Гость
Статьи
Тераторзооспермия мужа …

Тераторзооспермия мужа или мой низкий ферритин?

Девочки, у мужа нарушена морфология. Здоровых только 2%. Но все остальные показатели в норме. Врачи говорят, что сперма не плохая, но мы уже 11 месяцев не можем зачать малыша. Кто сталкивался с этим? И может ли на зачатие влиять ферритин если у меня он 19. Овуляция есть как положено #здоровье

Гость2021890
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ферритин не влияет на зачатие
Идтие с мужем к репродуктологу

Гость
#3

Автор, спермогрмма на самом деле не очень. Вы проверяли трубы, ФСГ,АМГ,кауголограмму ,гормоны женские,гормоны щитовидной, пайпель биопсию эндометрия, узи матки и яичников. Муж пускай сделает электронную микроскопию спермы ( этот анализ круче спермограммы) можете начинать поить его спермопланом или что нибудь из этой серии.

Гость2021890
#4
Гость

Автор, спермогрмма на самом деле не очень. Вы проверяли трубы, ФСГ,АМГ,кауголограмму ,гормоны женские,гормоны щитовидной, пайпель биопсию эндометрия, узи матки и яичников. Муж пускай сделает электронную микроскопию спермы ( этот анализ круче спермограммы) можете начинать поить его спермопланом или что нибудь из этой серии.

Зачем это проверять если овуляция есть? Остаётся только трубы мне проверить)
Спасибо за ответ❤️

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость2021890

Зачем это проверять если овуляция есть? Остаётся только трубы мне проверить)
Спасибо за ответ❤️

Эндометрий надо проверить на скрытые патологии, оплодотворение допустим произошло но эмбрион либо прикрепиться не может что влечет выкидыш, гормоны надо проверять тоже для этих целей,если повышены то беременость может ненаступать допустим из за высокого АМГ, ну и чисто для себя какой фолликулярный запас яйцеклеток. Кровь кстати тоже, если свертываемость крови повышена то надо пить кроверазжижающее, из- за тромбофилии тоже может ненаступать беременность, кровоток в матке играет большую роль при имплатации. Так что овуляция есть это еще не показатель того что проблем нет. Вам удачи главное найти проблему и все получится.

Форум: Здоровье
Всего: 193 410 тем
Новые темы за 3 дня: 232 темы
Популярные темы за 3 дня: 83 209 тем