Гость
Статьи
Вам надоел …

Вам надоел коронавирус?

Не то что надоел, а другое слово просто не пропустят

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
#1

Откровенно говоря, я его почему-то не замечаю. Не знаю, почему. Так было всегда.)))

#2

Да, 3аe6aл

Гость
#3

Я про него уже забыла. Если только в новостях напоминают.

#4

Еще нет

Черная кокотка
#5

Да он меня бесит капец прям. Мне кажется люди раздувают уже из мухи слона

ктопв 666
#6

бесятся только те, кто не нашел себя (или поленился) в новой реальности

Гость
#7

А что есть кто-то, кто от него в восторге?

Гость
#8

Да, мне надоел. Не могу нормально отдохнуть заграницей и я должна лететь в бизнес-классе в масочке, но хорошо я подобрала маски под каждый свой образ. А так я не знаю чтобы я делала..

Гость
#9
Серебряная книга

Откровенно говоря, я его почему-то не замечаю. Не знаю, почему. Так было всегда.)))

похоронив двух родственников и трех друзей не замечать уже не смогу.
Даже в следующей жизни, преобразившись в страуса у кучи песка.

#10
Ɐльма 🖤

Да, 3аe6aл

С чего? Да ф и г с ним вообще. Он абсолютно ни на что не влияет. Нет, ну что злачные места в зданиях после 00:00 должны быть закрыты, а для открытых ресторанов холодно пока что, это да, минус. Но и до 00 можно неплохо посидеть.

#11

А я только в последние месяцы начала реально замечать. Когда умер родственник моего парня от этого вируса, еще один знакомый моего возраста сейчас в больнице. Родители мои тяжело переболели. В общем, лучше беречься, ну его

#12
Алекс

С чего? Да ф и г с ним вообще. Он абсолютно ни на что не влияет. Нет, ну что злачные места в зданиях после 00:00 должны быть закрыты, а для открытых ресторанов холодно пока что, это да, минус. Но и до 00 можно неплохо посидеть.

да дело не в этом же.
А все вот эти маски. Куда не идешь везде ходи с ней. Зашел в магазин - одень маску, зашел на работу - одень маску.
Вы работаете в маске? А я работаю.

Боязнь скопления людей и всё такое прочее. Это нагнетает. Вы слышали что, за время КОВИДА депрессивное состояние человечества возросло? То-то же.

Лапусик
#13

Да!

Гость
#14
Ɐльма 🖤

да дело не в этом же.
А все вот эти маски. Куда не идешь везде ходи с ней. Зашел в магазин - одень маску, зашел на работу - одень маску.
Вы работаете в маске? А я работаю.

Боязнь скопления людей и всё такое прочее. Это нагнетает. Вы слышали что, за время КОВИДА депрессивное состояние человечества возросло? То-то же.

Было бы странно, если бы не возросло.

Великолепный Вася
#15
Ɐльма 🖤

да дело не в этом же.
А все вот эти маски. Куда не идешь везде ходи с ней. Зашел в магазин - одень маску, зашел на работу - одень маску.
Вы работаете в маске? А я работаю.

Боязнь скопления людей и всё такое прочее. Это нагнетает. Вы слышали что, за время КОВИДА депрессивное состояние человечества возросло? То-то же.

Депрессия это симптом не карантина, как считали медики в начале, а самого ковида. Выяснили это после того, как больные массово начали выходить в окна, резко начинает прогрессировать слабоумие (точнее не слабоумие, а нечто подобное, лень гуглить название).
З.Ы. одевать кого во что, надевать что на кого.

Нина
#16

А ты сама(м как думаешь или ты как Панасенко ходишь кайф ловишь под Ride it? А самое страшное то чувство что это будет длится бесконечно

Гость
#17
Черная кокотка

Да он меня бесит капец прям. Мне кажется люди раздувают уже из мухи слона

У нашего знакомого жена умерла от коронавируса

Гость
#18

Надоел. Третью неделю болею, минус 36 процентов легких.
Никак не отвяжется, падла.

Гость
#19
Ɐльма 🖤

да дело не в этом же.
А все вот эти маски. Куда не идешь везде ходи с ней. Зашел в магазин - одень маску, зашел на работу - одень маску.
Вы работаете в маске? А я работаю.

Боязнь скопления людей и всё такое прочее. Это нагнетает. Вы слышали что, за время КОВИДА депрессивное состояние человечества возросло? То-то же.

Возросло у тех, кто любил потусоваться в шумных местах или у тех, кто пустышки и не зают, чем заняться, кто-то их развлекать должен. А люди, творческие, или не любящие толкучку, или люди, которым через пол-города добираться на работу нужно, наоборот отдохнули и повеселели.

Гость
#20

Я надеюсь в скором времени сделать прививку и выдохнуть немного. Заболеть все равно можно, но нет ни одного случая тяжелого заболевания после прививки. Устала не столько от масок и прочих ограничений, сколько от постоянного напряга за свое здоровье и здоровье близких. Рядом кто-нибудь кашлянет - начинаешь думать всякое. Приносишь продукты из магазина -надо обработать, телефон каждый раз тоже.

#21
Гость

Возросло у тех, кто любил потусоваться в шумных местах или у тех, кто пустышки и не зают, чем заняться, кто-то их развлекать должен. А люди, творческие, или не любящие толкучку, или люди, которым через пол-города добираться на работу нужно, наоборот отдохнули и повеселели.

нифига. Я сама домоседка и тем менее состояние депрессивное.

Гость
#22
Гость

Возросло у тех, кто любил потусоваться в шумных местах или у тех, кто пустышки и не зают, чем заняться, кто-то их развлекать должен. А люди, творческие, или не любящие толкучку, или люди, которым через пол-города добираться на работу нужно, наоборот отдохнули и повеселели.

Насчёт творческих людей, как сказать. Вон звёзды шоубиза жалуются что за год ни одного концерта, ни одних гастролей. Только в интернете и выступают.

Гость
#23
Гость

Надоел. Третью неделю болею, минус 36 процентов легких.
Никак не отвяжется, падла.

Поправляйтесь!!! Здоровья Вам

Гость
#24
Алекс

С чего? Да ф и г с ним вообще. Он абсолютно ни на что не влияет. Нет, ну что злачные места в зданиях после 00:00 должны быть закрыты, а для открытых ресторанов холодно пока что, это да, минус. Но и до 00 можно неплохо посидеть.

Вы вероятно в России живете?
Во Франции такого нет с осени.

Великолепный Вася
#25
Гость

Вы вероятно в России живете?
Во Франции такого нет с осени.

Как вы догадались? о_О Странно... как это россиянина занесло на французский форум...

Гость
#26
Гость

Поправляйтесь!!! Здоровья Вам

Спасибо, добрая душа!
В вам не болеть!

St.Elena
#27
Гость

Да, мне надоел. Не могу нормально отдохнуть заграницей и я должна лететь в бизнес-классе в масочке, но хорошо я подобрала маски под каждый свой образ. А так я не знаю чтобы я делала..

🤩

Гость
#28

Автор, надоел не сам вирус, а его пиар, со всех щелей только про него и говорят. Как вести с фронта.

Нуклит
#29

Надоел не коронавирус, а масочный режим и всякие ограничения. Да и не верю в существование ковида...

#30

Мне нравится, подольше карантина было бы отлично

Гость
#31
Ann

А я только в последние месяцы начала реально замечать. Когда умер родственник моего парня от этого вируса, еще один знакомый моего возраста сейчас в больнице. Родители мои тяжело переболели. В общем, лучше беречься, ну его

Значит надо сидеть по хатам хотябы лет 5

Гость
#32
Гость

Надоел. Третью неделю болею, минус 36 процентов легких.
Никак не отвяжется, падла.

Да уж, сильный вирус создали

Гость
#33
Ann

А я только в последние месяцы начала реально замечать. Когда умер родственник моего парня от этого вируса, еще один знакомый моего возраста сейчас в больнице. Родители мои тяжело переболели. В общем, лучше беречься, ну его

Просто надо иметь хороший иммунитет. И все. А мы жрем всякую "химию'_ типа кфс, бургеры, пальмовый сыр, молоко, колу

Ааа
#34

Новости не смотрю , к каким либо ограничениям отношусь спокойно , ну надел ту маску зайдя в магазин , ну снял что здесь такого .. меня больше напрягает бояться и думать можно ли с данным человеком разговаривать или нет , а вдруг заразный ... и ещё напрягает неопределенность ! То что никто не говорит , когда все это закончиться ..то рекламировали вакцину ждали, то вакцина пришла , а вопрос так и остался не решён так как оказалось вакцина полностью не защищает и маски все равно нужны

Гость
#35

автор, только глупцы сейчас тут написывают что ничего не изменилось типо не нагнетайте. Я скажу главное что изменилось - ощущение будущего. У кого то из вас смешариков планы еще есть? может детей родить? или пойти на курсы какие? а может начать деньги копить и махнуть следующим летом в Грецию? У меня племянник в сентябре в школу идет, так мы одежду не закупаем, ибо не известно понадобится она или нет, может придется тратиться на хороший ноутбук для онлайн обучения. А так да, вообще ничего не поменялось. Ну цены взлетели на 20-30 процентов, и еда и косметика, это не в счет. Ну подумашь в наморднике работаю, ерунда! а мужа на работе сократили, так он давно отдохнуть хотел, ничего, прорвемся! Да??

Гость
#36
Гость

Просто надо иметь хороший иммунитет. И все. А мы жрем всякую "химию'_ типа кфс, бургеры, пальмовый сыр, молоко, колу

Иммунитет - да. Я вот переболела - почти не почувствовала. А маму - рубит конкретно, а просто потому что возраст - образ жизни-то примерно такой же. Так что иммунитет иммунитетом, но возраст повышает шансы осложнений....

#37
Гость

Иммунитет - да. Я вот переболела - почти не почувствовала. А маму - рубит конкретно, а просто потому что возраст - образ жизни-то примерно такой же. Так что иммунитет иммунитетом, но возраст повышает шансы осложнений....

Подруга моей мамы (50+ лет) переболела без особых осложнений, говорила, что похоже на грипп средней тяжести. Родственник примерно такого же возраста долго лежал в реанимации с кислородной маской, а еще один знакомый в возрасте 36 лет умер от осложнений, хотя со здоровьем никаких проблем не было.
Все из знакомых, кто лежали в больнице с ковидом, мужчины. У них, наверное, тяжелее проходит болезнь

И пойми, то ли возраст влияет, то ли пол...

Гость
#38
Diana505

Подруга моей мамы (50+ лет) переболела без особых осложнений, говорила, что похоже на грипп средней тяжести. Родственник примерно такого же возраста долго лежал в реанимации с кислородной маской, а еще один знакомый в возрасте 36 лет умер от осложнений, хотя со здоровьем никаких проблем не было.
Все из знакомых, кто лежали в больнице с ковидом, мужчины. У них, наверное, тяжелее проходит болезнь

И пойми, то ли возраст влияет, то ли пол...

Ой, не знаю, у мамы женская палата - 6 человек лежит. Не понятно вообще, что и как, кто больше подвержен.

Марина
#39
Ɐльма 🖤

Да, 3аe6aл

Это точно!!!👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Марина
#40
Гость

Да, мне надоел. Не могу нормально отдохнуть заграницей и я должна лететь в бизнес-классе в масочке, но хорошо я подобрала маски под каждый свой образ. А так я не знаю чтобы я делала..

Ой-ой-ой!!! А я вот вообще 11 лет не была на море и 15 лет заграницей—всё денег нет, а Вы один годик потерпеть не можете, аж раздражает просто!!!😤😣😤😤😤 И у меня-то имя морская, 11 лет на море не была!!!😰😰😰😰😰😰😰
А Вам я ставлю 👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎!!! Кто со мной—поддержите меня 👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😚😘😻😻😻💋💋💋💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖 (А если кто-то напишет, что миллион смайликов—то я Вам отвечу—сколько хочу, столько и ставлю, никто не имеет права мне указывать, не Ваше дело, на себя посмотрите!!!😤😣😤😤😤)!!!

#41

Да, уже хотелось бы вернуться к нормальной жизни без этих масок перчаток и ограничений. Сами очень много просидели дома, а теперь в Москве потихоньку все возращаются к нормальной жизни. Переболели, привились и забыли про корону, хорошо что все знакомые и родственники тоже перенесли в легкой форме.

Гость
#42
Гость

У нашего знакомого жена умерла от коронавируса

а у нашего коллеги жена с младенцем умерли в автоаварии, а он выжил, но со шрамом

Гость
#43
Гость

а у нашего коллеги жена с младенцем умерли в автоаварии, а он выжил, но со шрамом

Скоро найдет замену....

Гостья
#44

Актуальная тема. Гораздо больше надоели люди, которые не соблюдают элементарные меры безопасности в общественном транспорте и магазинах. Никакой дисциплины и самоорганизации на уровне менталитета. И что удивительно - чем-то не довольны ещё.
А между тем, например, в Германии люди по струнке ходят (по крайней мере 2 недели назад было именно так) - в магазины по записи, паспортные данные с телефоном переписывают, полчаса на шоппинг выделяют, на улице в людных местах тоже в масках.
Представляю, как народ взбунтуется, если у нас подобные антиконституционные меры ввести.
Я не за такой перегиб, а за сознательность внутри себя.

Гость
#45

ооо это мягко сказано! как надоел! врачи ничего сделать не могут.кроме бесполезной прививки от которой умирают.

Гость
#46
Гость

Да, мне надоел. Не могу нормально отдохнуть заграницей и я должна лететь в бизнес-классе в масочке, но хорошо я подобрала маски под каждый свой образ. А так я не знаю чтобы я делала..

а то что на отдыхе заразится можно. вас это не смущает!! я вот из -за этого вируса на море второй год не еду. да это ,,хорошо,, .что вы подобрали маски под каждый свой образ.а то бы вешаться пришлось бы.какое горе. это пожалуй ,,самое главное,, маски подобрать.

Форум: Развлечения
Всего: 41 151 тема
Новые темы за все время: 32 195 тем
Популярные темы за все время: 15 270 тем
Предыдущая тема