Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к передаче своего биоматериала?

Как вы относитесь к передаче своего биоматериала? Сперма или яйцеклетка. Сейчас гнобят Королеву, которая подарила свою яйцеклетку своему другу. Моя позиция: что хочу из своего организма подарить, то это моя личная жизнь. Разве это не так?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Ладно яйцеклетка. Почку бы отдали?

#2

мне подруга однажды свой ноготь подарила, когда тот у неё сломался

Гость
#3

Я могу своим биоматериалом поделиться. Фекалиями.

#4
kioshi

мне подруга однажды свой ноготь подарила, когда тот у неё сломался

На счастье? 😂

#5
kioshi

мне подруга однажды свой ноготь подарила, когда тот у неё сломался

Кому хоть?

#6
Красный Аквамарин

На счастье? 😂

на удачу и деньги, которые она у меня постоянно занимает. 🤔

Гость
#7

Другому человеку не дала бы ее. Ведь это будет и мой ребенок тоже. Так что я должна его воспитывать

#8
Мышка Малышка

Кому хоть?

?

#9
kioshi

?

Подарила ноготь кому?

#10
Мышка Малышка

Подарила ноготь кому?

подруга? мне. там же сказано вроде бы..

#11
kioshi

на удачу и деньги, которые она у меня постоянно занимает. 🤔

Да, тоже имеются такие знакомые, правда если бы заметил, что со мной только ради денег, общение бы на этом закончилось.

#12
kioshi

подруга? мне. там же сказано вроде бы..

А, я прочитала моя подруга

#13
Красный Аквамарин

Да, тоже имеются такие знакомые, правда если бы заметил, что со мной только ради денег, общение бы на этом закончилось.

правильно. не нужно постоянно лезть в чужой кошелёк.

Лапусик
#14

Это очень ответственный шаг. Тут много вопросов. Как мать настоящая может знать что ее ребенок где-то растет без матери. Если ты в браке то нельзя решать единолично все, потому что это супруга тоже затрагивает. Плюс тема финансов и обеспечения ребенка. Если с приемным родителем что-то случится, кому отдадут ребенка или он пойдет в приемную семью, которые будут против встреч с родной матерью и так далее

Гость
#15
Лапусик

Это очень ответственный шаг. Тут много вопросов. Как мать настоящая может знать что ее ребенок где-то растет без матери. Если ты в браке то нельзя решать единолично все, потому что это супруга тоже затрагивает. Плюс тема финансов и обеспечения ребенка. Если с приемным родителем что-то случится, кому отдадут ребенка или он пойдет в приемную семью, которые будут против встреч с родной матерью и так далее

Просто быть ответственным за себя

Лапусик
#16

Смотря кому ещё подарить. Смогу подарить хорошему человеку с которым близкие отношения ( возможно не интим).

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лапусик
#17

Только моя пока никому так и не понадобилась.

Форум: Здоровье
Всего: 191 783 темы
Новые темы за сутки: 84 темы
Популярные темы за сутки: 82 724 темы