Гость
Статьи
очень хрупкие сосуды, …

очень хрупкие сосуды, а мне еще нет 19и!! SOS

началось чуть меньше года назад. сначала - парочка сосудиков на бедрах, потом все больше и больше... порой я прям чувствую неприятные ощущения в одной точке, потом смотрю - опа, новый сосуд! на лице тоже. появилась красная точка, постепенно увеличилась до звёздочки. убрала в салоне. теперь под глазами постоянно просвечивает сосудики и становится все хуже и хуже... что делать? как это остановить?!! я в панике, мне всего 18. врач отмахивается, говорит, это всего лишь косметический дефект, не опасно для здоровья. если сейчас все ноги синие и лицо в красных пятнах, то что же будет со мной в 30, 40, 50 лет? прошу, помогите, я в отчаянии

автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

аскорутин КАЖДЫЙ ДЕНЬ, пожизненно.

автор
#2
Гость

аскорутин КАЖДЫЙ ДЕНЬ, пожизненно.

в том-то и проблема, что там где я живу, он не продаётся... а аналогов найти не могу

Гость
#3
автор

в том-то и проблема, что там где я живу, он не продаётся... а аналогов найти не могу

Пишите адрес. Вышлю (он не такой дорогой.

Гость
#4
Гость

аскорутин КАЖДЫЙ ДЕНЬ, пожизненно.

А у меня от него желудок болит, хотя пью после еды (как положено) :(((((

Гость
#5

Еще совет дам.
Покупайте цветочную пыльцу. (только настоящую, у пасечников (лучше, на ярмарках мёда)
1 чайная ложка, натощак, за пол часа до еды.

Гость
#6
автор

в том-то и проблема, что там где я живу, он не продаётся... а аналогов найти не могу

цедра, абрикосы, чёрная смородина, петрушка, виноград, кофе, ежевика, малина, черноплодная рябина, вишня, черешня, продукты виноделия на их основе - по рутиноидам

аскорбиновая кислота в пакетиках для растворения или шипучих таблетках при симптомах монодефицита или преобладающего дефицита - 1-2,5г однократно, далее до следующего раза

Гость
#8

почему от аскорутина должна быть густая кровь??что за..п..ш? у меня тоже плохие сосуды и вегетососудистая дистония..капельницы в обще невозможно поставить(ставят в ноги) так как сосуды от прикосновения лопаются..Пью аскорутин, назначили и да всю жизнь надо пить но конечно с перерывами..там на упаковке все написано

Гость
#9
Гость

почему от аскорутина должна быть густая кровь??что за..п..ш? у меня тоже плохие сосуды и вегетососудистая дистония..капельницы в обще невозможно поставить(ставят в ноги) так как сосуды от прикосновения лопаются..Пью аскорутин, назначили и да всю жизнь надо пить но конечно с перерывами..там на упаковке все написано

Хоть кто то в теме.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

пыльца....о надо попробовать, 1 ч до еды...ага...спасибо!

Форум: Здоровье
Всего: 190 195 тем
Новые темы за неделю: 573 темы
Популярные темы за неделю: 82 265 тем