Гость
Статьи
Боль в левом …

Боль в левом тазобедренном суставе при ходьбе

Девочки мне 20 лет и если много похожу начинает болеть снаружной части левый тазобедренный сустав, снег страшно помогите что это обратиться к врачу нет возможности так как страховки нет и фин возможности нет, прошу подскажите что это может у кого так было или у родственников или знакомых, только к вам могу обратиться милые

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хз, что это.
У меня болели суставы один раз, когда простудила ноги.
Походила в промокших кроссовках.
Врач сказал мазать мазью кетонал, по-моему, так.
Еще можно мазь арники или гель арники.
Все прошло довольно быстро.

Гость
#2

Но если у тебя постоянная боль, то делай МРТ сустава.

Гость
#4

тоже было такое,купила Терафлекс адванс с ибупрофеном,курс пропила,и мази обезболивающе.надо при первой возможности проверить сустав,в том числе разницу в длине ног,иногда ортопедическая стелька в обуви выравнивает суставы и проблема решается.так что к ортопеду тоже стоит сходить

Гость
#5

И позвоночник может быть и сам сустав. Занимайтесь гимнастикой по Бубновскому. Помогает

Гость
#6
Гость

И позвоночник может быть и сам сустав. Занимайтесь гимнастикой по Бубновскому. Помогает

*** это гимнастика Бубновского, он нагрузки на суставы делает что категорически запрещено делать при больных суставах. Простое ЛФК лучше чем Бубновский

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Как вам могут чем то помочь, если нет обследований? МРТ, рентгена хотя бы. Разве что обезболивающие попить-помазать и всё, что насоветуют! А искать причину боли нужно и как можно скорее, чтоб не было необратимых последствий.
Госполиклиники, нет што ли?

Форум: Здоровье
Всего: 190 041 тема
Новые темы за неделю: 597 тем
Популярные темы за неделю: 82 211 тем