Гость
Статьи
Человек такой хрупкий …

Человек такой хрупкий сосуд

Постоянно нужен уход иначе станешь страшным и с плохим здоровьем. Еще всем нужна пластика потому что мы все некрасивы от природы в чем то. Делать зарядку но не сильно иначе повредятся суставы. Не есть вредное и не пить. Ухаживать за зубами ,глазами. У всех поголовно проблемы с желудками и поджелудочными , с суставами, с глазами с зубами.. с лишним жиром , неухоженность , многие еще глухие с ранних лет. Почему детей с пелёнок не учат уходу за здоровью? #здоровье

Софья
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

"Все некрасивы от природы" -- это как? С губами-варениками и искусственной грудью будет красивее?

Софья
#2
Гость

"Все некрасивы от природы" -- это как? С губами-варениками и искусственной грудью будет красивее?

Ну не тупи огрызок!

Гость
#3
Софья

Ну не тупи огрызок!

А, ну с вами все понятно... Жаль времени, которое я потратила на чтение вашей разводки.

Софья
#4
Гость

А, ну с вами все понятно... Жаль времени, которое я потратила на чтение вашей разводки.

Имбицилище может ты шагнешь вокно ? Как твоя бабка

Гость
#5
Софья

Имбицилище может ты шагнешь вокно ? Как твоя бабка

Не зря психиатры говорят, что у больных шизофренией обострения происходят обычно в весенний или осенний период... Эффективного вам лечения и скорейшего выздоровления!

Софья
#6
Гость

Не зря психиатры говорят, что у больных шизофренией обострения происходят обычно в весенний или осенний период... Эффективного вам лечения и скорейшего выздоровления!

Я ничем не более просто не переношу тупорылых😂

Инспектор
#7

проблемы со здоровьем - от молочного и мучного. внедрены в питание Управителями. овощи-фрукты - это еда. Оздоравливает.

Гость
#8

Ой знаете себя не перекроить полностью. Помню мужчине не понравилась моя вагина - мол малые нубы выступают. Да пошли все- я хочу быть нужной такой какая есть.

Гость
#9
Софья

Я ничем не более просто не переношу тупорылых😂

Судя по грамотности ваших комментариев, особым умом природа вас не обременила, увы.

Софья
#10
Инспектор

проблемы со здоровьем - от молочного и мучного. внедрены в питание Управителями. овощи-фрукты - это еда. Оздоравливает.

Овощи и фрукты вредны
Их в основном только вареными можно есть
Лучше всего каши есть.. гречку

Софья
#11
Гость

Судя по грамотности ваших комментариев, особым умом природа вас не обременила, увы.

Я очень умна, убейся биоробот

Гость
#12
Софья

Я очень умна, убейся биоробот

Не забывайте чаще повторять себе эту фразу, смотрясь в зеркало.

Софья
#13
Гость

Не забывайте чаще повторять себе эту фразу, смотрясь в зеркало.

О ответы из 2010 подьехали, точно умственно отстаешь

Гость
#14
Софья

О ответы из 2010 подьехали, точно умственно отстаешь

Поток вашего сознания очень напоминает симптомы копролалии и синдрома Туретта. Никоим образом не претендую на заочную диагностику, но все же советую вам обратиться к специалисту. Берегите ментальное здоровье и не запускайте свое состояние.

Софья
#15
Гость

Поток вашего сознания очень напоминает симптомы копролалии и синдрома Туретта. Никоим образом не претендую на заочную диагностику, но все же советую вам обратиться к специалисту. Берегите ментальное здоровье и не запускайте свое состояние.

Бесвязный бред от бота унылого

Гость
#16
Софья

Бесвязный бред от бота унылого

К сожалению, ваша неадекватная реакция на чисто человеческое желание помочь только подтверждает мои предположения. Надеюсь, у вас есть близкие люди, которые обратят внимание на ваше состояние и помогут вам обратиться к профильному специалисту.

Гость
#17

Автор, русский учи. Пригодится.
И стерилизуйся.
А то таких же дебилов наплодишь.

Софья
#18
Гость

Автор, русский учи. Пригодится.
И стерилизуйся.
А то таких же дебилов наплодишь.

Завистливая квазимода смирись с моим превосходством дибилушка, дитя дохлой путаны

Гость
#19
Софья

Завистливая квазимода смирись с моим превосходством дибилушка, дитя дохлой путаны

1.КвазимодО
2. ***

Мамка тебя стоя рожала.
Ты, Софушка, явно как из nuзды вывалилось, так головушкой, о сыру землю и ye6aвшиcь, выросло.

Софья
#20
Гость

1.КвазимодО
2. ***

Мамка тебя стоя рожала.
Ты, Софушка, явно как из nuзды вывалилось, так головушкой, о сыру землю и ye6aвшиcь, выросло.

Сброд скоро подохнешь как крыса подвальная

Гость
#21
Гость

1.КвазимодО
2. ***

Мамка тебя стоя рожала.
Ты, Софушка, явно как из nuзды вывалилось, так головушкой, о сыру землю и ye6aвшиcь, выросло.

*** = слово дe6ил пишется через Е, а не через И

Софья
#22
Гость

*** = слово дe6ил пишется через Е, а не через И

Тупица специально так пишу что бы звёздочками не закрывали! Тебе не лень заменять символы?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#23

Автор, а вы с какой целью создали эту тему? Чтобы обгавкивать и огрызаться на всех, кто сюда заглянет? А вообще странно, почему модераторы пропускают темы от явно неадекватных людей и такую кучу бреда, который вы тут нагородили.