Гость
Статьи
Дедушка заболел …

Дедушка заболел коронавирусом

Дедушка заболел коронавирусом #здоровье #коронавирус

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
o-lega
#1

Это новость скорее для пенсионного фонда)))

o-lega
#2

Вы мне только объясните, чем этот страшный вирус отличается от обычного грипп или ОРЗ, я нефига не пойму, вы чего такое курите или пьете, такую дичь несеёте, еще со времен СССР этот вирус был известен, чего сегодня все так по нему стали сильно волноваться, я ничего не понимаю?

o-lega
#3

Есть же спид, рак, диабет, куда как опаснее и коварнее заболевание, та же депрессия и пр. психические расстройства, бин, вы чего с этим вирусом носитесь как сраные веники, я ничего не понимаю... То, что по телевихору рассказывают, так там же актеры, ведущие, чего они могут вообще понимать в медицине.. да ничего, зачем вы легко верите всем подряд. а не своим наблюдениям и опыту.. Мой опыт и наблюдение показывают, что ничего не изменилось как был раньше грипп и орз, так и остался...

o-lega
#4

А завтра по тВ скажут, что марсиане сосут с нас энергию ,вы тоже поверите)))

Гость
#5

надо было прививаться

Гость
#6
o-lega

Вы мне только объясните, чем этот страшный вирус отличается от обычного грипп или ОРЗ, я нефига не пойму, вы чего такое курите или пьете, такую дичь несеёте, еще со времен СССР этот вирус был известен, чего сегодня все так по нему стали сильно волноваться, я ничего не понимаю?

Если Вы скажете уровень Вашего IQ , я отвечу на все Ваши вопросы.

Гость
#7
o-lega

Вы мне только объясните, чем этот страшный вирус отличается от обычного грипп или ОРЗ, я нефига не пойму, вы чего такое курите или пьете, такую дичь несеёте, еще со времен СССР этот вирус был известен, чего сегодня все так по нему стали сильно волноваться, я ничего не понимаю?

Так ты переболей сначала короной хотя бы в средней форме, потом будешь говорить что она ниче от простуды не отличается.

Гость
#8
o-lega

Вы мне только объясните, чем этот страшный вирус отличается от обычного грипп или ОРЗ, я нефига не пойму, вы чего такое курите или пьете, такую дичь несеёте, еще со времен СССР этот вирус был известен, чего сегодня все так по нему стали сильно волноваться, я ничего не понимаю?

Поболей им, потом поговорим.
У меня при лёгкой форме за неделю 24% поражение по кт. Хрони и лишнего веса нет.
2 недели темп 38. Сбивалась так: 38,5->38,1.
И так 14 дней.
На 14-й день стали колоть гормоны, на них и а/б стала падать температура. 26 уколов за 10 дней. А общее время лечения 3 недели.
В общем ещё раз повторю: чтобы понять надо переболеть. А так диванные демагоги только разглагольствуют …

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
o-lega

Есть же спид, рак, диабет, куда как опаснее и коварнее заболевание, та же депрессия и пр. психические расстройства, бин, вы чего с этим вирусом носитесь как сраные веники, я ничего не понимаю... То, что по телевихору рассказывают, так там же актеры, ведущие, чего они могут вообще понимать в медицине.. да ничего, зачем вы легко верите всем подряд. а не своим наблюдениям и опыту.. Мой опыт и наблюдение показывают, что ничего не изменилось как был раньше грипп и орз, так и остался...

неправда, я так же думала, только заболела коронавирусом и на 10 месяцев потеряла вкусы и обоняние, и исказились вкусы (мясо не могла есть, до сих пор не переношу цитрусовые, кофе и многое другое)
папа в больнице лежал, сейчас лежит в больнице в реанимации дедушка, хотя когда только поступил в больницу–был бодрый. не надо недооценивать эту болезнь, она очень коварна и непредсказуема, если Вас не коснулось и вам не приходится каждый день бояться звонка из больницы–просто радуйтесь.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: