Гость
Статьи
Коронавирусная …

Коронавирусная пневмония

Моя мама находится в реанимации, врачи оценивают ее состояние как крайне тяжелое. КТ показывает поражение легких 80%. Сатурация низкая. Дышать сама не может, подключили к аппарату ИВЛ. Очень переживаю, как думаете, есть хоть небольшие шансы на выздоровление? Маме 70 лет. #коронавирус

Ирина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Шансы есть всегда. Особенно с данным заболеванием. Потому как действие его абсолютно индивидуально и непредсказуемо

Гость
#2

Плохо, что сама не дышит и ИВЛ. Шансы есть конечно

Гость
#3

Держитесь автор. Есть какое-то лекарство, названия не помню, на ноги прям ставит. Когда всякие дексы не справляются. Пол года назад, знаю в Коммунарке это все было, в областных и краевых больницах в малом количестве. На заказ из Москвы покупали. Как сейчас не знаю. Мы на дексе и кислороде вытащили человека, поэтому названия того не запомнила

Гость
#4
Гость

Держитесь автор. Есть какое-то лекарство, названия не помню, на ноги прям ставит. Когда всякие дексы не справляются. Пол года назад, знаю в Коммунарке это все было, в областных и краевых больницах в малом количестве. На заказ из Москвы покупали. Как сейчас не знаю. Мы на дексе и кислороде вытащили человека, поэтому названия того не запомнила

Как имя вашей мамы, автор? Скажите, помолюсь за здравие.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#5

Мне понравился Орвис пробиотик, он подавляет рост патогенных микроорганизмов в легких, поддерживает здоровье дыхательных путей. Короче, суперское средство, помогло мне быстрее восстановиться.

Форум: Здоровье
Всего: 189 642 темы
Новые темы за 3 дня: 240 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 090 тем