Гость
Статьи
Что со мной ??? Внутри …

Что со мной ??? Внутри меня будто вращение тела

Ребята помогите разобраться
у меня моментами (часто очень)
Внутри меня будто вращение тела,будто я вот вот упаду,потеряю равновесие,тяжелая голова..давит сильно на глаза..особенно сильно бывает когда ложусь спать (начинается вращение собранного тела,будто проваливаюсь куда то..падаю..внутри сразу дергает все)
Что это может быть
Прошу помочь в ответе..очень страшно
Спасибо за ранее всем кто откликнется #здоровье

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

сходите к невропатологу

Гость
#3

У тебя глисты

#4

У меня такое состояние уже больше года(шаткость именно внутри тела)не могу описать даже.Бывает очень плохо,бывает легче,но полностью это состояние никуда не уходит.Склоняюсь к неврозу.Сходите к врачу

гость
#5

у вас просто повышено артериальное давление

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Головокружение, что ли? Ну так это к врачу. К неврологу, что-то с сосудами. А ковидом не болели? У меня после него уже с лета регулярно голова кружится, нередко нападает, потом отпускает, говорят, такое бывает, со временем должно наладиться, хотя у невролога была и препараты пила и пью, после курса мексидола становилось лучше.
А если именно только перед сном - это не нарушение, у многих бывает, просто тело засыпает быстрее мозгов, резко расслабляется, вот вестибулярка и не успевает приспособиться. Но в таком случае днем штормить не должно.