Гость
Статьи
Вчера поставила …

Вчера поставила прививку от коронавируса

Сегодня надо поехать в другой город на автобусе (междугороднем). Поднялась температура (38). Пустят ли? Кто в курсе? #вакцинация

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я так и не поняла - куда вы поставили прививку?
На стол, на стул или на подоконник?

Гость
#2
Гость

Я так и не поняла - куда вы поставили прививку?
На стол, на стул или на подоконник?

На шухлядку

Гость
#3

По-хорошему, не должны пускать, но бесконтактные термометры показывают неправильную, пониженную температуру. Как вы ехать-то собрались в таком состоянии, плохо же. Я после прививки два дня лежала с пластом тоже с температурой 38 и мышцы болели. В любом случае, выпейте парацетамол, панадол, температуру точно уронит.

Гость
#4
Гость

По-хорошему, не должны пускать, но бесконтактные термометры показывают неправильную, пониженную температуру. Как вы ехать-то собрались в таком состоянии, плохо же. Я после прививки два дня лежала с пластом тоже с температурой 38 и мышцы болели. В любом случае, выпейте парацетамол, панадол, температуру точно уронит.

Вы два дня лежали с пластом? А кто такой «Пласт»?
Это ваш бойфренд?

Гость
#5

По-хорошему вам бы полежать хоть день. У меня после второго укола тоже на следующий день поднялась температура до 38,5. Помог Нимесил (порошок), после одного пакетика температура снизилась до 37 с "копейками" и голова болеть перестала.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

По поводу пустят ли - меня в тц пустили с температурой, тоже приложив контактный термометр. Но у меня тогда было до 38 градусов

Форум: Здоровье
Всего: 189 976 тем
Новые темы за неделю: 616 тем
Популярные темы за неделю: 82 189 тем