Гость
Статьи
Каждую ночь над моим …

Каждую ночь над моим лицом издевается

Каждую ночь меня в лицо кусает комар и так так эти укусы не проходят за день , то это как не смешно , становится проблемой, а днём он где то прячется , найти его не могу . Что можно предпринять ??

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фумигатор.Слышали о таком изобретении?

Гость
#2

А это точно комар? Осень на дворе. Может, у вас в диване клопы.

Гость
#3
Гость

А это точно комар? Осень на дворе. Может, у вас в диване клопы.

Нет это комар . Он жужжит надо мной и пищит , я отмахиваюсь , а потом засыпаю , утром просыпаюсь с новым укусом на лице . При чем вчера одного прихлопнута таки , так обрадовалась , а оказывается ещё и второй есть .

Гость
#4
Гость

Фумигатор.Слышали о таком изобретении?

Нет не знала

Гость
#5
Гость

Нет не знала

Они так то уже много лет существуют,в розетку втыкаете,кладёте в него таблеточку убивающую комаров и спите спокойненько)

#6

Нанесите на ночь клей для мышей типа "Alt", комар прилетит на ужин и налипнет))

Гость
#7
Гость

Они так то уже много лет существуют,в розетку втыкаете,кладёте в него таблеточку убивающую комаров и спите спокойненько)

ТОЛКУ,ВТЫКАЮ А ОНИ ВСЁ РАВНО НАД УХОМ ЛЕТАЮТ.И ЧТО ТАМ КОМАРОВ УБИВАЕТ,ОНИ ТАМ КУЧЕЙ БЫ РЯДОМ ВАЛЯЛИСЬ ТОГДА.

Гость
#8
Гость

ТОЛКУ,ВТЫКАЮ А ОНИ ВСЁ РАВНО НАД УХОМ ЛЕТАЮТ.И ЧТО ТАМ КОМАРОВ УБИВАЕТ,ОНИ ТАМ КУЧЕЙ БЫ РЯДОМ ВАЛЯЛИСЬ ТОГДА.

Может таблетки просрочены.У меня обычно,лежат как пьяные,в совок подмету и в унитаз смою.

Гость
#9
Гость

ТОЛКУ,ВТЫКАЮ А ОНИ ВСЁ РАВНО НАД УХОМ ЛЕТАЮТ.И ЧТО ТАМ КОМАРОВ УБИВАЕТ,ОНИ ТАМ КУЧЕЙ БЫ РЯДОМ ВАЛЯЛИСЬ ТОГДА.

Значит, у вас плохое средство. Можете не в таблетках взять, а жидкость в пузырьке.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: