Гость
Статьи
Каждую ночь бессоница

Каждую ночь бессоница

Каждую ночь не спиться.Сначала жена орёт, потом соседи топают.У меня вопрос как избавиться от бессоницы? #сон #здоровье #бессонница

10 ответов
Последний — Перейти
#1

Бируши купите.

#2
Денис

Бируши купите.

Теплое молоко, куркума ч. Ложка, мед ч ложка.

Жирушенька
#3

И давно ты оброс рогами,Лось?

#4

Лось, я Вас понимаю! У меня та фигня (правда не каждую ночь слава богу) : хронический ринит частенько спать не дает
Пысы: про бируши отличный совет если дело в шуме

Мрачное Мясо
#5

50г трёхзвёздочного, не?

Гость
#6

от крикливой жены съехать, заодно и соседей поменяете.

Гость
#7
Мрачное Мясо

50г трёхзвёздочного, не?

Смотря какой его вес 50 грамм может быть мало.

#8

Боюсь, от жены беруши не помогут))) Нормотим попейте, нервы успокоит и сон будет как у младенчика.

Виолетта
#9

Беруши хорошая штука, но это от шума, а не от бессонницы. От бессонницы посоветовала бы попить мелатонин, я покупаю Мелатонин Эвалар, покупаю сразу упаковку из 40 таблеток, чтоб на месяц хватило. Стала быстрее засыпать, перестала крутиться по ночам и просыпаться. Высыпаюсь наконец то.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10
Виолетта

Беруши хорошая штука, но это от шума, а не от бессонницы. От бессонницы посоветовала бы попить мелатонин, я покупаю Мелатонин Эвалар, покупаю сразу упаковку из 40 таблеток, чтоб на месяц хватило. Стала быстрее засыпать, перестала крутиться по ночам и просыпаться. Высыпаюсь наконец то.

Я на днях попробовала Велсон (тот же Мелатонин) - работает.)
Правда потом от него сонная