Гость
Статьи
Спрей для горла....

Спрей для горла....

Работаю учителем. На днях заболело горло, прыснула стрепсилсом в горло. В итоге он настолько вонючий, что ко мне директор подошел, сказал что б с перегаром на работу больше не приходила (хотя я не пью))))))) Девчат, посоветуйте спрей от боли в горле и желательно с нейтральным запахом!

Галина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет лучше спрея чем после минета

#2

Учительница)...
Директор жжет) Это как надышишься чего-то, а потом везде запах мерещится.

Гость
#3

Ингалипт с мятно-эвкалиптовым запахом. Гелангин флекс (гексэтидин) мне был неприятен в горле, как песка насыпешь, вместо смягчения, но потом помогал. Вроде он без заметного запаха. Но может это индивидуально.

Ольга
#4

В этой ситуации мне всегда помогает Орвис флю. Всегда переживаю перед приёмом лекарств, поэтому сразу уточнила по поводу состава. Оказалось, сто Орвис флю содержит парацетамол и сок имбиря и лимона)
Покупала в виде порошка в пакетиках.
На вкус сладкая жидкость, но в то же время без сахара))
В итоге уже через 1,5 дня кашель и боль в горле практически ушли)

Юлия
#5

А почему именно спрей? Если же средства которые намного удобнее принимать и брать с собой. У меня например всегда под рукой Фруттилар Имбирь+лимон (пастилки), запивать не надо, разжевал и всё, вкусные, устраняют неприятные ощущения в горле и при глотании. И точно уж никакого запаха перегараDDDDD

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наташа
#6

Таблетки для рассасывания Барсукор с лизоцимом, очень хорошо убирают першение и боль в горле

Форум: Здоровье
Всего: 189 484 темы
Новые темы за сутки: 75 тем
Популярные темы за сутки: 82 044 темы