Гость
Статьи
Трихопол, …

Трихопол, метронидазол. Ваш опыт

Помогли ли от кандидоза?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как это может помочь?????? От них же и появляется кандидоз. Антибиотик же. Против кандидоза нужны притивогрибковые. Хорошо помогает дешёвый нистатин. Затем свечи Ацилакт.

Гость
#2
Гость

Как это может помочь?????? От них же и появляется кандидоз. Антибиотик же. Против кандидоза нужны притивогрибковые. Хорошо помогает дешёвый нистатин. Затем свечи Ацилакт.

+, нистатин или флуконазол хорошо помогают. метродиназол мне кажется прописывают до кучи, и без него все вылечит основной препарат. про трихопол сказать ничего не могу, не сталкивалась.

Гость
#3
Гость

+, нистатин или флуконазол хорошо помогают. метродиназол мне кажется прописывают до кучи, и без него все вылечит основной препарат. про трихопол сказать ничего не могу, не сталкивалась.

Трихопол это метронидазол пр-ва Польша. У меня и подруг после этих аналогичных препаратов начиналась молочница. Лечили аднексит, назначали с доксициклином. Даже в свечи с метронидазолом часто включают нистатин или другие противогрибковые сразу, чтобы предотвратить кандидоз.

Гость
#4
Гость

+, нистатин или флуконазол хорошо помогают. метродиназол мне кажется прописывают до кучи, и без него все вылечит основной препарат. про трихопол сказать ничего не могу, не сталкивалась.

Ну вот пила я флюконазол 200г три дня и полностью не исчез. Может мне его каждую неделю пить?

Гость
#5

От кандидоза помогает другая группа препаратов

Гость
#6
Гость

Ну вот пила я флюконазол 200г три дня и полностью не исчез. Может мне его каждую неделю пить?

Сдать посев на кандиду с определением чувствительности к антимикотикам. Подобрать препарат по анализам

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наташа
#7

Уж лучше флюконазол, и пробиотик в космплексе для восстановлния флоры, Ливео 4 к примеру, он эффективный, по капсуле в день. Упаковку на курс хватит. Патрнера тоже лечите

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: