Гость
Статьи
Акувью линзы, где …

Акувью линзы, где лучше брать? Можно ли онлайн?

Может кто знает где можно приобрести линзы Акувью, но подешевле?

Ксюша
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Купи очки и не страдай по части экономии.

Гость
#2

В очкарике заказывай. Там самые бюджетные из тех, что я видела.

Ксюша
#3
Гость

Купи очки и не страдай по части экономии.

Я, конечно, благодарю Вас за совет, но в бассейне в очках мне не удобно.

Анна Владимирова
#4

Я покупаю онлайн в Очкарике. там реально самые дешевые. В пункте выдачи, например в Пятерочке, забрать можно бесплатно. Курьером, конечно, за деньги.

Гость
#5
Ксюша

Я, конечно, благодарю Вас за совет, но в бассейне в очках мне не удобно.

А что там в бассейне нужно что- ли на кого то смотреть?

Гость
#6
Гость

А что там в бассейне нужно что- ли на кого то смотреть?

Женщина) Да, нужно, чтобы не столкнуться с чьим-то важным мнением)

Ксюша
#7
Анна Владимирова

Я покупаю онлайн в Очкарике. там реально самые дешевые. В пункте выдачи, например в Пятерочке, забрать можно бесплатно. Курьером, конечно, за деньги.

Апо срокам? не будет так что я заказала на определенный день, потому что заканчиваются,а они не приедут?

Анна Владимирова
#8
Ксюша

Апо срокам? не будет так что я заказала на определенный день, потому что заканчиваются,а они не приедут?

Ну меня Очкарик не подве ни разу. Была там уни запара один раз на 3 часа. Но для меня не критично. Учитывая, что ты экономишь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

я покупаю в "Очкарике", здесь получается недорого. На их сайте можно сделать заказ))

Форум: Здоровье
Всего: 190 184 темы
Новые темы за неделю: 577 тем
Популярные темы за неделю: 82 262 темы