Гость
Статьи
Кошмары и галлюцинации

Кошмары и галлюцинации

Периодически просыпаюсь по ночам несколько раз. Сон прерывистый. Временами снятся кошмарыр и что-то ночью мерещится! Чувствую страх, не понимаю, что происходит, а через пару минут прихожу в норму и засыпаю. Такое происходит пару раз в неделю. Что это может быть?Из лекарств: незадолго до появления расстройств сна проходила курс лечения инъекциями милдроната, церебролизина, алфлутопа, мильгаммы, мовалиса. #расстройство

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Все правильно делаешь! Я тоже к врачам не хожу, всегда на форумах ответ нахожу......

Гость
#2

Может чтото наподобие сонного паралича,в тиктоке много вижу про такое.

#3

У меня в детстве и подростковом возрасте подобное было, когда остаешься один, кажется, что за мной кто-то наблюдает, разные шорохи тоже пугали и это днем, а ночью, когда лежишь, то вообще такого можна напридумывать... Еще если что-то страшное посмотришь. И на улицу выходить .. если темно везде, освещение отключили.
Может и от препаратов побочка быть, не знаю.

#4

много ж вы проходили..а так попейте на ночь ромашку или что нибудь успокоительного, глицин попейте.

А вообще как делала я когда снились ужасы-я пыталась с ними идти на контакт, общаться, или просто не бояться. Осознанный сон, ложитесь и сразу знайте, как поступите во сне, потому что это всего лишь сон и не больше.

Гость
#5
Тояма Токанава

Все правильно делаешь! Я тоже к врачам не хожу, всегда на форумах ответ нахожу......

С чего вы взяли, что не хожу? Хожу! И частенько! Вот только эффекта нет, а врачи меняются.

#6
Гость

С чего вы взяли, что не хожу? Хожу! И частенько! Вот только эффекта нет, а врачи меняются.

Мы про одних врачей говорим? Врач, который доктор, который специалист? Или вы про бабок-соседок с подорожником наперевес?
Я правильно понимаю, что у вас проблемы со здоровьем и вы решили получить совет на не специализированном форуме? Вы знаете, это исключительно мудрое решение

Гость
#7
Тояма Токанава

Мы про одних врачей говорим? Врач, который доктор, который специалист? Или вы про бабок-соседок с подорожником наперевес?
Я правильно понимаю, что у вас проблемы со здоровьем и вы решили получить совет на не специализированном форуме? Вы знаете, это исключительно мудрое решение

Разумеется. Неврологи, психотерапевты, мануальные терапевты, физиотерапевты, прошла множество обследований: кт, мрт головного мозга и шейного отдела позвоночника, уздг сосудов головного мозга, Электроэнцефалография, экг, узи почек, щитовидной железы, сдала анализы на креатинин, сахар, оак, оам, биохимический анализ крови, гинекология, глазное дно, хирург. Я не хожу на обследования к людям-любителям. К нумерологии, астрологии отношусь скептически, считаю псевдонауками. Помощь высших сил тоже отрицаю. Почему я пишу сюда? Чтобы узнать, как справились с похожей проблемой другие люди. И не говорите мне про то, что я делаю что-то неверно. Нужно понимать, что человек использует все свои возможности и изучает различные, в том числе альтернативные способы решения проблем. Все в этом мире относительно, поэтому ваши доводы нельзя считать абсолютными.
Мы сейчас тут говорим не о семейных драмах, проблемах взаимодействия с социумом, удовлетворении себя. Мы говорим о психологических и физиологических проблемах. Если вы можете помочь - прошу, если нет - идите давать советы в другом месте.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Тояма Токанава

Мы про одних врачей говорим? Врач, который доктор, который специалист? Или вы про бабок-соседок с подорожником наперевес?
Я правильно понимаю, что у вас проблемы со здоровьем и вы решили получить совет на не специализированном форуме? Вы знаете, это исключительно мудрое решение

Меня крайне разочаровывает, что люди могут лишь критиковать, а не давать совет, тем самым делясь своим жизненным опытом. Почему же человек по ту сторону монитора сидит и строчит негативные комментарии, вместо того, чтобы занять себя чем-то важным. Попытка самоутвердиться? Привлечь внимание? А сейчас вы, конечно же, воспользуетесь ироничными фразами. Вперед! Еще больше времени на форумах!