Гость
Статьи
Невроз, депрессия, всд

Невроз, депрессия, всд

Здравствуйте. Уже 2 года живу как в аду мне постоянно плохо(причём целая куча симптомов и они постоянно меняются. Первый год обследывалась потратила кучу денег т.к теропевт сказал сразу это всд, остеохондроз. Из обследование остеохондроз шейно-грудного отдела и гастрит-рефлюкс. Говорят здорова но всё болит самочувствия ужасное боюсь одна оставаться кажется что мне станет плохо и мне не кто не поможет (пробывала даже пить антидеприссанды вальдоксан, ракона, аторакс, фенибут но без результата) если что то беспокоит начиная себя накручивать покалывание в лице значит инсульт, боль в ногах тромбоз и т. д(меня беспокоит тошнота, головная боль, боль в лопатках, шея, давищие боли в груди трудно дышать, звон зуд в ушах, зуд в горле иногда зуд по всему телу как щекотание, покалывание в лице, боль в руках ногах, слабость, аппатия, усталость трудно что то заставить себя сделать не помню когда уже себя нормально чувствовала (всё началось 2 года назад после рождения 2 ребенка раньше никогда даже голова не болела и таблеток не было дома вообще а сейчас любая бабушка позавидует) скажите пожалуйсто у кого похожие было и как вы справились с этим (блин ну очень страшно хочется жить опять

17 ответов
Последний — Перейти
#1

Куда-то не туда свернула ваша дорожка, и тело об этом всячески кричит.
Посмотрите Красикова на YouTube, это психотерапевт.

#2
Astrolog_denisova

Куда-то не туда свернула ваша дорожка, и тело об этом всячески кричит.
Посмотрите Красикова на YouTube, это психотерапевт.

Спасибо за ответ) я посмотрю

Гость
#3

пройдет, когда чем-нибудь серьезным заболеешь. а пока так и будешь в образе "я при смерти" с анализами космонавта.

#4
Гость

пройдет, когда чем-нибудь серьезным заболеешь. а пока так и будешь в образе "я при смерти" с анализами космонавта.

Спасибо. Успокоили

Гость
#5

А что с гормонами?

#6
Гость

А что с гормонами?

Всё в норме

Гость
#7

Только грамотная психотерапия. По опыту говорю, другого пути из невроза нет: психотерапия + таблы, одно без другого бесполезно

Гость
#8

Как я вас понимаю! Мне 23 года, тоже самое началось 2-3 месяца назад. Диагноз: невроз. Сегодня весь день голова болит. Я так устала уже ! Чувствую себя старой и немощной. Плачу.

Гость
#9
Райская

Всё в норме

Напишите мне, пожалуйста, в инсте ami_slp

Гость
#10

У меня один в один. Прям читаю. И вижу себя. Как вы сейчас ?

Гость
#11
Гость

У меня один в один. Прям читаю. И вижу себя. Как вы сейчас ?

Здравствуйте, тоже самое сейчас . Как вы сейчас?))

Гость
#12
Гость

Здравствуйте, тоже самое сейчас . Как вы сейчас?))

Переживаю очень похожее, тоже родила , началось все , а недавно случилась ПА. Сделала мрт, остеохондроз, протрузии, остеофиты. Ужасные симптомы, которые не дают нормально жить и я все время себя накручиваю . Так тяжело жить, ребёнок, счастье , а это все так отравляет жизнь

Гость
#13

Как ваше здоровье сейчас? У меня тоже такое симптоми.

Гость
#15

Здравствуйте, вы нашли причину?

Гость
#16

Добрый день. Увидела ваш вопрос, поняла что в точности прохожу через то же самое сейчас. Диагноз- депрессия. А как у вас состояние? Буду признательна за ответ

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17

Это 100%..соматофортного расстройство ВНС..... ТРЕВОЖНЫЙ НЕВРОЗ....... СИМПТОМЫ БУДУТ ВЕЗДЕ ВСЕГДА, ТОЛЬКО БУДУТ МЕНЯТЬСЯ, ТО ТАМ, ТО ТАМ.... НАКРУЧИВАТЬ, ЗНАЧИТ ЕЩЁ ДОБАВИТЬ ЭТИХ СИМПТОМОВ..... В ЛЕЧЕНИИ, ТОЛЬКО ДЕПРЕССАНТ _АММИТРИПТИЛИН, ПЛЮС ТРАНКВИЛИЗАТОР..... СТРЕЗАМ, СЕДУКСЕН.... НЕ МЕНЕЕ 1 ГОДА.... ПРИЙЛИТК К ВРАЧУ И ВСЕ СКАЖИТЕ..... ПСИХОТЕРАПЕВТ.

Форум: Здоровье
Всего: 190 491 тема
Новые темы за 3 дня: 197 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 356 тем
Предыдущая тема