Гость
Статьи
Про коронавирус. Как …

Про коронавирус. Как пережили?

Я недавно привилась. Первая прививка вообще не сказалась никак. Со второй первые 12 часов чувствовала себя больной. А потом как будто резко выздоровела. Меня интересует ваше мнение. #здоровье #коронавирус

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Да, у меня после второй было то же самое
Горло болело неск дней, в первый вечер после прививки была темпа. Как при гриппе состояние
Рука болела, ну это такое, не новость что она болит

Гость
#2
Мышка Малышка

Да, у меня после второй было то же самое
Горло болело неск дней, в первый вечер после прививки была темпа. Как при гриппе состояние
Рука болела, ну это такое, не новость что она болит

Рука болела? У меня она ослабла сильно.

#3
Гость

Рука болела? У меня она ослабла сильно.

Да, у 90 проц кого я знаю болела страшно
Меня даже предупреждали врачи , что если болит рука но нет темпы, то пить нимесил, не нурофен

#4

Так у вас вопрос, как пережили прививку или болезнь?

Гость
#5

Значит не уменя одной. Температуры не было. Спасибо за предупреждение. Нам же еще привиаться через пол года

Гость
#6
✨Профитролька✨

Так у вас вопрос, как пережили прививку или болезнь?

Я тоже не поняла

Гость
#7

Почему вас в карантин не сажают.Вы заразы

Гость
#8

Пока не будет выбор вакцин, прививаться не буду. Спутником не хочу. Сам ковид переносила бессимптомно, 1 раз точно, кровь показала, больше не сдавала ничего, но контактировала

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Не болею им.