Гость
Статьи
Витамины для повышения …

Витамины для повышения иммунитета

Подскажите хорошие витамины для повышения иммунитета ♡

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Поливитамины любые.

Гость
#2

Д3 5000ме в день.

#3

Если Вы не связаны с большим спортом, то можно Мильдронад.

Гость
#4

врач вам подскажет, а если назначения врача и жалоб нет, то витамины вам не нужны. не надо пичкать себя бадами

#5
Гость

врач вам подскажет, а если назначения врача и жалоб нет, то витамины вам не нужны. не надо пичкать себя бадами

Ага, врач подскажет... Мне в Хренодаре в поликлинике д0кт0р от хр0м0й ноги посоветовал слабительное "Дюфалак", yp0д. Меня знакомая провизор остановила вовремя, зная мой недуг. А эта Псина при моём вопросе WTF только ехидно лыбился. Разбить ему Цебач штоле...

Гость
#6
г0сть что в г0рле к0сть

Ага, врач подскажет... Мне в Хренодаре в поликлинике д0кт0р от хр0м0й ноги посоветовал слабительное "Дюфалак", yp0д. Меня знакомая провизор остановила вовремя, зная мой недуг. А эта Псина при моём вопросе WTF только ехидно лыбился. Разбить ему Цебач штоле...

Он хотел чтобы ты оббосрался

#7
Гость

Он хотел чтобы ты оббосрался

Я и так дрыщщу регулярно, это зелье мне не нужно было. А к этому эскулапу я больше не пойду, переведусь в другую поликлинику.

Гость
#8

Спорт+лук+чеснок+квашенная капуста+лимоны. Мед.
А бады они есть бады и на время.

Гость
#9
Гость

Спорт+лук+чеснок+квашенная капуста+лимоны. Мед.
А бады они есть бады и на время.

Почему квашенная капуста полезней не квашенной ?
В чем секрет

#10
Гость

Почему квашенная капуста полезней не квашенной ?
В чем секрет

Витамин С (цЭ) вырабатываецц0 в кисляке, он типа даёт защиту и энергию.

Гость
#11
г0сть что в г0рле к0сть

Ага, врач подскажет... Мне в Хренодаре в поликлинике д0кт0р от хр0м0й ноги посоветовал слабительное "Дюфалак", yp0д. Меня знакомая провизор остановила вовремя, зная мой недуг. А эта Псина при моём вопросе WTF только ехидно лыбился. Разбить ему Цебач штоле...

думаете, сама автор знает в поросе подбора лекарств намного больше, особенно учитввая тот факт, что спрашивает об этом на форуме??? витамины назначает врач. не можете найти хорошего врача - идите не в поликлинику, а в частную клинику к хорошему доктору по отзывам.

Гость
#12
Гость

думаете, сама автор знает в поросе подбора лекарств намного больше, особенно учитввая тот факт, что спрашивает об этом на форуме??? витамины назначает врач. не можете найти хорошего врача - идите не в поликлинику, а в частную клинику к хорошему доктору по отзывам.

*в процессе подбора лек-в

Света
#13

Да самое элементарное сейчас, все принимают витамин С, витамин Д, цинк. Витамин Д мне нравится масляный, а цинк беру в шипучих таблетках эвалара. Он как лимонад со вкусом манго получается:). Цинк способствует укреплению иммунитета и снижению риска развития простудных и вирусных заболеваний. Еще он способствует выработке белков интерферонов. Его и при простуде, чтобы ускорить выздоровление, и для профилактики принимать можно.

Гость
#14

Я ребенку витаминно-минеральный комплекс Биотоффи Детские Витаминки покупаю в форме шоколадных батончиков. В составе этих витаминов есть витамины группы В, витамин А, С, Д, Е, йод, железо и т.п. - т.е. самые важные для ребенка и его здоровья вещества. Раньше сын часто простывал, как стал принимать этот комплекс, простуды реже беспокоят.

Елена
#15
Света

Да самое элементарное сейчас, все принимают витамин С, витамин Д, цинк. Витамин Д мне нравится масляный, а цинк беру в шипучих таблетках эвалара. Он как лимонад со вкусом манго получается:). Цинк способствует укреплению иммунитета и снижению риска развития простудных и вирусных заболеваний. Еще он способствует выработке белков интерферонов. Его и при простуде, чтобы ускорить выздоровление, и для профилактики принимать можно.

Я тоже хочу запастись этим стандартным набором) С витаминами С и Д3 разобралась. А вот цинк пока не знаю какой взять. В цинке в шипучих таблетках эвалара какая дозировка? Как воспринимает его организм, если принимали? Длительно нужно принимать с целью поддержки иммунитета?

Света
#16
Елена

Я тоже хочу запастись этим стандартным набором) С витаминами С и Д3 разобралась. А вот цинк пока не знаю какой взять. В цинке в шипучих таблетках эвалара какая дозировка? Как воспринимает его организм, если принимали? Длительно нужно принимать с целью поддержки иммунитета?

Да, это то, что всегда должно быть в домашней аптечке. Дозировка шипучего цинка эвалара - 25 мг. Это мощная дозировка. В шипучей форме он хорошо усваивается организмом и не раздражает желудок. Принимают его по одной таблетке в день курсом минимум месяц. Если есть необходимость, курс и повторить можно.

Ольга
#17

Мишки мультивитамины от Эвалар пьем каждую осень и весну, когда организм нуждается в поддержке. Дети едят их с удовольствием, а главное болеть стали в легкой форме. Педиатр мой выбор одобряет.

Лена
#18

Как мама пятилетнего малыша, советую вам попробовать жевательные пастилки Мишки Эвалар Иммунитет. Даю ребенку в сезон простуд, даже когда многие болеют в садике, мой сыночек не болеет.

Оля
#19

Кушайте больше фруктов, овощей, из витаминных комплексов могу посоветовать Фруттилар Витамины для иммунитета (пастилки), сама их принимаю. Вот в сентябре начала курс по укреплению иммунитета, сейчас столько заразы развелось. Их принимать удобно, вкусненькие, в составе бузина, витамин С, Е и цинк. Попробуйте, может и вам понравятся.

Гость
#20

Самый важный, это витамин Д, цинк, витамин С, также я курсами пропиваю барсучий жир Барсукор, повышает иммунитет, с ним реже болею, а если и заболеваю, то все проходит легко и быстро.

Гость
#21

Себе я всякие разные витамины покупаю. А ребенку - Биотоффи Детские Витаминки. Очень классые маленькие шоколадки, не требующие хранения в холодильнике. Ребенку нравятся. В составе много полезных витаминов, минералов. Для иммунитета, да и в целом, для развития полноценного, - самое то.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Надя
#22

Косплекс можно пропить или по отдельности, витамин Д, С, омега, кальций. Я сейчас ещё к витаминам добавила как его называют "природный антибиотик" цитроплант от эвалар, общеукрепляющее,противовирусное, противогрибковое средство. Хорошо укрепляет иммунитет и повышает устойчивость организма к вирусам) Надо уже к весенним болячкам готовиться так сказать)

Форум: Здоровье
Всего: 189 625 тем
Новые темы за 3 дня: 263 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 084 темы