Гость
Статьи
Я заболел …

Я заболел коронавирусом.

У меня сегодня появились симптомы. Я еще не сдавал тест, но похоже, что это короновирус - стало тяжело дышать. Хотя я принял все меры: носил маску, дома запечатал все окна, на улицу не выходил. Как же так?! Еще появились запоры, но это скорее всего от гречки - взял прозапас по акции.
У кого уже есть похожие симптомы, отпишитесь, пожалуйста. Поддержим друг друга!

#Коронавирус (covid-19)

Твентин Карантино
35 ответов
Последний — Перейти
#1

Открой окна, дурень. Дышать ему нечем.

Доктор
#2

То тебе от запоров тяжело дышать!

Гость
#3
Жанна

Открой окна, дурень. Дышать ему нечем.

Плюсую
Автор и пол помой, пыль протри

Луиза
#4

Пососи что-то от кашля.

🦋
#5

Температура еще должна быть высокая под 38

Твентин Карантино
#6
Жанна

Открой окна, дурень. Дышать ему нечем.

Не могу, окна пришлось запечатать - сосед на соседнем участке,гад жарит шашлык!

Твентин Карантино
#7
Луиза

Пососи что-то от кашля.

Да вот тоже думаю... А вы что бы посоветовали пососать?

#8
Твентин Карантино

Не могу, окна пришлось запечатать - сосед на соседнем участке,гад жарит шашлык!

Метни в него бомбочку водяную

Ника.
#9
Твентин Карантино

Да вот тоже думаю... А вы что бы посоветовали пососать?

Чей-то член пососи с проглотом спермы,помогает от Коронавируса,говорят!

Ника.
#10

Отсоси у друга член.

Твентин Карантино
#11
🦋

Температура еще должна быть высокая под 38

Вчера вечером была температура 47, сразу после баньки

Твентин Карантино
#12
Ника.

Отсоси у друга член.

Знаете, у всех индивидуальный организм, есть особенности, думаю, мне не подойдет такое лечение. Рад, если вам помогло!

Гость
#13

Позвони на горячую линию и опиши симптомы. Помимо гречки надо было капусты наквасить. Сейчас бы попердывал.

Гость
#14

Запоры. это от туалетной бумаги! Ты зря ее столько сьел! И окна наверняка плохо запечатал. вот воронакирус и пробрался через щели.

Гость
#15

Дело не в том, что тяжело дышать, при вирусе дышат тяжело и ЧАСТО, температура 38, кашель и насморк сухие, а вы просто засиделись, выйдите на балкон, помещение проветривать надо. И влажную уборку никто не отменял.

Твентин Карантино
#16
Асти

Метни в него бомбочку водяную

Отличная идея, только для этого мне придется нарушить трехнедельный карантин, а я к такому пока не готов

Твентин Карантино
#17
Гость

Дело не в том, что тяжело дышать, при вирусе дышат тяжело и ЧАСТО, температура 38, кашель и насморк сухие, а вы просто засиделись, выйдите на балкон, помещение проветривать надо. И влажную уборку никто не отменял.

Влажная уборка - это обязательно. Каждый день обрабатываю ручки спиртом, а в связи с последними новостями приходится еще и внутрь

Твентин Карантино
#18
Гость

Запоры. это от туалетной бумаги! Ты зря ее столько сьел! И окна наверняка плохо запечатал. вот воронакирус и пробрался через щели.

Вы уже пробовали рецепт из кухни выживания? Как вам котлеты?

Вера Олеговна
#19

А слюны много выделяется при коронавирусе??? Правда, меня позавчера ёжик укусил

Твентин Карантино
#20

Для тех, кто еще не знаком с экстремальной кухней:
Кухня выживания от шеф-повара ***** (5 звезд).

Авторский рецепт котлет "Пандемия вкуса":

600г гречки

6 рулонов туалетной бумаги

6 ч.л соли

Сформировать котлеты и выпекать при 360° 18-20 мин (в полевых условиях высушить на солнце).

Такого блюда вам не подадут даже в самом дорогом ресторане и тем более не поделятся рецептом. Не благодарите!

Твентин Карантино
#21
Гость

Позвони на горячую линию и опиши симптомы. Помимо гречки надо было капусты наквасить. Сейчас бы попердывал.

Сосед, я знаю, что ты любитель капусты, шашлыков - навонял так, что пришлось запечатать окна суперклеем!

котя
#22

ахаххаххаах тема огонь и коммы

Твентин Карантино
#23
Вера Олеговна

А слюны много выделяется при коронавирусе??? Правда, меня позавчера ёжик укусил

Когда котлеты готовлю правда много выделяется. Я обеспокоен

Твентин Карантино
#24
Гость

Запоры. это от туалетной бумаги! Ты зря ее столько сьел! И окна наверняка плохо запечатал. вот воронакирус и пробрался через щели.

Щели заделывал суперклеем. Очень хороший клей и сохнет быстро, заказывал из Китая

Гость
#25
Твентин Карантино

Щели заделывал суперклеем. Очень хороший клей и сохнет быстро, заказывал из Китая

А по комнатам ночью никто не ходил? А то воронакирус он ,говорят всюду проникает. може где в углу затаился? А ночью вылезет и украдет суперклей

Твентин Карантино
#26
Гость

А по комнатам ночью никто не ходил? А то воронакирус он ,говорят всюду проникает. може где в углу затаился? А ночью вылезет и украдет суперклей

Это исключено т.к суперклей закончился еще на прошлой неделе

Гость
#27

Вам нужна клизма.гречневая желательно.окна запечптали туалеткой?

Твентин Карантино
#28
Гость

А по комнатам ночью никто не ходил? А то воронакирус он ,говорят всюду проникает. може где в углу затаился? А ночью вылезет и украдет суперклей

Буквально вчера передавали по рен-тв, что птицы могут быть переносчиками коронавируса. Я, конечно, сразу принял меры: поверх участка натянул тент из пищевой пленки - защитил себя и урожай патиссонов

Твентин Карантино
#29
Гость

Вам нужна клизма.гречневая желательно.окна запечптали туалеткой?

Суперклеем, зачем еще туалеткой? Или вы считаете, что окна стоит затемнить? Я над этим еще не думал...
Сами-то как спасаетесь?

Ща все будет
#30
Твентин Карантино

Буквально вчера передавали по рен-тв, что птицы могут быть переносчиками коронавируса. Я, конечно, сразу принял меры: поверх участка натянул тент из пищевой пленки - защитил себя и урожай патиссонов

Так вот оно в чем дело! Внимательно следите за патиссонами, они скорее всего уже заразные

Гость
#31
Твентин Карантино

Суперклеем, зачем еще туалеткой? Или вы считаете, что окна стоит затемнить? Я над этим еще не думал...
Сами-то как спасаетесь?

У меня нет карантина.я не из РФ. Затонируйте. Нех всем видеть вашу гречку))

Твентин Карантино
#32
Гость

У меня нет карантина.я не из РФ. Затонируйте. Нех всем видеть вашу гречку))

Думаю, вы правы, тем более что скоро еще начну закрывать патиссоны, из-за короновируса придется начать раньше на пару месяцев

Маргоша
#33
Твентин Карантино

Суперклеем, зачем еще туалеткой? Или вы считаете, что окна стоит затемнить? Я над этим еще не думал...
Сами-то как спасаетесь?

Конечно стоит затемнить
Солнце передает вирус!!!!
Вы как не от мира сего. Немедленно обклейте все туалетной бумагой!!

Королевишна
#34

Видимо совсем скучно на карантине

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Твентин Карантино
#35
Королевишна

Видимо совсем скучно на карантине

О чем Вы, скучать некогда! Буквально на днях под завязку затарился, думал на полгода, а сегодня смотрю гречка уже закончилась, туалетка - жена постаралась. Ну, думаю, пора опять в магазин! Только предварительно урожай патиссонов обрызгал дихлофосом, чтобы она и за него не принялась.
Вернулся, снова работа ждет, т.к я страдаю запорами (гречневая диета мне не подошла, к сожалению) был вынужден повесить дополнительный телевизор в туалет чтобы быть в курсе всех новостей. В общем, дел невпроворот!