Гость
Статьи
Кто привился?

Кто привился?

Кто привился, расскажите пожалуйста, как чувствуете себя #прививка #ковид

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
#4

Сейчас идиоты полезут, не стоило эту тему заводить

Элла
#6

Знакомые рассказывали , живут в Европе , кололи Файзер
- после второй прививки была температура , опухли руки , через два дня прошло , бегает
- муж ее норм был , после второго раза никаких осложнений
Вообще говорят именно после второго укола проявляется реакция или голова болит , или мутит и тд
В России пока лично никого не знаю кто делал некоторые переболели и не собираются

Гость
#9
Инспектор

Вся инфа в открытом доступе - мрут как мухи. Их выбор. прививки от вирусов быть не может в принципе. Мировое правительство запустило программу самоликвидации населения. Это уколы эвтаназии. Толковые врачи дают им до трёх лет жизни. ютубте всё.

Т.е. прививок от ветрянки и кори тоже не существует по вашему?

Gorgeous
#10

Вчера уколола первую дозу. Часов через пять началась слабость, щас получше, место укола немного болит. А так, никаких проблем, все нормально. Слабость после прививки наблюдается у многих, говорят, за пару дней проходит.

Гость
#11

Прививку получила в марте, никаких побочек не было, все нормально.

Гость
#12

Господи,какой ужас я читаю: мрут,как мухи после прививки. Однабабасказала ( Обс),а этот повторяет ,как попугай ,что мрут,как мухи. Лично этот умник знает кого-нибудь,кто умер после прививки? Только сплетни . Я сделала прививку в марте,у меня ничего не было,сожитель мой сделал в марте,у него была температура 37,5 и на первую,Ина вторую прививку. А вы,автор темы,думайте своей головой.а не однабабасказала.

Гость
#13
Инспектор

Вся инфа в открытом доступе - мрут как мухи. Их выбор. прививки от вирусов быть не может в принципе. Мировое правительство запустило программу самоликвидации населения. Это уколы эвтаназии. Толковые врачи дают им до трёх лет жизни. ютубте всё.

Изучайте инфу, прежде чем нести бред в массы. Прививки от вирусов существуют, к примеру, варилрикс, прекрасная и надежная прививка

Гость
#14
Гость

ХИРУРГ, КОТОРЫЙ ВЫСМЕИВАЛ АНТИПРИВИВОЧНИКОВ, УМЕР ПОСЛЕ 2 ДОЗЫ БАРАНОВИРУСНОЙ ИНЪЕКЦИИ.
На своей страничке Фейсбука успел перед смертью поглумиться: "2 доза. Микрочип работает нормально. Мой мозг постепенно переходит под управление интеллектом пчелиного роя. У нас всё в порядке. Сопротивление бесполезно".
Читаешь такие слова, и аж мурашки по коже: как будто уже не он писал, а дух антихриста в нём и через него... Вот так люди с докторскими степенями идут к своему концу, как на убой, потому что Господь отнимает у них разум за то, что они ЕГО не взыскали! Не повторяйте этой страшной и горькой ошибки.

Увлеклись модификациями генома.Вырезают какую то там часть информации из вируса,оставляя то ли вирус то ли еще что то чего никогда в природе и в помине не было.Какой то вирус кастрат.Раньше его хотя бы придушат и запустят в организм, это хотя бы хилый но мужчина.А теперь блин кастрата в организм и вот мол давай организм работай как хочешь.Организм думает е-мое, нафига мне этот кастрат то.Миллионы лет имела дело с нормальными вирусами а тут такое.И как с ним поступать то фиг его знает,вроде тот что был раньше хоть что то делал а этот вообще ничего, влез и ничего не делает.Природа одуревает от такого, вроде началось а нифига нету,начинает искать хоть кого, да хоть себя саму.

#15

Я привилась Спутником. Температура поднималась примерно на сутки после обоих уколов. В остальном все нормально.
Д-димер я, правда, на свою голову проверила, начитавшись про тромбозы и он оказался повышен. Вот хз от прививки или нет, у меня тут еще травма руки была, может от нее... пью эликвис на всякий случай.

Гость
#16
Гость

Господи,какой ужас я читаю: мрут,как мухи после прививки. Однабабасказала ( Обс),а этот повторяет ,как попугай ,что мрут,как мухи. Лично этот умник знает кого-нибудь,кто умер после прививки? Только сплетни . Я сделала прививку в марте,у меня ничего не было,сожитель мой сделал в марте,у него была температура 37,5 и на первую,Ина вторую прививку. А вы,автор темы,думайте своей головой.а не однабабасказала.

Извините? Я только задала вопрос, ни у каких бабок я сплетни не собираю. На что вы предлагаете опираться в решении делать или нет? Обычно люди даже покупая что-то, смотрят на отзывы покупателей, а потом уже принимают решение

Гость
#17

Я не буду делать вакцину.Не при каких условиях.У меня сделала бабушка вакцину.У неё по телу пошёл герпес.К счастью она со мной не живёт.

Гость
#19
Гость

Господи,какой ужас я читаю: мрут,как мухи после прививки. Однабабасказала ( Обс),а этот повторяет ,как попугай ,что мрут,как мухи. Лично этот умник знает кого-нибудь,кто умер после прививки? Только сплетни . Я сделала прививку в марте,у меня ничего не было,сожитель мой сделал в марте,у него была температура 37,5 и на первую,Ина вторую прививку. А вы,автор темы,думайте своей головой.а не однабабасказала.

Автор-то здесь причём?????? Вы вот точь-в-точь как эти легендарные Одабабкасказала - слышала звон, да не знает, где он. Позорище.

Гость
#22

После первой один день (следующий) была легкая ломота и легкая слабость, после второй - никаких ощущений. Логика любой прививки подразумевает как самый частый (но не обязательный) эффект недолгое повышение температуры и легкое недомогание.

Грымза
#23

Я делала прививку еще весной и несколько знакомых есть привитых. Примерно у половины на второй день температура на один вечер поднималась 37, другая половина ничего не заметили.

#24

Удивительно, но на этот раз много здравых комментариев

Гость
#25
Суперсука

Удивительно, но на этот раз много здравых комментариев

Поверьте, это случайность - все идиоты сейчас тусуются на Яндекс.Дзене.

12345
#26

Я привился Спутником. Полет нормальный.

Гость
#27
12345

Я привился Спутником. Полет нормальный.

В мае привились семьёй. Первая прививка -гриппозный синдром на пол-дня, на вторую прививку не среагировала вообще))Муж и сын перенесли вообще отлично.Много знакомых привились - прекрасно перенесли.

Гость
#28
Гость

Господи,какой ужас я читаю: мрут,как мухи после прививки. Однабабасказала ( Обс),а этот повторяет ,как попугай ,что мрут,как мухи. Лично этот умник знает кого-нибудь,кто умер после прививки? Только сплетни . Я сделала прививку в марте,у меня ничего не было,сожитель мой сделал в марте,у него была температура 37,5 и на первую,Ина вторую прививку. А вы,автор темы,думайте своей головой.а не однабабасказала.

ну я например знаю лично, у моих друзей умер отец, крестная, сестра и знакомый. случайное совпадение, учитывая то, что все они находились в разной зоне риска) с кем не бывает) хорошего вам дня

Элла
#29
Гость

Я не буду делать вакцину.Не при каких условиях.У меня сделала бабушка вакцину.У неё по телу пошёл герпес.К счастью она со мной не живёт.

Интересно ... а у неё вообще этот герпес был ? Так выскакивал как простуда зимой илиеще что ?!

Гость
#30

Привился вторым компонентом в мае, никаких побочек не было, кроме небольшой температуры, через месяц анализ показал антитела. На работе тоже много сделали-антитела были у всех

Гость
#31

Была температура после обоих уколов. Сейчас все норм.

Gorgeous
#32
Гость

Я не буду делать вакцину.Не при каких условиях.У меня сделала бабушка вакцину.У неё по телу пошёл герпес.К счастью она со мной не живёт.

Это нормально. Бабушка уже в возрасте, иммунитет слабый, после прививки пошла имунная реакция и вылез герпес, который у нее всегда и был. Так бывает.

А
#33
Gorgeous

Это нормально. Бабушка уже в возрасте, иммунитет слабый, после прививки пошла имунная реакция и вылез герпес, который у нее всегда и был. Так бывает.

Блин ну у меня тоже с детства герпес ( хоть и не бабушка ) , но часто зимой с простудой даёт о себе знать , так что теперь с вакциной ? А вдруг потом обсыпет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Сергей
#34

А кто умер от прививки, как они Вам напишут, что чувствовали.