Гость
Статьи
Ковид 19 и вакцина

Ковид 19 и вакцина

На работе заставляют сделать вакцину от ковида, имею ли я право отказаться от неё и #вакцинация #ковид

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Каким образом заставляют? К стулу привязывают?

Алебастрово
#2

я делала от гриппа у меня отек был и понос неделю больше не делаю

Алебастрово
#3
Алебастрово

я делала от гриппа у меня отек был и понос неделю больше не делаю

еще сыпью покрылась

Гость
#4
Гость

Каким образом заставляют? К стулу привязывают?

Сказали обязательно сделать в ближайшее время и принести справку или я потеряю работу

Гость
#5
Гость

Сказали обязательно сделать в ближайшее время и принести справку или я потеряю работу

И где здесь заставляют? Вам просто предоставляют выбор.

#6

На этот вопрос нет однозначного ответа.

Во-первых, существует медотвод. Т.е. да, приносишь справку, что нельзя прививаться и ты "в домике".

Во-вторых, существует федеральный закон (номер не помню), в котором перечислены специальности, которые обязаны прививаться при угрозе массового заражения.
И тогда ты обязана привиться.

В третьих, можно уволиться и тогда никто не будет принуждать.
Так что варианты есть.

Гость
#7
Гость

Сказали обязательно сделать в ближайшее время и принести справку или я потеряю работу

Так сделайте,если вы здоровы боятся нечего,вот у кого сердце больное,то опасно,знакомый сердечник сделал и у него ухудшилось состояние,полгода очухаться не может,постоянно повышенное давление,головокружения,ранее такого не было.На сердце прививка негативно действует,но не говорят об этом..

Гость
#8
Гость

И где здесь заставляют? Вам просто предоставляют выбор.

это называется добровольно - принудительно! выбора не оставляют , всем приходится колоться. ведь стоит выбор - делать вакцину или сидеть без гроша

Гость
#9
Гость

это называется добровольно - принудительно! выбора не оставляют , всем приходится колоться. ведь стоит выбор - делать вакцину или сидеть без гроша

Это называется выбор. Вы настолько бездарный специалист, что неспособны найти компанию, которая не будет требовать прививки?

Гость
#10
Гость

Так сделайте,если вы здоровы боятся нечего,вот у кого сердце больное,то опасно,знакомый сердечник сделал и у него ухудшилось состояние,полгода очухаться не может,постоянно повышенное давление,головокружения,ранее такого не было.На сердце прививка негативно действует,но не говорят об этом..

Да, из Москвы каждый день камазы с трупами от прививки едут в сторону крематория.

Гость
#11
Гость

Это называется выбор. Вы настолько бездарный специалист, что неспособны найти компанию, которая не будет требовать прививки?

😂 ну если только удалёнка....... это походу бы бездарный специалист, раз не в курсе, что на данный момент , в любой организации требуется прививка

Гость
#12
Гость

😂 ну если только удалёнка....... это походу бы бездарный специалист, раз не в курсе, что на данный момент , в любой организации требуется прививка

В моей не требуется.

Гость
#13
Гость

В моей не требуется.

я так понимаю в вашем понимании работа, где просят обязательно вакцинироваться - это ущербная работа где работают только ужасные специалисты?)

Милиса
#14

Автор , если вы боитесь потерять работу , то в чем проблема «вакцинироваться»? Цена вопрос 5-10 тыс и будет у вас сертификат

Гость
#15

Есть приказ по предприятию? Нет приказа, забить и курить бамбук. Нас два месяца пугали, давили, а потом отстали. Работаю неуколотая.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16
Гость

я так понимаю в вашем понимании работа, где просят обязательно вакцинироваться - это ущербная работа где работают только ужасные специалисты?)

Логика уровня пятого класса.

Форум: Здоровье
Всего: 190 605 тем
Новые темы за неделю: 491 тема
Популярные темы за неделю: 82 392 темы