Гость
Статьи
Мне плохо

Мне плохо

((((( Плохо, как же плохо :(((((((((((((((((((((((((((((((( Схожу с ума. Я больше не могу. И даже плакать больно, и дышать больно :(

Миа
113 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не судьба написать что у Вас случилось?

Гость
#2

1 гость, да оно нам надо?

почему всякие сентявки не сидят у себя в контактах, аськах, не общаются со своими сверстниками?зачем лезть на теткинский форум?

Миа
#3

2 я наверное старше Вас буду. асек и контактов у меня нет.

1. я незнаю как мне написать.

Мелиса
#4

просто, как еще или лучше вообще не писать раз так..

Raspberry
#5

Мне тоже плохо, и намного хуже, даже не представляете как плохо. Вам стало легче?

Гость
#6

Напишите отчего плохо,мне вот из-за событий в Японии плохо,в эти дни плачу постоянно,людей очень жаль..

Raspberry
#7

Причем мне плохо уже около 5 лет. ( Без просвете, вот что мне делать, а???? :(

Гость
#8

6, ой п л я везет вам, видать в жизни собственной проблем нет

Raspberry
#9

Да,кстати,Миа - это японское имя. А еще в каких странах оно используется, может, кто-н. подскажет? Просто интересно.

Raspberry
#10

И почему у меня перестал рабтать пробел.... :( Нужно со всей силой нажимать :(

Гость
#11
Гость

1 гость, да оно нам надо? почему всякие сентявки не сидят у себя в контактах, аськах, не общаются со своими сверстниками?зачем лезть на теткинский форум?

Да я как-то не подумала. Просто, когда человек кричит "Мне плохо", хочется спросить "Почему?". Хотя не спорю, Вы правы)

Краля
#12

автор,напишите...

Миа
#13

Raspberry имя просто пришло на ум. нет , ме стало лучше от того что и Вам плохо :( Мне тоже около 4 лет плохо жутко, тоже езпросвет :( а ч так боролась все это время, сделала все что от меня зависило, настраивала себя ба хорошее, не сдавалась,но все только хуже. К стати, от событий в Японии, тоже горечи прибавилось, Гость 8 это не от того, что своих проблем нету, а от того, что когда человеку дерь'во по настоящему, он острее воспринимает боль деугих, как буддо беды всех обездоленнух, это его беды :((

Гость
#14
Гость

Напишите отчего плохо,мне вот из-за событий в Японии плохо,в эти дни плачу постоянно,людей очень жаль..

\

Пожалейте лучше наших молодых солдат, которых убивают в армии и

Чечне.

Миа
#15

Сорри за опечатки :(

Миа
#16

Мир настолько плох, что норм. людям не стоит в нем жить :(( Бороться конечно можно, но это по большому щету ничего не изменит :(

Краля
#17
Миа

Raspberry имя просто пришло на ум. нет , ме стало лучше от того что и Вам плохо :( Мне тоже около 4 лет плохо жутко, тоже езпросвет :( а ч так боролась все это время, сделала все что от меня зависило, настраивала себя ба хорошее, не сдавалась,но все только хуже. К стати, от событий в Японии, тоже горечи прибавилось, Гость 8 это не от того, что своих проблем нету, а от того, что когда человеку дерь'во по настоящему, он острее воспринимает боль деугих, как буддо беды всех обездоленнух, это его беды :((

Пuпц!!!!ей стало лучше от того что инам плохо...на х... тогда здесь писать? здесь не садо мазо собрались!!!!

Гость
#18
Краля

Пuпц!!!!ей стало лучше от того что инам плохо...на х... тогда здесь писать? здесь не садо мазо собрались!!!!

Ей не стало лучше,понятно же что опечатка..

Миа
#19

17. НЕ стало лучше.

Миа
#20

правда, на х надо было писать. к черту.

Raspberry
#21

Да нет, автор имела в виду, что ей не стало лучше.

Миа, у меня тоже такие же мысли как раз...

Соня
#22

Миа, что случилось?

Соня
#23

Миа, спорим, что мне хреновей?!:)

Миа
#24

все мы конечно полными дураками выставляем себя, когда пытаемся найти лучик света во всемирном океане дер'ма ютого мира. Глупо до убожества.

Миа
#25

Соня каждому кажется, что его *** хреновее чем у других. Правда в том, что полная *** у каждого своя, и она не бывает более или менее хреновой, чем у других. *** она и есть ***! на то она и ***, что хреновее не бывает...

Миа
#26

Краля, спасибо, я от вас зарыдала! а то так плохо, что и плакать не могла.

Гость
#27

автор, вы пили?

Соня
#28
Миа

Соня каждому кажется, что его *** хреновее чем у других. Правда в том, что полная *** у каждого своя, и она не бывает более или менее хреновой, чем у других. *** она и есть ***! на то она и ***, что хреновее не бывает...

Вы расскажите что случилось. Мне тож хреново. И, мне кажется, что мне хреновей всех на свете.

Гость
#29
Гость

автор, вы пили?

Вот у меня тоже такая мысль пришла...

Миа
#30

27. Нет не пила ни капли :(

Миа
#31

Вот сразу-пили. Почему сразу-пили :(

Соня
#32
Миа

Вот сразу-пили. Почему сразу-пили :(

Дык, Вы на вопросы адекватные не отвечаете.

Гость
#33

И мне хреново, уже полгода... Любим друг друга, а вместе быть не можем... Вот, почему судьба так над нами посмеялась????

Миа
#34

Соня, у меня все все все не так случилось :( ничегошеньки хорошего, утешительного нет :( если постараться представить, проанализировать что дальше будет-результат видется один-тотальный крах, бездна, западня, как у Золя (тока я НЕ ПЬЮ)

Соня
#35
Гость

И мне хреново, уже полгода... Любим друг друга, а вместе быть не можем... Вот, почему судьба так над нами посмеялась????

И у меня таже беда. Только я считаю что можем быть вместе. А он - идиот.

Миа
#36

32. Да наверное с адекватом у меня проблемы пошли. Психика на грани знаете-ли. Пишу тут, людей нервирую. Просто думаю, чтобы все описать, легче книгу целую написать, но думаю таланта у меня такого нет.

Соня
#37
Миа

Соня, у меня все все все не так случилось :( ничегошеньки хорошего, утешительного нет :( если постараться представить, проанализировать что дальше будет-результат видется один-тотальный крах, бездна, западня, как у Золя (тока я НЕ ПЬЮ)

Давайте попытаемся вместе проанализировать... У меня сплошная череда боли и разочарований. Живу. Жива. Куда деваться?

Миа
#38

35. Соня, еслиб только такое чтно-нибудь у меня было...Хотя тоже плохо очень Вам наверное :( сочувствую :(

Миа
#39

37 Да уж живу через немогу :( все эти годы вдыхала-вудыхала как-то, а теперь и дышать тяжко. А как сами думаете куда деваться??

Соня
#40
Миа

37 Да уж живу через немогу :( все эти годы вдыхала-вудыхала как-то, а теперь и дышать тяжко. А как сами думаете куда деваться??

А попросту некуда деваться. Самоубийство - грех. Родные люди не переживут. Вот и живем...

Миа
#41

ОК Анализируем, после череды разочарований и крахов у меня наступил ступор. Тупой ступор. Год наверное длился. А теперь психоз начинается. Хочется сейчас же что нибудь сделат, как то все перевернуть, сейчас же, сию минуту. Но от меня ничего не зависит.

Миа
#42

40. точно! все так, но иногда кажется, что психика может сдать, и тогда можно себя непроконтролировать и ... :( Срашно. не за себя, маму жалко :(((

Миа
#43

Только маму жалко :(

Миа
#44

Она меня с огромным трудом родила, но я не стала ей опорой, у самой бед быше крыши :((( мне так жаль :((

Машенька
#45

Эээ.Вы чего тут все раскисли?Так же нельзя:(Нужно радоваться жизни.Хотя,Да...чему тут радоваться...Ну вот,вы меня заразили унынием:)

Соня
#46
Миа

ОК Анализируем, после череды разочарований и крахов у меня наступил ступор. Тупой ступор. Год наверное длился. А теперь психоз начинается. Хочется сейчас же что нибудь сделат, как то все перевернуть, сейчас же, сию минуту. Но от меня ничего не зависит.

От нас зависит ВСЁ!!! Запомните это!

Слово в слово мне сейчас хреново как Вам. Меня предал любимый человек. Умер отец. Нет желания жить. Но я буду жить. И жить буду счастливо, родным на родость, врагам на зло.

Соня
#47

радость*

Миа
#48

У меня мал времени на то, чтобы что-то изменить :(

Миа
#49

мало времени

Миа
#50

Соня, очень Вам сочувствую. Всей душой желаю вам боольшого счастья.