правдой - об этом бы уже давно трубили сми из каждого утюга.

я верю, что это правда, у знакомого мужчины после прививки ноги отнялись. Спустя месяц ходит с палочкой. Все правда чистейшей воды

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14
Гость

Не болела и никто не болел из знакомых в Москве. Заколебали прививками, страшилками, паникой. Люди нищают, зато среди фармы и вакцин стремительно множатся миллионеры. Знакомый мальчик в 21 год привился и зрение упало почти сразу.

У вас, наверное, знакомые, это только голоса в вашей голове, поэтому из реальных знакомых никто не болел ковидом

Форум: Здоровье
Всего: 190 599 тем
Новые темы за неделю: 491 тема
Популярные темы за неделю: 82 391 тема