Гость
Статьи
Вакцина от ковида и …

Вакцина от ковида и фертильность

Слышали ли вы теории о том, что вакцины от ковида отрицательно влияют на возможность иметь детей у женщин? Верите ли вы в такие теории (тайное правительство, мировое закулисье, планы уменьшить популяцию людей и тд)
У меня есть сейчас возможность получить вакцину Пфайзер, но я еще не рожала. Поэтому боюсь.

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это чушь

Гость
#2

В эту теорию верю. Я за много времени, контактируя с сотнями, не заболела. Выводы делайте сами

Гость
#3

Не надо колоть в себя всякую гадость!
Включайте голову.

Гость
#4
Гость

Это чушь

Откуда вы знаете? Эти вакцины даже проверок стандартных не прошли. Никто не знает как это отразится на здоровье через какое-то время.
Это вирусное заболевание пусть и искуственного происхождения. Организм сам должен выработать иммунитет.
Весь мир развели как лохов. С птичьим, свинеым, ослиным гриппом не получилось. А тут орали из каждого утюга и дурачьё повелось.
Не надо вводить в себя непоняьные субстанции неизвестно ради чего.
Очень много побочек от этих вакцин.

Гость
#5
Гость

Откуда вы знаете? Эти вакцины даже проверок стандартных не прошли. Никто не знает как это отразится на здоровье через какое-то время.
Это вирусное заболевание пусть и искуственного происхождения. Организм сам должен выработать иммунитет.
Весь мир развели как лохов. С птичьим, свинеым, ослиным гриппом не получилось. А тут орали из каждого утюга и дурачьё повелось.
Не надо вводить в себя непоняьные субстанции неизвестно ради чего.
Очень много побочек от этих вакцин.

+++ Не делаю никаких прививок.
У многих реакция на прививку от гриппа.
Иммунитет должен быть естественным, а от прививок вирус мутирует и становится сильнее.

Гость
#6
Гость

+++ Не делаю никаких прививок.
У многих реакция на прививку от гриппа.
Иммунитет должен быть естественным, а от прививок вирус мутирует и становится сильнее.

Про никакх прививок не знаю. Я за прививки. Но прививки от гриппа и прочих орз - это бред и развод на бабло. А прививка от ковида - это не только развод чистой воды, это ещё и может сильно подорвать ваше здоровье.

Гость
#7
Гость

Про никакх прививок не знаю. Я за прививки. Но прививки от гриппа и прочих орз - это бред и развод на бабло. А прививка от ковида - это не только развод чистой воды, это ещё и может сильно подорвать ваше здоровье.

Аналогично.
Я имела в виду, что все, что надо было сделано в детстве. А во взрослом возрасте не делала уже никаких прививок.

Гость
#8

Не знаю,но на себе бы пробовать не стала.

Гость
#9

Класс. Массовая кастрация бабья миру только на пользу.

Pafnutiy
#10

Одни идиотки в комментариях, лохи это как раз те, кто прививку не делает и верит в бредни о мировом заговоре. Секту напоминает. Если не в курсе, то на западе уже половина населения вакцинированы, а у нас как всегда. Не слушайте недалёких и прививайтесь, тем более если есть возможность получить лучшую вакцину в мире.

Гость
#11

Что значит верите? Есть же врачи иммунологи, учёные. Они говорят не влияет! Они даже на примере доступном, рассказывают как вакцина работает. И там очевидно, что она никак не влияет на фертильность. Все эти бредни выдуманы от незнания биологии!

Гость
#12
Гость

Откуда вы знаете? Эти вакцины даже проверок стандартных не прошли. Никто не знает как это отразится на здоровье через какое-то время.
Это вирусное заболевание пусть и искуственного происхождения. Организм сам должен выработать иммунитет.
Весь мир развели как лохов. С птичьим, свинеым, ослиным гриппом не получилось. А тут орали из каждого утюга и дурачьё повелось.
Не надо вводить в себя непоняьные субстанции неизвестно ради чего.
Очень много побочек от этих вакцин.

1. Какие проверки не прошли вакцины?
2. Много побочек, это сколько?

Гость
#13
Гость

Откуда вы знаете? Эти вакцины даже проверок стандартных не прошли. Никто не знает как это отразится на здоровье через какое-то время.
Это вирусное заболевание пусть и искуственного происхождения. Организм сам должен выработать иммунитет.
Весь мир развели как лохов. С птичьим, свинеым, ослиным гриппом не получилось. А тут орали из каждого утюга и дурачьё повелось.
Не надо вводить в себя непоняьные субстанции неизвестно ради чего.
Очень много побочек от этих вакцин.

Как это не прошли? Про спутник уже все высказались, что он прошёл все проверки и эффективен. На международном уровне. Кто говорит не прошёл, просто не в курсе!

Гость
#14
Гость

Как это не прошли? Про спутник уже все высказались, что он прошёл все проверки и эффективен. На международном уровне. Кто говорит не прошёл, просто не в курсе!

чтобы разработать вакцину, нужно около 10 лет.
Ни одна вакцина в истории человечества еще не создавалась так быстро, менее чем за год.

Гость
#15
Гость

чтобы разработать вакцину, нужно около 10 лет.
Ни одна вакцина в истории человечества еще не создавалась так быстро, менее чем за год.

Вы уверены?

Гость
#16

Вирус мутирует,привитые люди заражаются и заболевают также как и не привитые,так какой смысл ставить прививку?

Гость
#17

Может кто знает,головокружения от чего могут быть?У меня пока в окружении мало кто привился,знаю состояние здоровье лишь одного,привитого спутником,мой сосед,пожилой человек,3 месяца назад прививался и переодически возникают головокружения.Не на сосуды ли действует прививка?

Гость
#18
Гость

Может кто знает,головокружения от чего могут быть?У меня пока в окружении мало кто привился,знаю состояние здоровье лишь одного,привитого спутником,мой сосед,пожилой человек,3 месяца назад прививался и переодически возникают головокружения.Не на сосуды ли действует прививка?

от вакцины Астразенека (может и со спутником так же) появляются тромбы в сосудах. Уже много человек умерло. Везде уже писали об этом, неужели не видели?

Гость
#19

Если бы можно было уколом убить фертильность, никто бы не заморачивался с перевязыванием труб

Гость
#20
Гость

от вакцины Астразенека (может и со спутником так же) появляются тромбы в сосудах. Уже много человек умерло. Везде уже писали об этом, неужели не видели?

От нашего спутника тоже тромбы, просто никто не пишет об этом. СМИ пишут то что нужно сказать в интересах гос ва. Поэтому наша страна со спутником спасает весь мир от ковида

Гость
#21
Гость

от вакцины Астразенека (может и со спутником так же) появляются тромбы в сосудах. Уже много человек умерло. Везде уже писали об этом, неужели не видели?

Да,знаю,но у этого соседа дедушки сын медик,может что-то и предпринимают,но почему-то головокружения не проходят.Это он у меня спросил,говорит,никогда такого раньше не было,не с прививкой ли связано,а я не буду же его ещё больше пугать,рассказывать что бывают летальные исходы..Ответила что может и не от прививки,но точно не знаю..

Гость
#22
Гость

от вакцины Астразенека (может и со спутником так же) появляются тромбы в сосудах. Уже много человек умерло. Везде уже писали об этом, неужели не видели?

А от вакцины от гепа б появляется аутоимунка, но она бы итак появилась просто позже, после гриппа, ангины, любого инфекционного заболевания

Гость
#23
Гость

от вакцины Астразенека (может и со спутником так же) появляются тромбы в сосудах. Уже много человек умерло. Везде уже писали об этом, неужели не видели?

И тромбы в сосудах и от ковида тоже возникают. Вообще то сама смертельная опасность ковида именно в сгущении крови. Так что вообще вопрос: от вакцины ли тромбы или от ковида просто вакцина не сработала.

Гость
#24
Гость

от вакцины Астразенека (может и со спутником так же) появляются тромбы в сосудах. Уже много человек умерло. Везде уже писали об этом, неужели не видели?

Я слышала.

Гость
#25
Гость

Что значит верите? Есть же врачи иммунологи, учёные. Они говорят не влияет! Они даже на примере доступном, рассказывают как вакцина работает. И там очевидно, что она никак не влияет на фертильность. Все эти бредни выдуманы от незнания биологии!

Причём тут биология если это вопрос биохимии и физиологии. Ну и вы сослались на врачей, при этом поумничали про биологию. Ржака.

Гость
#26
Гость

Я слышала.

Есно слышали, у нас это активно мусолилось в сми, что там мол тромбы, а у нас спасение. Хотя обе вакцины векторные , одного направления, одни на обезьянах другие на геноме человека. Разница то невелика, вообщет.

Гость
#27
Гость

Да,знаю,но у этого соседа дедушки сын медик,может что-то и предпринимают,но почему-то головокружения не проходят.Это он у меня спросил,говорит,никогда такого раньше не было,не с прививкой ли связано,а я не буду же его ещё больше пугать,рассказывать что бывают летальные исходы..Ответила что может и не от прививки,но точно не знаю..

У меня наоборот ,были головокружения много лет и прошли после прививки.Я вообще себя намного чувствовать стала когда от короны привилась.Сама понимаю,там на основе белка вакцина ,ничего особенного,а вот лучше стало и объяснить немогу.

Гость
#28
Гость

У меня наоборот ,были головокружения много лет и прошли после прививки.Я вообще себя намного чувствовать стала когда от короны привилась.Сама понимаю,там на основе белка вакцина ,ничего особенного,а вот лучше стало и объяснить немогу.

Любое лекарство одному подходит,другому нет.

Гость
#29
Гость

+++ Не делаю никаких прививок.
У многих реакция на прививку от гриппа.
Иммунитет должен быть естественным, а от прививок вирус мутирует и становится сильнее.

Естественный иммунитет конечно лучше. Если не помрете в процессе его выработки..

Гость
#30
Гость

Что значит верите? Есть же врачи иммунологи, учёные. Они говорят не влияет! Они даже на примере доступном, рассказывают как вакцина работает. И там очевидно, что она никак не влияет на фертильность. Все эти бредни выдуманы от незнания биологии!

Они все куплены

Гость
#31
Гость

Любое лекарство одному подходит,другому нет.

Вот именно,много моих знакомых сделали прививки и очень довольны.А вымышленные единицы раздули негатив,которого нет.Кстати,если вы не знали,я живу в провинции в 100000 городе и прививок у нас дефицит.Стояли в очереди по 3 часа люди,и им медсестры выходили и говорили ,что очередь дальше не занимать.В другой день приходили.Желающих очень много.Потому что у них есть МОЗГ! И они хотят Жить!

Гость
#32

Это миф

Гость
#33

Бред. Привилась спутником, вскоре забеременела. Довольна как слон :)) теперь не волнуюсь о ковиде

#34

сомневаетесь , возьмите вакцину USA или на выбор развитой экономической страны Великобритания Канада Аргентина Швейцария Австралия Франция

Гость
#35
Гость

чтобы разработать вакцину, нужно около 10 лет.
Ни одна вакцина в истории человечества еще не создавалась так быстро, менее чем за год.

Какие технологии были раньше и какие сейчас

Гость
#36
Гость

Может кто знает,головокружения от чего могут быть?У меня пока в окружении мало кто привился,знаю состояние здоровье лишь одного,привитого спутником,мой сосед,пожилой человек,3 месяца назад прививался и переодически возникают головокружения.Не на сосуды ли действует прививка?

Прочитала ваше сообщение с некоторым ужасом. У моей пожилой мамы были головокружения несколько лет. Пару лет назад она дома упала, не могла встать с кровати около месяца, но с каждым днём шла на поправку и снова стала нормально ходить.

В марте и апреле этого года она привилась спутником, безо всяких заметных побочных эффектов. И в начале мая она на ровном месте снова упала дома, и в её мозгу что-то сломалось. Она слегла и отказалась шевелиться вообще, даже переворачиваться на другой бок (говорила, что больно), и у неё появились пролежни. Отвезли в больницу, где с ней в том числе побеседовал психиатр. Она сказала ему, что ей 43 года и сейчас 1998 год :( На самом деле ей 78. И вот теперь как понять, повлияла ли вакцина на ее сосуды и мозг или это просто так совпало?

#37

ну в USA вакцина тоже говорят на сосуды , они даже приостановили вакцинацию

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#38
Гость

+++ Не делаю никаких прививок.
У многих реакция на прививку от гриппа.
Иммунитет должен быть естественным, а от прививок вирус мутирует и становится сильнее.

Тогда и отбор тоже должен быть естественным)

Следующая тема