Гость
Статьи
Спрей для горла

Спрей для горла

Ребенку 12 лет, постоянно болеет, горло постоянно красное. Какой спрей можно брызгать в горло в качестве профилактики? Может кто пользуется?

5 ответов
Последний — Перейти
Коза
#1

К лору идите, так может ребенок всю жизнь болеть и болезнь перейдёт в хроническую форму, это тонзилит, гоной в лакунах,

Гость
#2

Как можно так халатно относиться к ребенку? Какая ПРОФИЛАКТИКА спреем?? Вы хотя бы полоскание ромашкой делаете? Или только таблетками пичкаетесь, самолечением занимаетесь?

Гость
#3

Никаким самолечением Я не занимаюсь. У Лора наблюдаемся постоянно, как и у педиатра. Вот они-то как раз и пичкают всевозможными лекарствами. Я не хочу, чтобы ребенок не слазил с них. Поэтому и спрашиваю, может кто пользуется спреем для профилактики, чтобы не доводить до болезни.

Коза
#4

У меня хороший лор, вылечила горло танзилором, без антибиотиков, мне прописывали таблетки граммидин, спрей никогда не рекомендовал , тк он сушит горло, когда покраснение прошло, после еды полоскала льненым маслом горло, пила магнелис или магний, иммунитет стал лучше,

Коза
#5

И ещё, я ни ем не холодное , ни горячее, только теплую еду, от этого тоже очень сильно болит горло

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: