Гость
Статьи
Метронидазол.

Метронидазол.

Пью курс метронидазола по схеме, почти к концу лечения появился грипп с температурой, пока бросила принимать препарат. Не знаю допивать курс или нет. Состояние ужос.

21 декабря 2017, 20:54
Гость
5 ответов
Последний — 22 декабря 2017, 09:44 Перейти
Гость
21 декабря 2017, 21:53
#1

зачем бросили? скорее всего придется заново курс начинать.

22 декабря 2017, 00:10
#2

Вам нужно было проконсультироваться с врачом и не отменять самостоятельно назначенное лечение

Мармотка
22 декабря 2017, 00:33
#3

если вы бросили курс то ваши триомонады полуубитые прочухались и теперь им никакой метронидазол не страшен.
а вы - хронический носитель - самоубейтесь

Гость
22 декабря 2017, 06:34
#4
Мармотка

если вы бросили курс то ваши триомонады полуубитые прочухались и теперь им никакой метронидазол не страшен. а вы - хронический носитель - самоубейтесь

Метронидазол часто дерматологи назначают при лечении демодекоза.Ещё при лечении хеликобактера тоже...при чём сразу трихомонады то?Если вам от этого назначали,то не значит,что все им только это лечат)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Приличный мужчина
22 декабря 2017, 09:44
#5

Антибиотик- такая ***, которая пьётся курсом и без перерывов!!! Если бросила на середине, то уже капец. У твоих бактерий к этому антибиотику резистентность появляется. Надо брать другой антибиотик из другой группы.