почти не пью воду
Автор
17 ответов
Последний —
Перейти
время от времени у меня такое происходит. либо пью по три литра в сутки, либо могу ничего не пить целый день. от чего зависит не знаю, но то, что может быть проблемы с органами, это факт
Водку пей,от неё не тошнит!
Гость
Не давись водой Организм из фруктов возьмет, из супов из овощей. Гони дебилов, что говорят 2литра х.у.я.р.ь. по мимо! Или опухнешь, милаха...
Гость
Надо пить воду чистую обязательно
Гость
С солёным огурчиком.
Ещё рассолом запивать полезно, доказано.
Ещё рассолом запивать полезно, доказано.
Гость
Просто воду пить надо чтоб организм очищался,чаем и супом он не очистится.Не хотите - не пейте,ваше тело - вообще дело
Гость
Вредно. Воду нужно пить. 2 литра перебор конечно (хотя смотря какой вес). И пить нужно именно воду, помимо чая, кофе, сока... Я сама точно такая же. Не могу и не хочу пить вообще.
Гость
К доктору обратитесь. Мало пить воды, почкам вредно, могут начать камни образовываться.
Гость
Откуда эта информация, что 1,5 литра, не включая супы и т.п.? Конечно, включая. Так мне говорил уролог.
Я пью когда хочется. Организм сам подскажет. Но пить чашку воды в пару дней, конечно, не достаточно. Просто меньше пейте разной фигни, больше двигайтесь и будете пить достаточно.
Гость
Автор, вам нужно замерить количество мочи. По этому количеству можно судить о нехватке жидкости.
Вот у меня как раз такая ситуация была, я почти воду не пилла, образовались камни. Пришлось сесть на диету, стараться пить больше воды и пила еще шипучие таблетки Тотурен для профилактики образования камней, там же в комплекте тест-полоски для определения рН мочи
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Форум: Здоровье
Всего: 254 500 тем
Новые темы за неделю: 344 темы
- Кто как часто проверяет уровень витамина Д?3 ответа
- Хеликобактер, кто лечился и какие результаты8 ответов
- Полосная операция, и роды после нее13 ответов
- У кого анемия? Как живете?11 ответов
- Давит на виски2 ответа
- Вредные советы5 ответов
- Любимый не следит за своим здоровьем. У него гастрит, гипертония2 ответа
- Как заболеть6 ответов
- Глаза устают2 ответа
- Как повысить иммунитет к осени9 ответов
Популярные темы за неделю: 78 тем
- Может ли у мужчин 45+ встать?256 ответов
- Будни медицинского спецназа ..21 ответ
- Актовегин в/м по 10 мл17 ответов
- Полосная операция, и роды после нее13 ответов
- Преждевременная эякуляция13 ответов
- У кого анемия? Как живете?11 ответов
- Как повысить иммунитет к осени9 ответов
- Хеликобактер, кто лечился и какие результаты8 ответов
- Что делать пациенту, если ни один врач не может поставить ему диагноз(см.)?7 ответов
- Как заболеть6 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
в течение дня не пью, вспоминаю только под вечер, и то не могу выпить больше 100мл, начинает подташнивать. норма около 1,5-2л в день, поэтому беспокоюсь, не вредно ли?