Гость
Статьи
Обвисла мошонка после …

Обвисла мошонка после моей глупости

Задаю вопрос НА этом форуме ТАКЖЕ, ПОТОМУ ЧТО здесь очень МНОГО МУЖЧИН. С этим разобрались.

Здарова всем. Парень, 18 лет.
Вопрос задаю серьезно абсолютно, прошу ответ без рофлов и приколов

Я половой инвалид походу, хах. Мало мне было фимоза (придется делать обрезание в скором времени), то здесь ещё и это.

Вопрос у меня следующий: около 2 месяцев назад, мне в голову пришла БРЕДОВАЯ ИДЕЯ:

Вытащить несколько волосков на мошонке пинцетом. Зачем я это сделал — я сам не знаю. И я об этом уже 300 раз пожалел

По началу было всё норм, видимо мне это придало уверенности. Потом я вытаскиваю ещё один волосок, и по всему телу пошло очень резкое неприятное ощущение (не боль, а типо когда ты спишь и резко просыпаешься от сновидения, дёргаешься, чёт такое). Ну я перепугался и бросил это дело.

Потом (через час где-то) посмотрел, и вижу — правое яйцо опущенно и кожа как будто растянута. Но оно мне совершенно не болело. Как и сейчас. Но это же явно не должно быть так. Я загуглил, потому что не обращал раньше на это внимание, это левое яйцо должно быть опущено, природой.

А у меня наоборот. И они как-будто болтаются в коже, из за того, что там лишнее появилось (кожа растянута)

Иногда после ночи, они как будто сжимаются обратно (кожа!) в нормальный кармашек, а потом через минут 30 после того как проснулся возвращается все обратно

Это точно не нормально. Подскажите, ТОЛЬКО БЕЗ ПРИКОЛОВ И РОФЛОВ — что это может быть? Я чет там травмировал тогда? И как можно это исправить, чтобы мошонка обратно была подтянутой?

Потому что это уродство, да и не удобно, болтаются 😂

Спасибо всем. Кто знает, что это может быть и как исправить? #здоровье

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Не увидел, из вышеописанного, чего-то странного. Покажитесь врачу.

Гость
#2
Dandy Candy

Не увидел, из вышеописанного, чего-то странного. Покажитесь врачу.

В смысле ничего странного? У меня было всё ок, левое яйцо было ниже правого

Я вытащил волосок, и что-то случилось, правое яйцо опустилось ниже левого. Природой так не задумывалось. И растянулась кожа. Но все это БОЛЬЮ НЕ СОПРОВОЖДАЛОСЬ.

Врачу? Я тоже думаю об этом, потому что оно само вряд-ли пройдет

Гость
#3

Чица должны висеть в коже

Гость
#5

Что, врачи в твоем городе все вымерли, что по форумам спрашиваешь "а че это такое?" А че без фотки тогда? Ещё к бабке-гадалке бы сходил, дурень.

Гость
#6

Эээээ.... Это очень странно. А зачем писать на форум , если можно просто сходить в больницу. Не думаю что на этом сайте есть андрологи. А вам именно к ним.

Гость
#7
Бармаглот

ты вытащил семенной канатик. правое яичко оторвалось и теперь болтается. ничего нельзя сделать... увы...

Если бы оно оторвалось, я бы орал как резанный.

Гость
#8
Бармаглот

ты вытащил семенной канатик. правое яичко оторвалось и теперь болтается. ничего нельзя сделать... увы...

Капец

Гость
#9

Вместе с правым яичком ещё и правое полушарие мозга походу опустилось

Гость
#10

Если ничего не болит, то врач не нужен. Подpoчить, и всё пройдет.

Гость
#11
Бармаглот

ты вытащил семенной канатик. правое яичко оторвалось и теперь болтается. ничего нельзя сделать... увы...

👍😂

Гость
#12

Сходи к врачу.

Гость
#13

Автор, это всё. Только ампутация. Иначе никак.

Гость
#14

Все у вас нормально, циклитесь на ровном месте. У вас и раньше так было и у всех мужчин так, просто раньше вы не особо смотрели на свои яйца, а тут стали рассматривать. У всех яйца слегка шевелятся и кожа как будто растягивается и подтягивается. Просто видимо, раньше смотрели на них только в душе под водой в подтянутом состоянии, а вне того просто на диване и не смотрели.

Гость
#15

Это может быть ипохондрия.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

макс
#16

возможно выдергивая волосок каким то образом был поврежден(подвергся шоку) в толще кожи участок нерва отвечающий за работу мышечной прослойки в самой мошонке от этого думаю (временно)частично(то есть её правая сторона) у тебя перестала рефлекторно сокращаться. Ну и психо соматические расстройства тоже могут быть первопричиной такой реакции на боль от депиляции в столь драгоценном месте.

Форум: Здоровье
Всего: 190 184 темы
Новые темы за неделю: 577 тем
Популярные темы за неделю: 82 262 темы