Гость
Статьи
Мне плохо

Мне плохо

Мне плохо у меня лихорадка голова пухнет я перенесла много операций как тот мальчик из Агата Кристи которого напоили чаем и он не мог шевелится а ему отрезали части тела . Почему за что мне такое ?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Это вселенская справедливость! В прошлой жизни ты убила и съела маленького котенка, космос видит все.

#2

Блин, прости пожалуйста, я не прочитал про операции! Показалось ты дурачишься. Поправляйся, желаю скорейшего выздоровления!

🍑Грушка🍑
#3
Гунька

Это вселенская справедливость! В прошлой жизни ты убила и съела маленького котенка, космос видит все.

Ужас как можно жрать котов

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4
Гунька

Блин, прости пожалуйста, я не прочитал про операции! Показалось ты дурачишься. Поправляйся, желаю скорейшего выздоровления!

Да ничего

Форум: Здоровье
Всего: 189 466 тем
Новые темы за сутки: 75 тем
Популярные темы за сутки: 82 038 тем