Гость
Статьи
У парня 25 лет …

У парня 25 лет облысение

У моего,высокого, стройного, сильного,красивого, чернобрового парня с красивым выразительным лицом облысение по мужскому типу. Затылок уже почти лысый, он в армии сейчас, стережётся под нолик. Мне 18 лет. Он верный, серьезный,надёжный, добрый. Я боюсь знакомит его с родиетоями потому что у нас в роду ни у кого такого нет. Стыдно! Ему только 25 лет, а лысины это антисекс для меня.

Автор
65 ответов
Последний — Перейти
#1

О каком стыде идет речь???это ваш любимый человек!есть такое ,и не редкость что парни в 25 лысеют и что с того?наоборот нужно успокаивать если парень загоняется на счет облысения,а на счёт родителей ваших,тут вообще не вижу проблем ,вам не все равно что они подумают ?вам с ним жить а не им!

Гость
#2

Заболеешь онкологией или сифилисом, он тоже так скажет мне стыдно такую чушку знакомить с друзьями. А, ещё кто-то может кислоты в е б а л ьник плеснуть или в аварию попадёшь, где либо лицо перекосит либо шрам на пол лица будет в лучшем случае, если хребет не сломаешь и ноги не откажут. Вот смеху, то будет, вся родословная на смарку. И конечно кому ты будешь нужна неликвидка гребанная?

Гость
#3

Бедный парень, видимо ещё не понял на кого нарвался, кошмар!
Желаю парню опомниться и бежать от это твари без оглядки.

Гость
#4

Фу, автор, ты не любишь его. Лысый значит настоящий мужик, много тестерона. Вот так проявляются чувства. Не повезло парню с бабой.

Наталья
#5
Каролина

О каком стыде идет речь???это ваш любимый человек!есть такое ,и не редкость что парни в 25 лысеют и что с того?наоборот нужно успокаивать если парень загоняется на счет облысения,а на счёт родителей ваших,тут вообще не вижу проблем ,вам не все равно что они подумают ?вам с ним жить а не им!

Он не загоняется, мне кажется он даже не видит толком его. А мне видно. Я любою когда на затылке густее волосы, а вниз короче. Тут все наоборот. У него брови очень густые темные красивой формы, волосы тоже очень жёсткие густые, показал военник которому 9 месяцев, там у него такая густая чёрная редкая шевелюра((( кожа светлая, ручница длинные, глаза карие

Гость
#6
Гость

Фу, автор, ты не любишь его. Лысый значит настоящий мужик, много тестерона. Вот так проявляются чувства. Не повезло парню с бабой.

А не лысые мужчины это переделанные женщины?

Гость
#7

найдите себе нормального

Гость
#8
Наталья

Он не загоняется, мне кажется он даже не видит толком его. А мне видно. Я любою когда на затылке густее волосы, а вниз короче. Тут все наоборот. У него брови очень густые темные красивой формы, волосы тоже очень жёсткие густые, показал военник которому 9 месяцев, там у него такая густая чёрная редкая шевелюра((( кожа светлая, ручница длинные, глаза карие

Ну, он тоже любит всяких там Иришек Шейк, но встречается с тобой. Так сказать работает с тем что есть. Вот когда будешь выглядеть минимум как Решетова или Лопырева, вот тогда и рот открывай, чё тебе там нравится, а что нужно исключить и до работать.

Наталья
#9
Гость

найдите себе нормального

Из-за этого так просто расстаться? Я так не могу

#10

Вот дура то.
Во-первых лысина мужиков совсем не портит, а многим вполне идет.
Во-вторых, в ваши годы никто не встречается подолгу с одним партнером, так что либо он тебя бросит, либо ты его.

Гость
#11
Наталья

Из-за этого так просто расстаться? Я так не могу

Ты наверное из-за его кошелька расстаться не можешь. Знаем таких..

#12

Капец бедная,хуже только растолстеть))))

Гость
#13

Скажи ему, пусть с лобка пересадит.))

Гость
#14
Гость

Скажи ему, пусть с лобка пересадит.))

Причём её же.

Гость
#15
Гость

Причём её же.

Ха-ха-ха! 😂

Гость
#16

С родителями знакомить стыдно, а тр@хаться значит не стыдно было. Женщина, вы уж определитесь.

Гость
#17

Ко мне клеился один 27 лет. Я как увидела плешь на макушке размером с кулак, все упало. Это антисекс.

Natalyenjoy
#18

Мужчину нужно оценивать не по лысине , а по поступкам! Если он так хорош как Вы его описали, то знакомьте с родителями смело))) Кстати, родительские сердца, как правило не обманывают, они тоже понаблюдают со стороны и сделают выводы о том как он к Вам относится и насколько он надежный (а это самое важное!). P.S.: лучше быть с лысым ответственным и надежным человеком , чем с волосатым распи@дяем!

Няха
#21

Не слушай клуш сверху, что говорят оценивать не по внешности, а по поступкам, характеру и ТД. Есть только один вопрос к тебе играющий реальную роль. Вызывает ли он у тебя желание его трогать, целовать? Если нет и ты испытываешь отвращение к его лысине, бросай его и даже не думай.

Гость
#22
Няха

Не слушай клуш сверху, что говорят оценивать не по внешности, а по поступкам, характеру и ТД. Есть только один вопрос к тебе играющий реальную роль. Вызывает ли он у тебя желание его трогать, целовать? Если нет и ты испытываешь отвращение к его лысине, бросай его и даже не думай.

Не слушай её, автор подумай устраивает ли тебя толщина его кошелька? Если да то купите ему парик и делов то. Ты ведь кто хочешь услышать, детка?!

Али-баба
#23

Лысый- не инвалид. Тестостероновый хлопец. Будет всех твоих подружек окучивать, пока ты не поймешь, что волосы на голове- это безусловно хорошо, но в ширинке на порядок лучше.

Наталья
#24
Гость

Ты наверное из-за его кошелька расстаться не можешь. Знаем таких..

Он в армии и не дарил ни разу ничего, даже розочки. Даже конфет. Его не выпускают из части и выплачивают 400 грн на месяц

Наталья
#25
Али-баба

Лысый- не инвалид. Тестостероновый хлопец. Будет всех твоих подружек окучивать, пока ты не поймешь, что волосы на голове- это безусловно хорошо, но в ширинке на порядок лучше.

Да с чего вы вообще взяли, что если волосы в 25 лет сыпятся то он весь в тестостероне

Гость
#26
Няха

Не слушай клуш сверху, что говорят оценивать не по внешности, а по поступкам, характеру и ТД. Есть только один вопрос к тебе играющий реальную роль. Вызывает ли он у тебя желание его трогать, целовать? Если нет и ты испытываешь отвращение к его лысине, бросай его и даже не думай.

Если бы испытывала отвращение, то сразу же кинула его. Это малолетняя ***, для которой главное чтобы мужик окружаюх устраивал. Типичная малолетская логика. Пока не начнёт стареть и превращаться в неликвидку с прицепом, не поймёт, что главное не внешность, и то сама не бессмертная богиня, в любую минуту у р о д к о й может стать.

Али-баба
#27
Наталья

Он в армии и не дарил ни разу ничего, даже розочки. Даже конфет. Его не выпускают из части и выплачивают 400 грн на месяц

Исчезни из его жизни. Просто потрахайся с волосатым и фоту служивому вышли. Его женщина, его найдет. Тебе налево, ему направо.

Наталья
#28
Гость

Если бы испытывала отвращение, то сразу же кинула его. Это малолетняя ***, для которой главное чтобы мужик окружаюх устраивал. Типичная малолетская логика. Пока не начнёт стареть и превращаться в неликвидку с прицепом, не поймёт, что главное не внешность, и то сама не бессмертная богиня, в любую минуту у р о д к о й может стать.

Может вы правы. Не стоит наверное планировать разрыв отношений из-за того что подумают другие. Да, у подруг моих парни молодые, без лысин.. а у меня в 25 с лысиной на затылке как в 40 летнего. Зато душой он очень хорош

Гость
#29
Наталья

Может вы правы. Не стоит наверное планировать разрыв отношений из-за того что подумают другие. Да, у подруг моих парни молодые, без лысин.. а у меня в 25 с лысиной на затылке как в 40 летнего. Зато душой он очень хорош

Натащя, Натащя мы вас уже услышали, действительно найди другого без лысины, а нормального парня оставь в покое, не ломай жизнь другим.

Али-баба
#30
Наталья

Да с чего вы вообще взяли, что если волосы в 25 лет сыпятся то он весь в тестостероне

Нет, *** у него они от.твоей рожи со страху на жеппу переселяются. Как можно любить такую дурочку?

Дама за синей вуалью
#31
Наталья

Он в армии и не дарил ни разу ничего, даже розочки. Даже конфет. Его не выпускают из части и выплачивают 400 грн на месяц

Эх, я тебя понимаю... с мужем когда начала встречаться у него были такие волосы ммм) , но прошло 14 лет и у него поредели волы очень сильно, грустно очень, но не попишешь.... Слушай свое сердце, если тебе с ним не комфортно , хоть на минутку, значит не стоит и пытаться себя настроить или уговаривать, пока юна выбирай парня с которыми в огонь и в воду и лысый и леший - все равно будет.

Гость
#32
Дама за синей вуалью

Эх, я тебя понимаю... с мужем когда начала встречаться у него были такие волосы ммм) , но прошло 14 лет и у него поредели волы очень сильно, грустно очень, но не попишешь.... Слушай свое сердце, если тебе с ним не комфортно , хоть на минутку, значит не стоит и пытаться себя настроить или уговаривать, пока юна выбирай парня с которыми в огонь и в воду и лысый и леший - все равно будет.

Ты тоже не молодеешь и явно уже не та, которую он в жены брал.

Дама за синей вуалью
#33
Гость

Ты тоже не молодеешь и явно уже не та, которую он в жены брал.

Нет конечно,не буду себе льстить. Но не кривя душой знаю, что в юности не выбрала бы себе лысого парня, тоже самое касается и пузика... А мужа я своего люблю , даже больше чем в 17 лет.

Няха
#34
Гость

Если бы испытывала отвращение, то сразу же кинула его. Это малолетняя ***, для которой главное чтобы мужик окружаюх устраивал. Типичная малолетская логика. Пока не начнёт стареть и превращаться в неликвидку с прицепом, не поймёт, что главное не внешность, и то сама не бессмертная богиня, в любую минуту у р о д к о й может стать.

Говорите за себя. Внешность играет большую роль для многих женщин. И в этом нет ничего плохого. Открою секрет, мужики выбирают именно по внешности. И девушка с залысинами долго бы не могла найти себе пару, уж поверьте.

гость
#35

знакомая вышла замуж за лысого и старше нее, так затрахал😂

Али-баба
#36
Дама за синей вуалью

Нет конечно,не буду себе льстить. Но не кривя душой знаю, что в юности не выбрала бы себе лысого парня, тоже самое касается и пузика... А мужа я своего люблю , даже больше чем в 17 лет.

Да все это.понятно. Время безжалостно. Только, причем, тут любовь автора? Я вроде, люблю, а вроде стыжусь. Ну как у Гоголя...если бы нос Ивана Ивановича, да приставить к губам Ивана Кузьмича..Когда сомневаешься- не любишь. Вы согласны?

Наталья
#37
Дама за синей вуалью

Эх, я тебя понимаю... с мужем когда начала встречаться у него были такие волосы ммм) , но прошло 14 лет и у него поредели волы очень сильно, грустно очень, но не попишешь.... Слушай свое сердце, если тебе с ним не комфортно , хоть на минутку, значит не стоит и пытаться себя настроить или уговаривать, пока юна выбирай парня с которыми в огонь и в воду и лысый и леший - все равно будет.

Мне с ним очень хорошо, но боясь что родители его таким не примут. Что будут говорить, найди помоложе. Боясь знакомить, а он от начала наших отношений хочет с ним познакомлю

#38
Наталья

Мне с ним очень хорошо, но боясь что родители его таким не примут. Что будут говорить, найди помоложе. Боясь знакомить, а он от начала наших отношений хочет с ним познакомлю

Знаешь моего тоже не приняли и до сих пор не принимают ,им не нравится что он спокойный,не пьющий,любит дома проводить время или со мной на природе,а мне плевать что им нравится ,он мой муж и они должны его уважать и не поверишь я сделала так что они его уважают ,через время конечно,не сразу все ,мы с ним похожи очень и мне он полностью подходит

Гость
#39
Наталья

Мне с ним очень хорошо, но боясь что родители его таким не примут. Что будут говорить, найди помоложе. Боясь знакомить, а он от начала наших отношений хочет с ним познакомлю

Помоложе? Куда уже моложе?😂 Родители больше за красоту внучка будещего переживают, чем за то чтобы их кровинушка в надёжных руках была, то бишь ЗАмужем. Красивый, боХатый, щедрый, надёжный, любящий это 5 разных мужиков!

Гость
#40

Как же у мужла бомбануло, когда их женщины начали тоже по внешности выбирать 😂
Автор, кидай этого лысого уродца)
Он еще и старше и на 7 лет !!!!!
На кой тебе этот лысый старпёр?

Гость
#41
Гость

Как же у мужла бомбануло, когда их женщины начали тоже по внешности выбирать 😂
Автор, кидай этого лысого уродца)
Он еще и старше и на 7 лет !!!!!
На кой тебе этот лысый старпёр?

О, фемки подьехали.
Ты вообще сиди 40 кошек собирай.

Гость
#42
Гость

О, фемки подьехали.
Ты вообще сиди 40 кошек собирай.

Манипуляция кошками - это отчаянный крик одинокой мужской души)))))
Обратите внимание, женщины не лезут на мужской форум с рассказами как мужлу будет одиноко без женщин.
Сразу видно кому «нужнее»)))
.
Автор, кидай этого лысого старпера.
Ты только представь, какие у тебя от него уродливые детки родятся.
Уже в 25 облысение!!! А что дальше?
Природа издевается над мужлом с каждым годом все сильнее и сильнее....

Гость
#43

Автор, вам всего 18.
Зачем вам yродливый, старый и нищий?
Ищите другого парня.
Представте что будет через 5 лет....
Будет плешивый а-ля Ленин.

Гость
#44
Гость

Манипуляция кошками - это отчаянный крик одинокой мужской души)))))
Обратите внимание, женщины не лезут на мужской форум с рассказами как мужлу будет одиноко без женщин.
Сразу видно кому «нужнее»)))
.
Автор, кидай этого лысого старпера.
Ты только представь, какие у тебя от него *** детки родятся.
Уже в 25 облысение!!! А что дальше?
Природа издевается над мужлом с каждым годом все сильнее и сильнее....

Правильно рожай от сильной и независимой, там везде будет обеспечена высокая растительность, даже на е б л и щ е.

Гость
#45
Гость

Автор, вам всего 18.
Зачем вам yродливый, старый и нищий?
Ищите другого парня.
Представте что будет через 5 лет....
Будет плешивый а-ля Ленин.

А никто не подумал уточнить, что там за 18-ти летняя? Может там тумба на ножках или коротышка прыщавая мало ли сколько ур о дств в жизни бывает. Прям тонкая и звонкая Моника Белуччи из колхоза.

Гость
#46
Гость

Манипуляция кошками - это отчаянный крик одинокой мужской души)))))
Обратите внимание, женщины не лезут на мужской форум с рассказами как мужлу будет одиноко без женщин.
Сразу видно кому «нужнее»)))
.
Автор, кидай этого лысого старпера.
Ты только представь, какие у тебя от него *** детки родятся.
Уже в 25 облысение!!! А что дальше?
Природа издевается над мужлом с каждым годом все сильнее и сильнее....

Неееет, солнышко это твой крик. Сейчас мужчинами гораздо сложнее манипулировать, и потом не всё же только вам.
А про 40 кошек - вот тут точно никакой манипуляции это называется объективная реальность, так что не шипи, а сходи котиков покорми, скоро обед.

#47

Писец,если мужчина лысеет то все?срок годности вышел можно нового заводить???никакой любви шлюшьи потребности,красота и богатство!

Гость
#48
Гость

Правильно рожай от сильной и независимой, там везде будет обеспечена высокая растительность, даже на е б л и щ е.

Рожать надо от красивых с хорошими генами)
Мужчин до 35 больше чем женщин, лысых yродцев нечего подбирать.

Гость
#49
Гость

Неееет, солнышко это твой крик. Сейчас мужчинами гораздо сложнее манипулировать, и потом не всё же только вам.
А про 40 кошек - вот тут точно никакой манипуляции это называется объективная реальность, так что не шипи, а сходи котиков покорми, скоро обед.

Объективная реальность?)))) Ну покажи мне хоть одну такую.
Женщине уж если совсем скучно можно родить «для себя».
А вот мужлу горе-печаль))))
Только и остаётся манипулировать на женском форуме 😂😂😂
Мальчики, привыкайте, при равноправии теперь женщины тоже будут выбирать себе по внешности, малина для «чуть красивее обезьян» закончилась)

Гость
#50
Гость

А никто не подумал уточнить, что там за 18-ти летняя? Может там тумба на ножках или коротышка прыщавая мало ли сколько ур о дств в жизни бывает. Прям тонкая и звонкая Моника Белуччи из колхоза.

Тем не менее, она моложе лысого на 7 лет!
Пусть хоть как-то компенсирует.