Гость
Статьи
Генетальный герпес, …

Генетальный герпес, сколько таких же?

Подобных тем много, так хочется пообщаться с кем-то подобным. Как живете с этим? Как боритесь с частыми рецидивами? Как складывается личная жизнь? У меня эта проблема около 5 лет, все это мучительно, жизнь как до и после, раньше была свобода, а сейчас в связи с этим сплошные ограничения, с личной жизнью никак, боюсь и встречаться с кем-то, боюсь говорить, о беременности вообще страшно думать, да и кому это надо, какой партнер осознанно согласиться быть с таким человеком, от этого всего тяжело, психологические проблемы что всех мужчин сторонишься и не можешь простить ни себя, ни того кто тебя заразил, так хочется поддержки, поделитесь своим опытом пожалуйста!

Гость55
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хренова . Я носитель . Поцепил от твари одной . Хотя занимались в резинке но было много прелюдий . Я ни чего не заметил подозрительного. Ну может и не от неё . Потом год не было ни кого . Познакомился с девушкой она девственница . Окучивал год , то есть я почти два года без партнера был . Потом у нас случилось . Все было нормально и через пол года у неё началось . Ну врятли она изменяла и где то полепила . Ну у неё жесть там . Сколько уколов кололи и прочее . У меня ни каких высыпаний . Мы разошлись и сейчас она замужем вроде родила. Я за себя гоню постоянно член смотрю . Тоже женат боюсь за жену . Неизвестно где я подцепил и когда (

Гость
#2
Гость

Хренова . Я носитель . Поцепил от твари одной . Хотя занимались в резинке но было много прелюдий . Я ни чего не заметил подозрительного. Ну может и не от неё . Потом год не было ни кого . Познакомился с девушкой она девственница . Окучивал год , то есть я почти два года без партнера был . Потом у нас случилось . Все было нормально и через пол года у неё началось . Ну врятли она изменяла и где то полепила . Ну у неё жесть там . Сколько уколов кололи и прочее . У меня ни каких высыпаний . Мы разошлись и сейчас она замужем вроде родила. Я за себя гоню постоянно член смотрю . Тоже женат боюсь за жену . Неизвестно где я подцепил и когда (

После расставания и до женитьбы был секс с двумя девушками . С одной связи нет . У другой спрашивал че и как ? Она говорит норм все хотя может и не говорит (

Гость
#3
Гость

Хренова . Я носитель . Поцепил от твари одной . Хотя занимались в резинке но было много прелюдий . Я ни чего не заметил подозрительного. Ну может и не от неё . Потом год не было ни кого . Познакомился с девушкой она девственница . Окучивал год , то есть я почти два года без партнера был . Потом у нас случилось . Все было нормально и через пол года у неё началось . Ну врятли она изменяла и где то полепила . Ну у неё жесть там . Сколько уколов кололи и прочее . У меня ни каких высыпаний . Мы разошлись и сейчас она замужем вроде родила. Я за себя гоню постоянно член смотрю . Тоже женат боюсь за жену . Неизвестно где я подцепил и когда (

козлина ты не мог девственнице сказать что у тебя герпес сссууукка!!!
заразил невинную девушку, а ей ведь рожать еще
тттваарина

Гость
#4
Гость

козлина ты не мог девственнице сказать что у тебя герпес сссууукка!!!
заразил невинную девушку, а ей ведь рожать еще
тттваарина

Тупица я от куда знал ?

Гость
#5

Откуда мне вообще это знать . Тогда ещё акция была на зппп халявная и все чисто было но там на это не проверяют .

Гость
#6

Как это у мужиков то проявляется ? Я подозрительного ни чего не видел.

Гость
#7

автор, советую вам прежде всего не нервничать, и ненавидеть никого тоже не стоит. Старайтесь укреплять иммунитет. Спорт, здоровое питание, прогулки на свежем воздухе, активный образ жизни, позитивный взгляд на жизнь!
Вот почему так важно требовать справки от партнера перед сексом.
Здоровья вам и счастья!

Гость
#8
Гость

автор, советую вам прежде всего не нервничать, и ненавидеть никого тоже не стоит. Старайтесь укреплять иммунитет. Спорт, здоровое питание, прогулки на свежем воздухе, активный образ жизни, позитивный взгляд на жизнь!
Вот почему так важно требовать справки от партнера перед сексом.
Здоровья вам и счастья!

Кто вам такую справку даст ? На генитальный герпес ? У меня его нет . А завтра есть. Его не всегда обнаружить можно только во время рецедива . А если не было рецедива . Я спортом занимаюсь на вич и гепатит перед сборами регулярно. За одно и с конца проверяю . Нету у меня такого заболевания. Тем не менее бывшая от меня подцепила .

Гость
#9
Гость

автор, советую вам прежде всего не нервничать, и ненавидеть никого тоже не стоит. Старайтесь укреплять иммунитет. Спорт, здоровое питание, прогулки на свежем воздухе, активный образ жизни, позитивный взгляд на жизнь!
Вот почему так важно требовать справки от партнера перед сексом.
Здоровья вам и счастья!

Вот почему так важно требовать справки от партнера перед сексом.
——————/—/——-/———/-/
- не вижу в этом ничего плохого. Кроме того правильно, перед тем как поменять партнёра, пройти обследования на все болячки самому/самой. Увы это не все делают.

Гость
#10
Гость

Кто вам такую справку даст ? На генитальный герпес ? У меня его нет . А завтра есть. Его не всегда обнаружить можно только во время рецедива . А если не было рецедива . Я спортом занимаюсь на вич и гепатит перед сборами регулярно. За одно и с конца проверяю . Нету у меня такого заболевания. Тем не менее бывшая от меня подцепила .

лаборатория тебе такую справку даст.

Гость
#11
Гость

Как это у мужиков то проявляется ? Я подозрительного ни чего не видел.

Прежде чем менять партнёра, нужно проходить обследование, сдавать мазки/кровь. Не будет потом «а я откуда знал»

Гость
#12
Гость

Вот почему так важно требовать справки от партнера перед сексом.
——————/—/——-/———/-/
- не вижу в этом ничего плохого. Кроме того правильно, перед тем как поменять партнёра, пройти обследования на все болячки самому/самой. Увы это не все делают.

а я не сказала что это плохо. Я сказала что это важно и нужно!

Железный Дровосек
#13

Вот вам яркий пример того, что за грехом следует наказание.
Всем любителям АС и ОС стоит презадуматься и остановиться пока не поздно. Блуд — это тяжкий грех.
Бог стер с лица Земли Содом и Гомору, но не все люди не извлекли урок.

Гость
#14
Железный Дровосек

Вот вам яркий пример того, что за грехом следует наказание.
Всем любителям АС и ОС стоит презадуматься и остановиться пока не поздно. Блуд — это тяжкий грех.
Бог стер с лица Земли Содом и Гомору, но не все люди не извлекли урок.

Вы думаете венерические болезни созданы Богом чтобы народ не блудил ? Ну или хотя бы блудил поменьше или с умом? Что-то в этом есть🤔

Железный Дровосек
#15
Гость

Вы думаете венерические болезни созданы Богом чтобы народ не блудил ? Ну или хотя бы блудил поменьше или с умом? Что-то в этом есть🤔

Это всё от лукавого.

Гость55
#16
Гость

Кто вам такую справку даст ? На генитальный герпес ? У меня его нет . А завтра есть. Его не всегда обнаружить можно только во время рецедива . А если не было рецедива . Я спортом занимаюсь на вич и гепатит перед сборами регулярно. За одно и с конца проверяю . Нету у меня такого заболевания. Тем не менее бывшая от меня подцепила .

А у вас есть какие-то проявления? Не мешает личной жизни?

Гость55
#17

Бог же милосердный! Он даже убийц и насильников прощает, во всяком случае так говорят. Но то что за каждым действием наступают свои последствия согласна и это действительно наказание за грех

Гость
#18
Гость55

А у вас есть какие-то проявления? Не мешает личной жизни?

Я мужик . У меня вообще все норм. Вот у бывшей жесть была . И уколы эти дорогие брали и таблетки . Ну 90% от меня. Я первый у неё . Ну врятли она изменяла. Прям очень врятли . Получается от меня . Я носитель. Сейчас я женат на другой два года все нормально у неё.

Гость55
#19
Гость

автор, советую вам прежде всего не нервничать, и ненавидеть никого тоже не стоит. Старайтесь укреплять иммунитет. Спорт, здоровое питание, прогулки на свежем воздухе, активный образ жизни, позитивный взгляд на жизнь!
Вот почему так важно требовать справки от партнера перед сексом.
Здоровья вам и счастья!

Вы не болеете?

Гость
#20
Гость55

Вы не болеете?

нет, слава богу
и мужчина у меня был первый и я у него первая
не нужно спать с кем попало

Каратель жабы квак
#21

Пенсионер 55 вылез?

Гость55
#22
Гость

нет, слава богу
и мужчина у меня был первый и я у него первая
не нужно спать с кем попало

К сожалению это не всегда происходит от того что спишь с кем попало, сколько случаев когда девчонки верили своим первым мужчинам и получали такую награду, не знаю ни о чем, от этого никто не застрахован и с человеком можно жить долгие годы и узнать только через несколько лет

Гость
#24
Гость55

К сожалению это не всегда происходит от того что спишь с кем попало, сколько случаев когда девчонки верили своим первым мужчинам и получали такую награду, не знаю ни о чем, от этого никто не застрахован и с человеком можно жить долгие годы и узнать только через несколько лет

ну я точно знала что у него никого не было
а значит и нет ЗППП

Железный Дровосек
#25

Герпес человек может получить от матери, так что может быть носителем даже являясь девственником(цей).
Считается, что 90% населения Земли инфицированы вирусом.
Так что, отвечая на вопрос, могу с уверенностью сказать, что таких до буя и больше.

Гость
#26
Гость

козлина ты не мог девственнице сказать что у тебя герпес сссууукка!!!
заразил невинную девушку, а ей ведь рожать еще
тттваарина

Ты тормоз? Он не знал, пока у девственницы не выскочило

Гость
#27

Парень меня заразил.до этого не было ни на губах, ни внизу. Не знала даже что это такое. Изначально, у него на головке чл были мелкие совсем прыщички, я не предала этому значения. А зря.
У него никаких симптомов, мне же пришлось мучаться. Сам он практически отказался пить таблетки, тк его ничего не беспокоит и травить организм таблетками не собирается. Еще стрелки переводил сразу , что это я могла с кем-то загулять, тк у меня есть,а у него нет. Вот так вот! Какая ж он ттvapьььь. Я уверена что это он где-то блядoвал. 😭
Как лечилась? Пила таблетки, иногда пропиваю (валтрекс). Есть еще Вобензим. Ну и мази соответвенно.
Ттт такого ужаса не было больше. Просто где-то сидит этот вирус, и если имунка даст сбой, боюсь что выползет. Но это Адово.
А у него, как назло Ничего не чесалось и не болело. Обидно очень.

Гость
#28
Гость

Парень меня заразил.до этого не было ни на губах, ни внизу. Не знала даже что это такое. Изначально, у него на головке чл были мелкие совсем прыщички, я не предала этому значения. А зря.
У него никаких симптомов, мне же пришлось мучаться. Сам он практически отказался пить таблетки, тк его ничего не беспокоит и травить организм таблетками не собирается. Еще стрелки переводил сразу , что это я могла с кем-то загулять, тк у меня есть,а у него нет. Вот так вот! Какая ж он ттvapьььь. Я уверена что это он где-то блядoвал. 😭
Как лечилась? Пила таблетки, иногда пропиваю (валтрекс). Есть еще Вобензим. Ну и мази соответвенно.
Ттт такого ужаса не было больше. Просто где-то сидит этот вирус, и если имунка даст сбой, боюсь что выползет. Но это Адово.
А у него, как назло Ничего не чесалось и не болело. Обидно очень.

и ходит этот урод других еще заражает...
вот к чему приводит беспорядочная половая жизнь

Гость55
#29
Гость

Парень меня заразил.до этого не было ни на губах, ни внизу. Не знала даже что это такое. Изначально, у него на головке чл были мелкие совсем прыщички, я не предала этому значения. А зря.
У него никаких симптомов, мне же пришлось мучаться. Сам он практически отказался пить таблетки, тк его ничего не беспокоит и травить организм таблетками не собирается. Еще стрелки переводил сразу , что это я могла с кем-то загулять, тк у меня есть,а у него нет. Вот так вот! Какая ж он ттvapьььь. Я уверена что это он где-то блядoвал. 😭
Как лечилась? Пила таблетки, иногда пропиваю (валтрекс). Есть еще Вобензим. Ну и мази соответвенно.
Ттт такого ужаса не было больше. Просто где-то сидит этот вирус, и если имунка даст сбой, боюсь что выползет. Но это Адово.
А у него, как назло Ничего не чесалось и не болело. Обидно очень.

А как сейчас у вас с личной жизнью? Признавались кому в этом?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость55
#30
Гость

и ходит этот урод других еще заражает...
вот к чему приводит беспорядочная половая жизнь

К этому не всегда приводит беспорядочная половая жизнь, к этому приводит просто половая жизнь, сколько таких случаев когда люди по несколько лет в встречались или вообще первый половой партнер таким оказался, это может к сожалению случиться с каждым, просто каждый думает, что только не с ним

Форум: Здоровье
Всего: 190 250 тем
Новые темы за неделю: 573 темы
Популярные темы за неделю: 82 273 темы
Предыдущая тема