Гость
Статьи
Как справиться со всем …

Как справиться со всем самой .

Как же я уууусталааааа,сил моих больше нету ,я не то что в депрессии, мне кажется я депрессию поимела ,трое детей ,муж тиран который только орёт и кредиты берет ,поддержки ноль ,все сама ,семья ,долги ,дети, все тяну ,муж тоже работает с утра до вечера чтоб долги выплатить ,но если не может ,просто плечами жмёт, а долги на мне и хочешь не хочешь попу рвешь чтоб что то сделать ,дочка почти подросток ,одни проблемы ,то в школу вызывают ,то мамки пишут что их детей обижают ,не слушает и т.д ,вторая дочь инвалид ,в детстве прививку сделали в ногу и все у ребёнка ноги иксом ,моя жизнь это справки больницы документы направления ,я там как дома живу ,третий ребёнок только родился ,так я не сплю уже 5 месяцев ,и после касераво ( кстатии по поводу тех кто говорит что к.с. **** ,я бы лучше ***** родила ,чем испытать то что испытала ,это полный ******,двоих то сама рожала ,и тут я реально боль всю осознала )и даже после этого всего ,мужу ***** на моё состояние на меня ,ответ один ты терпила ...не рожала бы чтоб сейчас не тыкала ( хотя оба мечтали о сыне и планировали долго ) и вот сдулся, как только начали проблемы валить ,он один бедный работает мучается а я так фигня из под ногтей дома сижу ****** не делаю ,в телефоне сижу ( хотя сижу по его вине чтоб найти денег и с долгами рассчитаться, сижу ищу хороших специалистов чтоб ребёнку помогли ,решаю вопросы семьи которые он не может решить,кушать всегда готовлю ,вещи стираю по 4 раза за день ,уборка каждый день ,если что то не успеваю ,дочь прошу ) целый день с ребёнком на руках ,такое чувство будто кишки выпрыгивают от тяжести ,все по времени у меня ,моюсь,ем ,в туалет хожу ,на скорость ,я уже незнаю в какой угол мне забиться от проблем ,я незнаю как быть ,я как лошадь устаю ,а мне всего 27 ,как это пережить ,кто нибудь расскажите ваши ситуации или кому так же ****** поделитесь ,у меня допустим никого нет кому я могу высказаться,но то что сейчас происходит ,это не жизнь !!!!Это ужас полнейший .

777
25 ответов
Последний — Перейти
Влад
#1

Спасибо, автор, за ваш пост. Больше убеждаюсь, что в брак идти не нужно

Гость
#2

Думать надо, прежде чем в нищету плодить троих детей!

#4

В 27 лет ребенок подросток?🤔
Ты с 15-ти их штампуешь что ли??

777
#5
Гость

Думать надо, прежде чем в нищету плодить троих детей!

Как нах нищета ,у меня благосостояние содержать 5 ...6 ,проблемы появились как только муж начал кредиты набирать да все проигрывать в футбол !!!!!А чтоб не решать проблемы ,спихнул все на жену !!!!Вот за это тема ,читать надо ,а не лишь бы фразы из 90 печатать ,тут крик души .Тупость несусветная ,не еш вообще ,если позволить себе не можешь устриц или воздухом не дыши если не умеешь правильно дышать .Вот идентично сказанному .

777
#6
Харли Квинн

В 27 лет ребенок подросток?🤔
Ты с 15-ти их штампуешь что ли??

Подростки сейчас уже 9 ..10 лет ,это информация для тех кто не знает .А если кто то хочет под *** старую рожать ,вперед ,я планирую в 35 отдыхать .

777
#7
Гость

Сочувствую вам. А что если вам предложить мужу " дорогой давая я выйду на работу в две смены, а ты дома с детьми будь, а что ведь это и твои дети тоже, ты за них несешь ответственность до 18 лет по закону. А может я быстрее выплачу долги чем ты. вот ссылка на полезную статью по вашей проблеме: https://vk.cc/caeQAR
Как разрешать трудности

Бесполезно ,я сама уже стала психологом ,юристом ,врачем ,у нас с ним доход одинаковый ,у меня в определенные месяцы больше ,человек полностью отрицает критику и разговоры всякие были и предложение решить проблему ,не слышит ,живя в своем мире .Детей не доверю не вывезет ,в отчасти виновата я ,так как сама взяла на себя обязанности ,у меня нет такого в жизни ( не могу ,не как ,не получится и т.д .) Я всегда решаю проблемы ,будь они финансовые или нет .Но и мужа поддерживаю ,и такие разговоры были ,что понимаю его ,что помогу ,что мы семья .Но когда старается один а второй на *** .Тут уже незнаеш как быть

Гость
#8
777

Как нах нищета ,у меня благосостояние содержать 5 ...6 ,проблемы появились как только муж начал кредиты набирать да все проигрывать в футбол !!!!!А чтоб не решать проблемы ,спихнул все на жену !!!!Вот за это тема ,читать надо ,а не лишь бы фразы из 90 печатать ,тут крик души .Тупость несусветная ,не еш вообще ,если позволить себе не можешь устриц или воздухом не дыши если не умеешь правильно дышать .Вот идентично сказанному .

Такое высокое благосостояние, что муж начал кредиты брать??)))
Проснись, ты бредишь))))))

#9
777

Подростки сейчас уже 9 ..10 лет ,это информация для тех кто не знает .А если кто то хочет под *** старую рожать ,вперед ,я планирую в 35 отдыхать .

27-10...с 17 лет начала рожать. Великая разница🤭
Учиться бы лучше пошла😁

Если, не разводка, жаль детей(

777
#10
Гость

Такое высокое благосостояние, что муж начал кредиты брать??)))
Проснись, ты бредишь))))))

Ну да ,на свои хотелки ,нет *** я щас семейные деньги отдам ,скажу херач как мяч .Не знаю как у вас заведено ,но муж всю з.п в дом несет и она идет на нужды семьи ,и так же я все деньги в семью ,за его пристрастие узнвла когда уже в *** влез .Бред это то что в голове у тебя возникает ,когда у тебя там возникает слово нищета и благостояние ,*** с трамвайной ручкой путаешь ,и вообще тема не по твоему уму ,финансовый отдел в других обсуждения .

Гость
#11
777

Ну да ,на свои хотелки ,нет *** я щас семейные деньги отдам ,скажу херач как мяч .Не знаю как у вас заведено ,но муж всю з.п в дом несет и она идет на нужды семьи ,и так же я все деньги в семью ,за его пристрастие узнвла когда уже в *** влез .Бред это то что в голове у тебя возникает ,когда у тебя там возникает слово нищета и благостояние ,*** с трамвайной ручкой путаешь ,и вообще тема не по твоему уму ,финансовый отдел в других обсуждения .

Писать по-русски научись))))))
Откуда в колхозе интернет😂 Хоть людей повеселишь🙈

777
#12
Харли Квинн

27-10...с 17 лет начала рожать. Великая разница🤭
Учиться бы лучше пошла😁

Если, не разводка, жаль детей(

Жалко у пчелки в попке ) с учебой все норм ,диплом есть ,могу по лицу им тебе заехать для достоверности 😁я может и не получу тут поддержки но пар свой выведу ,насчет разведенки правада тут не поспоришь ,ну что уж поделать ,бывают и такие которые плохие .И высказывание малолетки под ником персонажа марвел ,только на смех наводит что у меня еще с головой все норм .

777
#13
Харли Квинн

27-10...с 17 лет начала рожать. Великая разница🤭
Учиться бы лучше пошла😁

Если, не разводка, жаль детей(

На счет учебы дааааааа ,дальше бы на вторую вышку пошла ,но таких людей как ты щас удивлю ) век технологий и получить образование как в туалет сходить .Век живи век учись .Дерзай у тебя еще все впереди .Только под 30 не рожай ,дети от ханжы убегать будут .

Гость
#14

Насильно ноги раздвигали и туда кончали, извините за прямоту ?!

777
#15
Гость

Писать по-русски научись))))))
Откуда в колхозе интернет😂 Хоть людей повеселишь🙈

Да вообще *** 🤣на скорость пишу ,времени на кринжей как ты нет .Т9 не пользуюсь ,он для таких как ты безмозговых .Колхоз это слово русское ,сейчас весь русский народ затронул ,обесценив их труд в ссср .А ведь твоя пробабка пахала как не в себя что выросло вот такое поколение как ты клоунов .Когда умом не блещеш ищешь в других свои недостатки ,жизненный урок тебе ,пользуйся на здоровье.

Гость
#16
777

Подростки сейчас уже 9 ..10 лет ,это информация для тех кто не знает .А если кто то хочет под *** старую рожать ,вперед ,я планирую в 35 отдыхать .

Ага , только вы всю молодость просрали с какашками и няшками 😁 так , уверена , что муж нифига не был задействован в воспитании детей и быта ?)
И в 35 у вас только начнется рандеву , так как школа и далее вуз , а все надо оплатить и за школьниками надо следить )

777
#17
Гость

Насильно ноги раздвигали и туда кончали, извините за прямоту ?!

Да нет ,ну люди ,ну дорогие ,ну читайте пожалуйста внимательнее ,тут дело то в другом ,почему все к детям прикопались ,я устала ,потому что не помогает муж ,не слышит ,не поддерживает ,а все это было ,пропало в миг ,когда проблемы возникли ,с этим я незнаю что делать .

777
#18
Гость

Ага , только вы всю молодость просрали с какашками и няшками 😁 так , уверена , что муж нифига не был задействован в воспитании детей и быта ?)
И в 35 у вас только начнется рандеву , так как школа и далее вуз , а все надо оплатить и за школьниками надо следить )

Ойй да неет ,что вы ,я ни капли не жалею о своих детях ,никаких какашек и тому подобное ,стандартная процедура материнства в молодости ,мамуличка помогала чтоб я не просирала молодость ,муж помогал ,да и слово молодость или вообще период молодости с чем у вас связанно ? Гулянки ,пьянки ,курево и секс по клубам .Я это не поддерживаю и не понимаю ,не курю не пью по барам не хожу ,не мое с детства ,предпочитаю рестораны ,кино ,кафе ,прогулки на свежем воздухе ну и т.д.Молодость не просрала ,совершенно ,дети со мной ,выговориться некому ,понять не кому ,отдыха хочу ,в плане лежать лежкой хоть день ,без забивания мозгов решением проблем .

777
#19
Гость

Ага , только вы всю молодость просрали с какашками и няшками 😁 так , уверена , что муж нифига не был задействован в воспитании детей и быта ?)
И в 35 у вас только начнется рандеву , так как школа и далее вуз , а все надо оплатить и за школьниками надо следить )

Ну если в таком плане да ,я к тому говорила ,отдыхать в 35 ,что можно отдохнуть дети выросли и могут сами себя обслужить ,ложку взять поесть ,на горшок сходить ,спят всю ночь ,нет такого как в первые 5 лет жизни .А что дальше ждет ,я тоже к этому готовлюсь морально .

Гость
#20

Сочувствую. Вы наглядный пример, почему не стоит идти в брак и заводить детей.

Гость
#21
777

Как нах нищета ,у меня благосостояние содержать 5 ...6 ,проблемы появились как только муж начал кредиты набирать да все проигрывать в футбол !!!!!А чтоб не решать проблемы ,спихнул все на жену !!!!Вот за это тема ,читать надо ,а не лишь бы фразы из 90 печатать ,тут крик души .Тупость несусветная ,не еш вообще ,если позволить себе не можешь устриц или воздухом не дыши если не умеешь правильно дышать .Вот идентично сказанному .

Если не умеешь выбирать и готовить устриц, не закупайся ими на всю жизнь. Муж это вам не в ресторан сходить. Его выбирать нужно тщательно, ведь дети образуются на всю жизнь.

Гость
#22
777

Да нет ,ну люди ,ну дорогие ,ну читайте пожалуйста внимательнее ,тут дело то в другом ,почему все к детям прикопались ,я устала ,потому что не помогает муж ,не слышит ,не поддерживает ,а все это было ,пропало в миг ,когда проблемы возникли ,с этим я незнаю что делать .

А он разве должен? Что будет если он не станет помогать? Небеса развернутся или вы уйдёте? Ну уйдёте и уйдёте, делов то.

777
#23
Гость

Если не умеешь выбирать и готовить устриц, не закупайся ими на всю жизнь. Муж это вам не в ресторан сходить. Его выбирать нужно тщательно, ведь дети образуются на всю жизнь.

Епископ Митрофан ,сочуствие тебе не присуще 🤣с миром иди ,а то каждый комент в захлеб смеюсь .Ходят на рынки ,отбирают мужей ,так этот с браком не возьму ,что за тупость и не зрелость человеческая ,нет идеальных ,в семье как и в отношениях ,стараются оба .Не меняют ,а помогают стать лучше .

777
#24
Гость

А он разве должен? Что будет если он не станет помогать? Небеса развернутся или вы уйдёте? Ну уйдёте и уйдёте, делов то.

Что за чиканутые представления ,а кто должен ,сосед 🤣не будет помогать ,развод элементы ,дележка ну и т.д. Такой простой как пробка .Ну вот и идите ,идёте так идите .Это полнейшая обязанность каждого из супругов и в горе и в радости и в *** .Представление жизни у вас какое то далёкое и очень одинокое .

777
#25
Гость

А он разве должен? Что будет если он не станет помогать? Небеса развернутся или вы уйдёте? Ну уйдёте и уйдёте, делов то.

Человеческое должно быть ,чтоб помогать ,не представляю тех кто не помогает ,вам видимо это как в трубку дунуть ,ушли и ушли ,но я сомневаюсь ,что ваши мама и папа так себя вели ,как вы описываете .Или вам отец не обязан или маме вашей .Ну вот вообще от темы пошли куда то далеко ,обязан не обязан уйдете это я все уже знаю .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: