Гость
Статьи
все болит, ничего не …

все болит, ничего не помогает

Подскажите!Очень давно началось творится что-то странное с организмом. Чувство как будто болею, из за этого нет настроения, ничего не в радость, постоянно страх без причины, слезы, головные боли, недомогание, переживания... Ходила по врачам - ничего нет! Но я же не придумываю головную боль или еще какие либо боли в организме... Мне 23, я конечно успокаиваю себя что все еще впереди , все хорошо)) но помогает на долю секунды... Что делать?! Подскажите!!!

Гость
73 ответа
Последний — Перейти
#1

ипохондрия

#2

может быть аы морально устали. работа-дом. модет ваш мужчина если он есть делает что то не так. ведь многие болезни в голове.

Гость
#3

Нужно грелку на всё тело.

Лето
#4

невроз скорей всего.

Высокая
#5

витамины попейте. может это депрессия?

Гость
#6

Витамины пью, улучшения не чувствую(((
Дома и на работе все хорошо, нет причин для нервов, а я все равно переживаю , плачу, но больше всего беспокоит : недомогание ...
Иногда ощущение что я по тихонечку сходу с ума...
Как муж до сих пор терпит меня... Вечно успокаивает... А я все плачу и к каждому ощущению в организме прислушиваюсь... Как старушка ((( ой ой тут болит там болит(((

#7
Гость

Витамины пью, улучшения не чувствую((( Дома и на работе все хорошо, нет причин для нервов, а я все равно переживаю , плачу, но больше всего беспокоит : недомогание ... Иногда ощущение что я по тихонечку сходу с ума...Как муж до сих пор терпит меня... Вечно успокаивает... А я все плачу и к каждому ощущению в организме прислушиваюсь... Как старушка ((( ой ой тут болит там болит(((

я написала диагноз- к психиатру

Горгона Б.
#8

Может физическую нагрузку? Бег, танцы какие или тренажерка? Хорошо встряхивает.

#9
Мизантропия

ипохондрия

Очень похоже, что делать куда идти?((((

#10
Горгона Б.

Может физическую нагрузку? Бег, танцы какие или тренажерка? Хорошо встряхивает.

Хожу в зал, помогает, но не надолго... В день перерыва все по новой((

#11
Estestvenna9

Очень похоже, что делать куда идти?((((

к психотерапевту,и не затягивать до психиатра

#12
Мизантропия

Вита​мины пью, улучшения не чувствую((( Дома и на работе все хорошо, нет причин для нервов, а я все равно переживаю , плачу, но больше всего беспокоит : недомогание ... Иногда ощущение что я по тихонечку сходу с ума...Как муж до сих пор терпит меня... Вечно успокаивает... А я все плачу и к каждому ощущению в организме прислушиваюсь... Как старушка ((( ой ой тут болит там болит(((

я написала диагноз- к психиатру

То есть вы считаете что это из головы? Придуманно....?

Nero
#13

Сходите к хорошему мануалу. Не шучу. Пусть переберет позвоночник - от его слстояния зависит гораздо больше, чем нам кажется. Вообще, решение проблемы обычно проще, чем кажется. Вашему организму плохо. Нарушено кровообращение. Смещенный на миллиметрики шейный позвонок может угробить нормальный сон. А у меня смещенный грудной позвонок месяц давал боли в груди. Даже на онкомаркеры анализы сдала - а все проще было. Два сеанса - и все прошло. Из дополнительного - очень уважаю пикамилон - выравнивает сон и пустырник-форте в течение дня.

И еще - эстрогенов уровень хоть раз в жизни проверяли?

#14

1,5 года это затянуто?

Я ни разу не обращалась к таким специалистам...

Но мои постоянные загоны по здоровью и постоянный страх о собственном здоровье - невыносимо!!!

Я в здравом уме, нет нигде проблем, раньше такого же не было... Как так произошло?

#15
Estestvenna9

я написала диагноз- к психиатру

То есть вы считаете что это из головы? Придуманно....?

Послушайте-если сидеть и придумывать себе ощущения и болезни, то как это назвать?у меня было подобное-сидела и ждала подвоха,и что характерно - иногда накрывало))и так весело потом было лечиться и по врачам бегать)

#16

Уровень эстрогенов, не проверяла ни разу!

Nero
#17
Estestvenna9

Уровень эстрогенов, не проверяла ни разу!

Ну так проверьте. Повышенный уровень эстрогенов при дефиците прогестерона вполне способен сделать из женщины плаксивую неадекватную дуру.

123
#18

это порча!

Счастливая
#19

Уберите на время все молочное.Иными словами пост.Но зимний.Т.е, с мясом.Станет намного лучше.

Гость
#20

Не люблю нытиков.

"Все болит, ничего не помогает. Витамины не помогают. У меня страшная болезнь, а врачи ее не находят. вы мне не поможете."

Так и живите...

Мег
#21

Это ВСД.

Гость
#22

Опять со своим ВСД. ВСД - это диагноз от неквалифицированных врачей, которым лень направлять пациентов на доп.обследования и которые своим умом не могут дойти - что же проверять?

Гость
#23
Гость

Опять со своим ВСД. ВСД - это диагноз от неквалифицированных врачей, которым лень направлять пациентов на доп.обследования и которые своим умом не могут дойти - что же проверять?

А вы квалифицированный врач?

Гость
#24
Гость

А вы квалифицированный врач?

Я - психолог)) Без настроения))))

Гость
#25
123

это порча!

Думала об этом, потому что все эти проблемы начались сразу после свадьбы....

Гость
#26
Гость

Не люблю нытиков.
"Все болит, ничего не помогает. Витамины не помогают. У меня страшная болезнь, а врачи ее не находят. вы мне не поможете."
Так и живите...

Если бы я была нытиком , я бы всю жизнь себя так вела... А у меня это не так давно началось.... Я вам тоже желаю всего хорошего;)

Гость
#27
Счастливая

Уберите на время все молочное.Иными словами пост.Но зимний.Т.е, с мясом.Станет намного лучше.

Спасибо, попробую!

Гость
#28
Гость

Если бы я была нытиком , я бы всю жизнь себя так вела... А у меня это не так давно началось.... Я вам тоже желаю всего хорошего;)

Спасибо)

Моя тактика все же тоже сработала))

Гость
#29

У вас невроз, к психиатру точно Вам. У меня все тоже самое, беготня по врачам, ощущение , что болею смертельной болезнью а анализы и прочее в норме, только я вот бегала по больницам 4года, прежде чем дошло, что моя "болезнь" лечится у психиатра, я кстати тож адекватный человек, но мнительная по жизни, вот и переросло в Невроз. Обратитесь к специалисту,не тяните, само,к сожалению,не пройдет,поверьте...

Гость
#30

Хорошо, спасибо большое, за помощь, всем кто откликнулся!!!
Прислушиваюсь к вашим советам!!!

#31
Гость

Подскажите!Очень давно началось творится что-то странное с организмом. Чувство как будто болею, из за этого нет настроения, ничего не в радость, постоянно страх без причины, слезы, головные боли, недомогание, переживания... Ходила по врачам - ничего нет! Но я же не придумываю головную боль или еще какие либо боли в организме... Мне 23, я конечно успокаиваю себя что все еще впереди , все хорошо)) но помогает на долю секунды... Что делать?! Подскажите!!!

полагаю это стресс. бросайте все дела, и на недельку езжайте туда, где нет смысла думать о проблемах и напастях, зато есть смысл отдыхать, радоваться жизни и красоте кругом.

Гость
#32

Сходите к иммунологу. Так сейчас себя проявляет вирус эпштейна-барра ( синдром хронической усталости отсюда же). Правда,к сожалению, это не лечится.

Гость
#33
Stonewoman

полагаю это стресс. бросайте все дела, и на недельку езжайте туда, где нет смысла думать о проблемах и напастях, зато есть смысл отдыхать, радоваться жизни и красоте кругом.

Не поможет, уверена на все 100.

Гость
#34

Автор темы у меня ситация как у вас ну прям копия, давайте спишемся по почте,если хотите, esysoeva@rambler.ru.

#35

А может это просто авитаминоз?снижение иммунитета?у меня каждую осень-весну такое,полная апатия,такое чувство,что организм в спячку впадает.Последний раз терапевт в клинике на Житной назначил курс иммунных препаратов и витамины.После них полегче. А ещё можно к психотерапевту сходить)

Виктория
#36

Головные боли, плаксивость, недомогание - это всего лишь симптомы, которые можно отнести к чему угодно. Чаще всего причиной являются гормоны (их избыточная или недостаточная выработка). Если периодически болит голова, то может быть тоже всё, что угодно. Сделайте МРТ (иногда бывают опухоли гипофиза, называемые микроаденомами или аденомами - они тоже вызывают боли и сниженный тонус настроения). А к психотерапевту и мою дочь направляли (ставили СВД, а оказалась микроаденома!) Заведите дневник, отмечайте ухудшение вашего здоровья, может увидите какие-нибудь закономерности (я так своему ребёнку несахарный диабет поставила, а потом врачи подтвердили диагноз), шаг за шагом проходите обследования. Не назначают врачи - сами добивайтесь или проходите платно. Удачи вам!

Гость
#37

Вот сегодня у меня весь день сильно давит в голове, состояние как будто сейчас в обморок упаду... А давит в основном над ушами... Страшно очень(((

#38

У меня такое было. Была ипохондрия, Всд, ОКР, невроз, тревожное расстройство. Психиатр помог но не надолго. Помогла Библия! Просто поверте что Иисус хочет вас вылечить. Или на худой конец рассердитесь на себя, мол, че это я , такая молодая, а ною, ною, ану!!!! Вот и все, помогает.

Конфета
#39

От позвоночника идет, скорей всего. Проверьтесь. Ну и анализы сдайте.

Независимо от диагноза Вам в помощь будет массаж как минимум шейно-воротниковой зоны, иглоукалывание, прогулки на свежем воздухе.

гузель
#40
Гость

Витамины пью, улучшения не чувствую((( Дома и на работе все хорошо, нет причин для нервов, а я все равно переживаю , плачу, но больше всего беспокоит : недомогание ... Иногда ощущение что я по тихонечку сходу с ума...Как муж до сих пор терпит меня... Вечно успокаивает... А я все плачу и к каждому ощущению в организме прислушиваюсь... Как старушка ((( ой ой тут болит там болит(((

гузель
#41

Тоже самое,ходу к врачу,жалуюсь,плохо мне,все болит,смотрит как на дуру

екатерина
#42
Гость

Подскажите!Очень давно началось творится что-то странное с организмом. Чувство как будто болею, из за этого нет настроения, ничего не в радость, постоянно страх без причины, слезы, головные боли, недомогание, переживания... Ходила по врачам - ничего нет! Но я же не придумываю головную боль или еще какие либо боли в организме... Мне 23, я конечно успокаиваю себя что все еще впереди , все хорошо)) но помогает на долю секунды... Что делать?! Подскажите!!!

Подскажите!Очень давно началось творится что-то странное с организмом. Чувство как будто болею, из за этого нет настроения, ничего не в радость, постоянно страх без причины, слезы, головные боли, недомогание, переживания... Ходила по врачам - ничего нет! Но я же не придумываю головную боль или еще какие либо боли в организме... Мне 23, я конечно успокаиваю себя что все еще впереди , все хорошо)) но помогает на долю секунды... Что делать?! Подскажите!!![/quote

Здравствуйте! не мало времени прошло с того дня, как вы написали это, очень бы хотелось узнать, как вы чувствуйте себя сейчас, может что-то помогло, что-то нет, просто я уже не знаю что делать, в таком состоянии уже невыносимо находиться, мне кажется либо я умру от страха, либо сойду с ума....

Гость
#43

Здравствуйте! У меня похожая проблема, Вам удалось выздроветь?

Estestvenna9
#44

Добрый день! Удалось избавится на время, 1,5 года было все хорошо, помог психотерапевт.... Оказалось нервы)))) пропила курс сильных успокоительных и вуаля! Огурцом!!!
Сейчас опять нервы сорвала)) теперь правда не голова болит(( а появился страх что сердце или легкие, в области грудной клетки))) жжет,,, болит.... Колит.... Тянет(((( опять все все виесте только в другом месте)) думаю придется пропивать повторный курс))) и сдедить чтоб нервы не трепались!!!

Estestvenna9
#45

Пишите помогу чем смогу

Таисия
#46
Estestvenna9

Добрый день! Удалось избавится на время, 1,5 года было все хорошо, помог психотерапевт.... Оказалось нервы)))) пропила курс сильных успокоительных и вуаля! Огурцом!!!Сейчас опять нервы сорвала)) теперь правда не голова болит(( а появился страх что сердце или легкие, в области грудной клетки))) жжет,,, болит.... Колит.... Тянет(((( опять все все виесте только в другом месте)) думаю придется пропивать повторный курс))) и сдедить чтоб нервы не трепались!!!

Неужели тоже нервы у меня. После простуды никак не могу поправиться. Уже две недели прошло, а у меня по-прежнему, то рука болит, то ухо стреляет, то горло першит, то в спину отдаёт, то поясница и так по кругу. Устала уже, а так хочется лыжи, санки и ватрушки!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Таисия
#47
гузель

Вот и меня муж ласково называет "ну вот и бабуся моя пришла" и помогает мазаться разными кремами согревающими и звёздочкой, но уже не смешно совсем.

Гость
#48
Гость

Думала об этом, потому что все эти проблемы начались сразу после свадьбы....

да, инфа сотка

Наталья
#49
Estestvenna9

Добрый день! Удалось избавится на время, 1,5 года было все хорошо, помог психотерапевт.... Оказалось нервы)))) пропила курс сильных успокоительных и вуаля! Огурцом!!!Сейчас опять нервы сорвала)) теперь правда не голова болит(( а появился страх что сердце или легкие, в области грудной клетки))) жжет,,, болит.... Колит.... Тянет(((( опять все все виесте только в другом месте)) думаю придется пропивать повторный курс))) и сдедить чтоб нервы не трепались!!!

Какие успокоительные принимали? Примерно такая же проблема у меня. Поделитесь пожалуйста

#50

Даже не думала, что найду такую тему. Тоже самое....вот лежу и болит, то там то сям. Две недели назад всё проверила, анализы, узи и т.д. чуть утихло на 5-6 дней и щас опять:(...не знаю что делать