Гость
Статьи
Мне плохо

Мне плохо

Я девушка, мне 22 года, и я не хочу жить. Меня тошнит от жизни и от самой себя. На это есть причины. Одна из них, это моё одиночество. Недавно перестала общаться с другом, в которого влюблена по уши уже больше 3х лет... не сложилось общение. Я жила только им. Я воспитывалась в детском доме, у меня нет мамы, которой я бы сейчас хотела поплакать. Многие напишут, что это всякие детские глпуости, ещё молодая, миллион других будет. А я в депрессии уже третий год, три года жила надеждами. А сейчас все оборвалось. Я как обычно в этой жизни оказалась за бортом. Я какая то не такая. Я перед ним унижалась и просила хотя бы редкое общение ... но нет! Не получилось. Поэтому мне вдвойне тошно. Помогите. Дайте совет. У меня с каждым днём все чаще и чаще посещают такие мысли. Я не вижу ничего за что могу зацепиться.

Анна
85 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

А квартирку вам государство предоставило или как?

Анна
#2
Света

А квартирку вам государство предоставило или как?

Предоставило. Только какое это имеет значение в данном вопросе?)

Гость
#3

А почему прекратилось общение у вас?

Света
#4
Анна

Предоставило. Только какое это имеет значение в данном вопросе?)

Расскажите про квартирку.
Удобная ли?
Как обставляли?
Санузел совмещенный?

Анна
#5
Света

Расскажите про квартирку.
Удобная ли?
Как обставляли?
Санузел совмещенный?

Я живу в другом городе. Квартиру сдаю. Обычная Квартира однокомнатная

Анна
#6
Гость

А почему прекратилось общение у вас?

Я выносила мозг. Я хотела больше внимания, встреч. Но я понимала, что он хочет только дружить . И не готов уделять мне большое внимание как девушке. Мы вечно ссорились из за этого. И вот у него закончилось терпение

Света
#7
Анна

Я живу в другом городе. Квартиру сдаю. Обычная Квартира однокомнатная

А квартирку-то продать не хотите?
Сами же пишете, что она вам может больше не понадобится...

Анна
#8
Света

А квартирку-то продать не хотите?
Сами же пишете, что она вам может больше не понадобится...

Хочу. Но пока нельзя. Должно ещё 3 года пройти

Гость
#9
Света

А квартирку-то продать не хотите? Сами же пишете, что она вам может больше не понадобится...

Очередь уже. Автор, уступите по хорошей цене! Очень нада!

Гость
#10
Анна

Хочу. Но пока нельзя. Должно ещё 3 года пройти

Вы все о бренном...последняя рубашка без кармашка

Света
#11
Гость

Очередь уже. Автор, уступите по хорошей цене! Очень нада!

Не, я первая претендентка на квартирешку!
Осталось только про санузел узнать, че-то не пишет про него авторша.

Гость
#12
Света

Не, я первая претендентка на квартирешку! Осталось только про санузел узнать, че-то не пишет про него авторша.

Я и с плохим санузлом согласна, подвиньтесь! Автор, я вам такие похоронызабацаю, если что. Привезу проф плакальщиц, решайтесь!

Анна
#13
Света

Не, я первая претендентка на квартирешку!
Осталось только про санузел узнать, че-то не пишет про него авторша.

И зачем я сюда написала?! Очень странные люди.

Гость
#14
Анна

И зачем я сюда написала?! Очень странные люди.

Адресок давайте! Пруд для ментов с суицидальными наклонностями уже есть.

Гость
#15
Анна

Я выносила мозг. Я хотела больше внимания, встреч. Но я понимала, что он хочет только дружить . И не готов уделять мне большое внимание как девушке. Мы вечно ссорились из за этого. И вот у него закончилось терпение

А почему он как думаете не хотел большего?

Гость
#16

Пруф

Света
#17
Гость

Я и с плохим санузлом согласна, подвиньтесь! Автор, я вам такие похоронызабацаю, если что. Привезу проф плакальщиц, решайтесь!

Дак авторша, которой жизнь надоела, написала же, что квартирешку будет только через три года продавать...
Ветреная авторша какая-то - то ей жизнь уже не мила, то нам с вами еще 3 года желаемого ждать...

Гость
#18
Света

Дак авторша, которой жизнь надоела, написала же, что квартирешку будет только через три года продавать... Ветреная авторша какая-то - то ей жизнь уже не мила, то нам с вами еще 3 года желаемого ждать...

Обиделась, поди. Не оценили мы тонкие порывы, голддигерши

Анна
#19
Света

Дак авторша, которой жизнь надоела, написала же, что квартирешку будет только через три года продавать...
Ветреная авторша какая-то - то ей жизнь уже не мила, то нам с вами еще 3 года желаемого ждать...

Знаете, я когда соберусь умирать, я конечно больше всего буду думать кому продать каартиру. Деньги то на том свете очень нужны будут

Гость
#20
Анна

Знаете, я когда соберусь умирать, я конечно больше всего буду думать кому продать каартиру. Деньги то на том свете очень нужны будут

Можете и задаром. Делов, примем

Анна
#21
Гость

А почему он как думаете не хотел большего?

Он считает что мы разные. Да на самом деле в чем причина я не знаю. Но понимаю его, если не твоё, значит не твоё

Света
#22
Гость

Обиделась, поди. Не оценили мы тонкие порывы, голддигерши

Ну да, она надеялась, что щас все бросятся ее уговаривать, просить-умолять, чтобы она забыла дурные мысли, слилась с коллективом и стала ударницей труда.
А тут такой облом.
Автор, кто хочет уйти из жизни, тот не кокетничает и не выЁббывается как вы.

Гость
#23

Автор, ну ты че, в 22 года это же не последний шанс на любовь, встретишь ещё любимого человека, на этом парне жизнь не заканчивается..,

Гость
#24

Н-да, но героиней топика Дефственноць уже не станете. Пичалька

Анна
#25
Света

Ну да, она надеялась, что щас все бросятся ее уговаривать, просить-умолять, чтобы она забыла дурные мысли, слилась с коллективом и стала ударницей труда.
А тут такой облом.
Автор, кто хочет уйти из жизни, тот не кокетничает и не выЁббывается как вы.

Я надеялась услышать здравомыслящий совет. Ни на жалость , ни на что другое я не рассчитывала. Просто хочу глоток свежего воздуха хотя бы, чтобы не так тошно было жить. Но не знаю как найти внутри себя выход. Поэтому и написала.

Гость
#26
Анна

Я надеялась услышать здравомыслящий совет. Ни на жалость , ни на что другое я не рассчитывала. Просто хочу глоток свежего воздуха хотя бы, чтобы не так тошно было жить. Но не знаю как найти внутри себя выход. Поэтому и написала.

Ой, ну это легко. Пачка г а н д онов и в бой!

Света
#27
Анна

Я надеялась услышать здравомыслящий совет. Ни на жалость , ни на что другое я не рассчитывала. Просто хочу глоток свежего воздуха хотя бы, чтобы не так тошно было жить. Но не знаю как найти внутри себя выход. Поэтому и написала.

Врете как дышите.
Прочитайте еще раз свою тему - про то, что вас кинул парень (кстати, правильно сделал) - пара строк, остальное суицидальное нытье и жалобы на тотальное одиночество.
Даже начало стартопика отвратное, бьющее на жалость.

#28

Меня тоже тошнит от всего, но вздернуться не хватает духу)) Такая я слабачка((

Гость
#29

А че из детдома, дитя алкоголиков?

Гость
#30
Анна

Он считает что мы разные. Да на самом деле в чем причина я не знаю. Но понимаю его, если не твоё, значит не твоё

Вы не обращайте внимания, на этих невротичных натур что вам здесь всякий бред пишут. Это озлобленные люди, которые свою желчь скопившуюся здесь выплескивают. Скажите а какой помощи вы хотите от общения здесь?

Анна
#31
Маша

Меня тоже тошнит от всего, но вздернуться не хватает духу)) Такая я слабачка((

Я вот тоже видимо духом слаба. Хотя понимаю, что к своим 22 годам я много добилась. У меня были минимальные стартовые возможности. Я у ехала в другой город, закончила университет. Поступила сейчас в магистранту. Учась, я работала. Сейчас я ведущий технический специалист в крупной компании. Я сама заработала на машину, я сама открыло небольшое дело. Но то что касается душевных вопросов, тут я вообще ничего не могу с собой поделать. Меня реально это топит. К психологу стыдно идти. Есть друзья , но у них свои проблемы. Нк у кого спросить совет.

Гость
#32
Гость

Вы не обращайте внимания, на этих невротичных натур что вам здесь всякий бред пишут. Это озлобленные люди, которые свою желчь скопившуюся здесь выплескивают. Скажите а какой помощи вы хотите от общения здесь?

Депрессия не у нас. У нас шкурный интерес.

Анна
#33
Гость

Вы не обращайте внимания, на этих невротичных натур что вам здесь всякий бред пишут. Это озлобленные люди, которые свою желчь скопившуюся здесь выплескивают. Скажите а какой помощи вы хотите от общения здесь?

Не знаю. Хочу совет. К психологу ходят вообще по таким вопросам ?

Гость
#34

Автор, если из неблагополучной семьи, то любовь для вас - непозволительная роскошь. Часто родители парней будут против, готовьтесь. Так что, хватайте любого попавшегося нормального, который готов женится...

Анна
#35
Гость

Автор, если из неблагополучной семьи, то любовь для вас - непозволительная роскошь. Часто родители парней будут против, готовьтесь. Так что, хватайте любого попавшегося нормального, который готов женится...

Мне кажется, вы мыслите стереотипами. Многие знакомые, с кем мы вместе были в детском доме, вышли замуж, создали семью и живут счастливо.

Гость
#36
Анна

Мне кажется, вы мыслите стереотипами. Многие знакомые, с кем мы вместе были в детском доме, вышли замуж, создали семью и живут счастливо.

Если уж такая вумная, попытайся подумать, откуда берутся стереотипы? И опыт, сын ошибок...

Гость
#37
Гость

Автор, если из неблагополучной семьи, то любовь для вас - непозволительная роскошь. Часто родители парней будут против, готовьтесь. Так что, хватайте любого попавшегося нормального, который готов женится...

Конечно ходят. Только не понимаю, у вас с этим парнем отношения были какие-то или нет? Как ваше общение строилось? Как вы унижались, что такого делали что это является для вас унижением?

Гость
#38
Анна

Не знаю. Хочу совет. К психологу ходят вообще по таким вопросам ?

Конечно ходят. Только не понимаю, у вас с этим парнем отношения были какие-то или нет? Как ваше общение строилось? Как вы унижались, что такого делали что это является для вас унижением?

Анна
#39
Гость

Конечно ходят. Только не понимаю, у вас с этим парнем отношения были какие-то или нет? Как ваше общение строилось? Как вы унижались, что такого делали что это является для вас унижением?

Мы просто дружили. Общались как друзья. Наверное, типичная ситуация , таких миллионы. Но мне сложно это перебороть в себе. Люди приходят в нашу жизнь и уходят. Это так просто звучит. Но это так тяжело пережить.

Анна
#40
Гость

Конечно ходят. Только не понимаю, у вас с этим парнем отношения были какие-то или нет? Как ваше общение строилось? Как вы унижались, что такого делали что это является для вас унижением?

Унижалась да. После того как он сказал все, я умоляла его о каком то хотя бы минимальном общении. Звонила, писала. Вообщем вела себя как тряпка

Гость
#41
Анна

Унижалась да. После того как он сказал все, я умоляла его о каком то хотя бы минимальном общении. Звонила, писала. Вообщем вела себя как тряпка

Потом будет стыдно

Анна
#42
Гость

Потом будет стыдно

мне уж сейчас и тошно, и стыдно, и тяжко очень

Гость
#43
Анна

мне уж сейчас и тошно, и стыдно, и тяжко очень

Ну и пофиг. Напейся разик и попустит. Только без свидетелей, хаха. И телефон отключи, чтобы ему не звонить

Гость
#44
Света

А квартирку-то продать не хотите?
Сами же пишете, что она вам может больше не понадобится...

Ты *** дурОСветА

Анна
#45
Гость

Ну и пофиг. Напейся разик и попустит. Только без свидетелей, хаха. И телефон отключи, чтобы ему не звонить

Мне и пить не хочется. Хочется найти выход.

Гость
#46
Анна

Я надеялась услышать здравомыслящий совет. Ни на жалость , ни на что другое я не рассчитывала. Просто хочу глоток свежего воздуха хотя бы, чтобы не так тошно было жить. Но не знаю как найти внутри себя выход. Поэтому и написала.

Светочка, ударник труда - это ты. Поговорку напомнить? СВЕТА - ЗВЕЗДА.. Ньета)))
Сиди и помалкивай, там давай,ок)

Гость
#47
Анна

Знаете, я когда соберусь умирать, я конечно больше всего буду думать кому продать каартиру. Деньги то на том свете очень нужны будут

Светуль,а, Светуль, ты же голгидерша или голкиперша? Кто ты,пердушка?))

#48

а что антидепрессанты в вашем городе не продают? станете повеселее глядишь и люди потянутся...

Гость
#49
Света

А квартирку вам государство предоставило или как?

А тебя волнует бред малолетки?
Тебе статья 282, разве незнакома?
Светлана, вы будете небо в клетку смотреть, вместо сплетен на форуме.

#50
Света

А квартирку-то продать не хотите? Сами же пишете, что она вам может больше не понадобится...

угугугугуг ))
Чорные риэлторы онлайн.
Классный прикол.