Гость
Статьи
Кто привился, как …

Кто привился, как пережили прививки и как себя чувствуете?

Я сделала прививки, чувствую себя отлично! После первой похоже заболела ковидом, после второй поднялась температура и быстро всё прошло.
Так что правы те, кто пишет, что после прививки человек может заболеть, просто это протекает в лёгкой форме, не опасной для жизни и в целом для здоровья #прививка #коронавирус

Опрос
Как себя чувствуете после вакцинации?
Злая Волшебница
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Знаю двоих реальных человек, не шапочно, после прививки у них вылез диабет

Злая Волшебница
#2
Гость

Знаю двоих реальных человек, не шапочно, после прививки у них вылез диабет

Ну, диабет мог быть и до этого, просто его трудно диагностировать

#3

Была температура 1 день после каждого укола Спутника. Сейчас вот какой-то вирус подцепила (после 2-го укола прошло более 3-х месяцев), но ковид это или простое орви пока непонятно.

Гость
#4
Злая Волшебница

Ну, диабет мог быть и до этого, просто его трудно диагностировать

А вы откуда знаете,что его трудно диагностировать?вы врач?

#5

Муж сделал прививку в апреле. После первой было все хорошо,после второй температура держалась два дня. Общее состояние - сильная утомляемость. Говорит,раньше такого не было.

Гость
#6

Важная тема. Потомкам останется информация о том, как травились предки. Так сказать из первых рук. Пишите.

#7

Все хорошо, никаких осложнений

Гость
#8

«После первой похоже заболела ковидом, после второй поднялась температура и быстро всё прошло.
Так что правы те, кто пишет, что после прививки человек может заболеть, просто это протекает в лёгкой форме, не опасной для жизни и в целом для здоровья»
Набор хуйнинаписан, ничего не доказывающий и ничего не говорящий. Вы проплаченный бот

Злая Волшебница
#9
Гость

А вы откуда знаете,что его трудно диагностировать?вы врач?

Врачи говорят, что по внешним признакам могут диагностировпть, а анализы могут давать нормальный сахар.

Злая Волшебница
#10
Гость

Важная тема. Потомкам останется информация о том, как травились предки. Так сказать из первых рук. Пишите.

Лучше умереть самим и угробить потомство?

Злая Волшебница
#11
Гость

«После первой похоже заболела ковидом, после второй поднялась температура и быстро всё прошло.
Так что правы те, кто пишет, что после прививки человек может заболеть, просто это протекает в лёгкой форме, не опасной для жизни и в целом для здоровья»
Набор хуйнинаписан, ничего не доказывающий и ничего не говорящий. Вы проплаченный бот

Я ничего и не доказываю

Гость
#12
Злая Волшебница

Лучше умереть самим и угробить потомство?

Неплохая идея, если конечно еще пожить не хочется. Прививайтесь, господа. Прививайтесь.

Гость
#13

Если вы заболели после 1 прививки,то не прививка помогла перенести легко,а ваш иммунитет справился.Антитела то ещё не выработались на тот момент.Я тоже переболела в лёгкой форме,прививку не делала.А муж как не странно не заразился от меня,а может переболел бессимптомно.Он не сказать что здоровый человек,и возраст не молодой(как впрочем и я).И кроме меня,он несколько раз контактировал с больными ковидом,и не подцепил вирус.А друг его болел,рядом находились его жена и совсем старенькая мать,и они не заразились.

Злая Волшебница
#14
Гость

Если вы заболели после 1 прививки,то не прививка помогла перенести легко,а ваш иммунитет справился.Антитела то ещё не выработались на тот момент.Я тоже переболела в лёгкой форме,прививку не делала.А муж как не странно не заразился от меня,а может переболел бессимптомно.Он не сказать что здоровый человек,и возраст не молодой(как впрочем и я).И кроме меня,он несколько раз контактировал с больными ковидом,и не подцепил вирус.А друг его болел,рядом находились его жена и совсем старенькая мать,и они не заразились.

Иммунитет как раз не справился с первой поививкой и вирус прохлопал. Просто прививка это небольшое количество вируса и я справилась. А вот на второй прививке иммунитет уже распознал бывшую угрозу и поднял тревогу и быстро и лкгко справился, не дав вирусу шанса поразить организм и размножиться срели других

Мрачное Мясо
#15
Злая Волшебница

Врачи говорят, что по внешним признакам могут диагностировпть, а анализы могут давать нормальный сахар.

Кто вам сказал глупость, что "прививка это небольшое количество вируса"?
Кто вам сказал глупость, что при диабете "анализы могут давать нормальный сахар"?

Привит Pfizer, изменений в организме не отмечено.

Гость
#16

За 8 месяцев от вакцин против Covid-19 умерло больше людей, чем число людей, умерших от Covid-19 во всей Шотландии за 18 месяцев.
автоперевод данных минздрава Шотландии:
с 8 декабря 2020 года по 11 июня 2021 года в общей сложности 5,522 человек умерли в течение 28 дней имеющих Covid-19 закачки с 1,827 смертей из-за Пфайзер удар, 3,643 смертей из-за АстраЗенека удар, и 2 случая смерти из-за модерна удар.

а вот инфа из другой стороны света:
За год до начала вакцинации в Монголии Covid-19 заболели 2,5 тыс. человек, а за полгода после этого - 240 тыс. Умерли соответственно 2 человека и 990.

Гость
#17

делала прививку,через месяц перенесла ковид,средней тяжести,очень болела голова,но поражения легких не было.не знай вакцина помогал,не знай то что сразу начала принимать противовирусные препараты,болела 18 дней.

Гость
#18
Гость

Важная тема. Потомкам останется информация о том, как травились предки. Так сказать из первых рук. Пишите.

Наврят ли потомки выживут, их заколят

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19
Гость

Если вы заболели после 1 прививки,то не прививка помогла перенести легко,а ваш иммунитет справился.Антитела то ещё не выработались на тот момент.Я тоже переболела в лёгкой форме,прививку не делала.А муж как не странно не заразился от меня,а может переболел бессимптомно.Он не сказать что здоровый человек,и возраст не молодой(как впрочем и я).И кроме меня,он несколько раз контактировал с больными ковидом,и не подцепил вирус.А друг его болел,рядом находились его жена и совсем старенькая мать,и они не заразились.

Значит Вы просто не болели, вот и весь ответ