Гость
Статьи
ощущение отека

ощущение отека

Пожалуйста помогите

Девочки, не могу понять, что со мной, а спросить не у кого. Сегодня целый день было ощущение будто онемел низ попы, а к вечеру это онеменее перешло на промежность. Вот прям в самую интимную зону.... Я не знаю как правильно это объяснить (ощущение отека, припухлости) в общем очень бесит. Выручайте #здоровье

Я
5 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

Похоже никто помочь не сможет

Гость
#2

Это называется парестезия. Нерв слегка прищемило. Если не пройдет, то это к неврологу. Чем весь день занимаетесь?

Я
#3
Гость

Это называется парестезия. Нерв слегка прищемило. Если не пройдет, то это к неврологу. Чем весь день занимаетесь?

Работа в основном сидячая, поэтому вполне возможно

Гость
#4
Я

Работа в основном сидячая, поэтому вполне возможно

Обычно на первом приеме неврологи назначают витамины типа комбилипен, мильгамма и т.п., по одной инъекции в день. Если есть аллергия на лидокаин, то есть аналоги без него в составе. Только чаще всего это довольно болезненные уколы.
А спина внизу не беспокоит, от ягодицы вниз вдоль бедра, с задне-внутренней стороны, не тянет иногда? А то нельзя без мрт исключать протрузии или даже грыжи в поясничном отделе позвоночника. Что, впрочем, никак не повлияет на тактику терапии.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Я
#5

Спасибо большое вам за столь развернутый ответ. Протрузия есть ближе к грудному отделу. Но никогда не думала, что это может вызывать такое ощущение

Форум: Здоровье
Всего: 191 623 темы
Новые темы за 3 дня: 252 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 674 темы