Гость
Статьи
Посоветуйте что-то от …

Посоветуйте что-то от хэйлита

У кого был Хэйлит, как справлялись?

Катя
7 ответов
Последний — Перейти
#1

после чего появляется?

Taya
#2

Это же воспаление губ, я правильно понимаю? Мне кажется нужно идти к дерматологу. Потому что гигиенические помады, обычные кремы вряд ли помогут.

#3
Taya

Это же воспаление губ, я правильно понимаю? Мне кажется нужно идти к дерматологу. Потому что гигиенические помады, обычные кремы вряд ли помогут.

верно
но оно же после чего-то проявляется

Ari
#4

а мне с хэйлитом советовали крем Перфэктоин. И мне он очень помог.

Настя
#5
Ari

а мне с хэйлитом советовали крем Перфэктоин. И мне он очень помог.

Его вроде детям при атопическом дерматите назначают, если я не ошибаюсь.

Ari
#6
Настя

Его вроде детям при атопическом дерматите назначают, если я не ошибаюсь.

Вы не ошибаетесь. Перфэктоин отлично работает при наличии разных воспалительных процессов на коже, в том числе и на губах, как при хейлите. Он снимает красноту, убирает сухость кожи и защищает её от внешних аллергенов. Можно использовать при различных кожных заболеваниях.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Камила
#7

мне мазь Видестим помогает. в аптеке продается, много витамина а в составе, заживляет и увлажняет

Форум: Здоровье
Всего: 189 617 тем
Новые темы за 3 дня: 266 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 079 тем