Гость
Статьи
Облысение в 25 лет

Облысение в 25 лет

Волосы всегда были тонкие , но их было много. Последнее время волосы выпадают в большом количестве.Причём анализы на гормоны в норме, принимаю витамины. Посоветуйте как остановить выпадение волос?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Кореш форумчанок
#1

Побрейся налысо, накачайся и отрасти бороду. Это круто смотрится

Гость
#2

Да блин, чё творится вообще? Сама сейчас этим страдаю, и от многих слышала. Ничего не помогает, ни витамины, ни маски, шампуни, от слова совсем. Прям клочьями лезут, до слез. А я ещё младше вас, автор.
Говорят, после ковида волосы сильно выпадают. Сестра знакомой и к врачам разным ходила, говорят, бесполезно что-то делать сейчас, месяца через 3-4 само должно восстановиться. А там кто его знает.... За это время и правда облысеть можно.... Запасаемся париками, товарищи😭

Карина
#3

Вы мужчина или женщина?

Гость
#4
Гость

Да блин, чё творится вообще? Сама сейчас этим страдаю, и от многих слышала. Ничего не помогает, ни витамины, ни маски, шампуни, от слова совсем. Прям клочьями лезут, до слез. А я ещё младше вас, автор.
Говорят, после ковида волосы сильно выпадают. Сестра знакомой и к врачам разным ходила, говорят, бесполезно что-то делать сейчас, месяца через 3-4 само должно восстановиться. А там кто его знает.... За это время и правда облысеть можно.... Запасаемся париками, товарищи😭

На улицах у всех волосы густые шелковистые по пояс. Всегда обращаю внимание. И думаю, похоже у меня одной проблемы с волосами. Нужно принимать витамины долго, чтобы увидеть результат. Если уже начали лечение, терпение - всё восстановится.

Киборг
#5
Кореш форумчанок

Побрейся налысо, накачайся и отрасти бороду. Это круто смотрится

Модет автор девушка? Или все равно круто смотрится?:))))

#6
Гость

Да блин, чё творится вообще? Сама сейчас этим страдаю, и от многих слышала. Ничего не помогает, ни витамины, ни маски, шампуни, от слова совсем. Прям клочьями лезут, до слез. А я ещё младше вас, автор.
Говорят, после ковида волосы сильно выпадают. Сестра знакомой и к врачам разным ходила, говорят, бесполезно что-то делать сейчас, месяца через 3-4 само должно восстановиться. А там кто его знает.... За это время и правда облысеть можно.... Запасаемся париками, товарищи😭

Я как раз болела ковидом,но прошёл уде почти год. Волосы так и не восстановились (

Гость
#7
Anka

Я как раз болела ковидом,но прошёл уде почти год. Волосы так и не восстановились (

Капец вообще. И чё делать то?
Я не знаю точно, болела или нет. В августе один день температура была, сбила и все. После этого 3-4 дня не чувствовала запахи вообще. В больницу не обращались, дома отсиделась.
Вот не знаю как волосы восстанавливать. И эсвицин, так всеми расхваливаемый покупала, и витамины, ничего не помогает....

Гость
#8
Гость

На улицах у всех волосы густые шелковистые по пояс. Всегда обращаю внимание. И думаю, похоже у меня одной проблемы с волосами. Нужно принимать витамины долго, чтобы увидеть результат. Если уже начали лечение, терпение - всё восстановится.

Тоже самое, как посмотрю на других, у многих такие волосы шикарные, а мне аж плакать хочется, как вижу....
Пробовала и эсвицин, и витамины, и маску восстанавливающую, не помогает, вообще.

Mira
#9

Это зависит от многих факторов. В том числе наследственных. Если прям серьезная проблема, тогда к врачу нужно идти. Самые простое решение – курс витаминов, плюс укрепляющий шампунь.

Елена
#10
Mira

Это зависит от многих факторов. В том числе наследственных. Если прям серьезная проблема, тогда к врачу нужно идти. Самые простое решение – курс витаминов, плюс укрепляющий шампунь.

А шампуни какие подходят? Есть прям хорошие?

Mira
#11
Елена

А шампуни какие подходят? Есть прям хорошие?

Ни один шампунь, вам не поможет, если вы не будете комплексно действовать. Из шампуней посмотрите серию 911, шампунь Луковый с репейным маслом. Должен немного укрепить волосы.

Елена
#12
Mira

Ни один шампунь, вам не поможет, если вы не будете комплексно действовать. Из шампуней посмотрите серию 911, шампунь Луковый с репейным маслом. Должен немного укрепить волосы.

А как долго пользовались им? Комплексно действовать это как?

Mira
#13
Елена

А как долго пользовались им? Комплексно действовать это как?

Все что выше писала, плюс маски укрепляющие можно делать, массаж хорошо помогает. Шампунем на протяжении полугода, наверное, пользовалась. Волосы окрепли, ттт, выпадать стали гораздо меньше.

Елена
#14
Mira

Все что выше писала, плюс маски укрепляющие можно делать, массаж хорошо помогает. Шампунем на протяжении полугода, наверное, пользовалась. Волосы окрепли, ттт, выпадать стали гораздо меньше.

Спасибо. Постараюсь делать все, что вы написали. Маски посмотрю сейчас в интернете.

Ирина Лесная
#15

На сколько я знаю, для восстановления волос нужны такие витамины как: А, Е, Д, С, с также минералы Цинк, Селен. При их недостатке, волосы теряют цвет, начинают выпадать, в общем портятся. Можете либо по отдельности их попить, либо как я сразу в комплексе. Я в виде пастилок брала, называются Фруттилар Мультивитамины.

Галина
#16

Обратите внимание на сосуды. У меня такая же проблема была. В интернете прочитала, что многим помог Вазаламин. Это таблетки для укрепления сосудов. У меня результат хоть не сразу, но был. Волосы выпадать перестали, да и вообще лучше выглядят. Сейчас каждые 3 месяца его пропиваю для поддержания сосудов. Не хочется снова лысеть.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#17

Могу предложить систему волос, отличный вариант скрыть все проблемы! есть абсолютно новая система, отдам нед*рого, она мне не подошла по размеру.Пиши в вотсап 89095105916

Форум: Здоровье
Всего: 190 194 темы
Новые темы за неделю: 575 тем
Популярные темы за неделю: 82 263 темы