Гость
Статьи
Метронидазол

Метронидазол

Такая проблема постоянно болею по женски, воспаление, было и пцр и постоянно во время лечения очень плохо себя чувствую заторможенность, слабость, проблема сккоординацией, тошнота даже по вечерам трясет всю, тело все горит. Думала из-за таблеток, а тут опять воспаление и прописали свечи нео-пенотран.. Свечи... всасывание в кровь минимальное, так же как и влияние на органы (печень, желудок), но реакция такая же. пила просто трихопол, вроде нормально никаких побочек такого рода не заметила... Алкоголь не пью, что бы была такая реакция. К врачу только через неделю, а в голове уже ужасные мысли : аллергия на метронидазол, не идет миконазол, с печенью совсем все плохо..... Ужас просто

Лили
8 ответов
Последний — Перейти
natka
#1

От нео пенотрана у меня началось кровотечение, не подошли мне к сожалению! А так врачи говорят оч эффективные, главное потом не забудьте для флоры свечи поставить!

natka
#2

От метронидазола (орнидазол) как будто кайф был, ужасно кружилась голова, оч плохо было, но выдержала этот момент! А вам автор сочувствую!

Гость
#3

Принимала в капельницах метронидазол , толку не было и побочек тоже никаких

Гость
#4

Не подошел,у всех организмы разные,реакции на тот или иной препарат непредсказуемые.У меня от магне форте начались сильнейшие носовые кровотечения,и слабость была сильная,хотя врач уверял что лекарство хорошее,всем на пользу идет,а я вот чуть не умерла..а это всего лишь витамин.От гастрита лечилась,выписали урсосан,тоже не подошел,состояние было ужасное.Надо смотреть по самочувствию,если плохо,сразу прекращать прием.

Гость
#5

Там куча побочек,вплоть до галлюцинаций.Мне тоже прописали,но пить не стала эту отраву.Пью антибиотики того же спектра.

АННА
#6

Мне делали капельницы метрогила(метронидазол)при остром андексите;по 100мл три дня в комплексе с антибиотиком Цефтриаксон уколы"больные очень "не знаю от всего вместе или от метрагила но на 5-день тошнило и болел живот,голова гудела и кружилась.Лечение не помогло к сожалению,дома решила попробовать в свечах метранидозол дозировка 500мг,один раз на ночь.После приёма первой свечки отметилась головная боль и головокружение.Лучше конечно пить прибиотик на ряду с этими препаратами.Андексит не знаю как победить,врач только руками разводит ,помоги себе сам называется.А боли все интенсивнее набирают характер, и лимфоузлы в правом паху воспалились болезненно трогать.Будьте здоровы лучше не болеть.

АННА
#7

Мне делали капельницы метрогила(метронидазол)при остром андексите;по 100мл три дня в комплексе с антибиотиком Цефтриаксон уколы"больные очень "не знаю от всего вместе или от метрагила но на 5-день тошнило и болел живот,голова гудела и кружилась.Лечение не помогло к сожалению,дома решила попробовать в свечах метранидозол дозировка 500мг,один раз на ночь.После приёма первой свечки отметилась головная боль и головокружение.Лучше конечно пить прибиотик на ряду с этими препаратами.Андексит не знаю как победить,врач только руками разводит ,помоги себе сам называется.А боли все интенсивнее набирают характер, и лимфоузлы в правом паху воспалились болезненно трогать.Будьте здоровы лучше не болеть.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

*** ты наркоманка! Что, люто прет?!

Предыдущая тема