Гость
Статьи
Болею и ничего не …

Болею и ничего не помогает - абсолютно.

Вся в синяках, будто подкожные кровоподтеки, сосуды всегда были очень хрупкие и на этот раз совсем разлопались. Таблетки назначенные доктором, домашние методы лечения, укрепляющая их микстура, все мимо и не помогает. Подскажите пожалуйста, может у вас такое было, что мне делать, из больницы в больницу безрезультатно являюсь и никто не может помочь, ужасно тело болит.

Гость.
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

скорее всего рак крови

Гость
#2

Пришлите мне ваше фото,я постараюсь вам помочь,я могу исцелить)))

Гость.
#3
Гость

скорее всего рак крови

На это я тоже проверялась, все в порядке, диагноз: критическая ломкость сосудов, организм подорвался из - за жестких приступов аритмии.

Гость.
#4
Гость

Пришлите мне ваше фото,я постараюсь вам помочь,я могу исцелить)))

Простите, но в это я не верю.

Гость
#5

А что анализы говорят?Тромбоциты как?

Гость.
#6
Гость

А что анализы говорят?Тромбоциты как?

Они в порядке.

Гость
#7
Гость.

Простите, но в это я не верю.

Не хочу афишировать себя,но я правда могу помочь,решаю что моя помощь необходима хорошим людям м не зря господь мне дал этот дар

Гость
#8

а аритмия из-за чего, аритмия это когда ионный(токопроводящий) состав крови нарушен, опять же вопрос по крови , идите в прокуратуру, или скажите врачам если проблема обнаружится в крови из тюрьмы не велезете, похоже на отфутболивание и нежелание заниматься вопросом.

Гость.
#9
Гость

а аритмия из-за чего, аритмия это когда ионный(токопроводящий) состав крови нарушен, опять же вопрос по крови , идите в прокуратуру, или скажите врачам если проблема обнаружится в крови из тюрьмы не велезете, похоже на отфутболивание и нежелание заниматься вопросом.

Аритмия из - за слабости синусового узла, который на 3 сек не сокращается.

Гостья я
#10

А какое у вас телосложение, не астеническое случайно?

Гость.
#11
Гостья я

А какое у вас телосложение, не астеническое случайно?

А это как?

Гостья я
#12
Гость.

А это как?

Очень худое телосложение

Гость.
#13
Гостья я

Очень худое телосложение

Нет.

вовочка
#14

официальная медицина скрывает. попробуйте каждый раз на ночь ложку обычного...

Гость.
#15
вовочка

официальная медицина скрывает. попробуйте каждый раз на ночь ложку обычного...

Да знаем мы такую чушь.

СУПЕР-ВЕГА
#16

Психосоматика - тонкая кожа, лопаются сосуды, означает , что вы боитесь мира, боитесь реальности, вы ощущаете себя незащищенной, как-то так.

Гость
#17

Сосуды значит нужно укреплять,витамин "аскорутин" не назначали?
Всё таки не может так быть,чтобы в анализах крови не было хоть каких то отклонений,значит нужно более детальное обследование.

Гость.
#18
Гость

Сосуды значит нужно укреплять,витамин "аскорутин" не назначали? Всё таки не может так быть,чтобы в анализах крови не было хоть каких то отклонений,значит нужно более детальное обследование.

Назначали.

Джипси
#19

Вам нужно продолжать искать врача, может повезет попасть к специалисту. Похоже не могут поставить диагноз. Перспективу коновалы какую предлагают - вся превратитесь в синяк? Это будет уже супер критическая ломкость сосудов или какой "диагноз"? Ну пусть тогда на инвалидность отправляют, раз вылечить не могут и платят пенсию.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость.
#20
Джипси

Вам нужно продолжать искать врача, может повезет попасть к специалисту. Похоже не могут поставить диагноз. Перспективу коновалы какую предлагают - вся превратитесь в синяк? Это будет уже супер критическая ломкость сосудов или какой "диагноз"? Ну пусть тогда на инвалидность отправляют, раз вылечить не могут и платят пенсию.

Я и так на инвалидности с рождения: ДЦП.