Гость
Статьи
Стоит ли …

Стоит ли принимать?Лекарство дорогое

Эликвис
Стоит ли принимать?Лекарство дорогое,а на желудок все равно влияет.Пить вместе с Омезом.Аспирин назначают без Омеза и не так дорого. #здоровье

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Я без Омеза его пила и вроде никак не повлияло на желудок.
А по какому поводу назначили?

Гость
#2

Это пустышка, бессмысленно пить его

Гость
#3

Аспирин тоже правильно назначать с омепразолом.

Гость
#4

Вы почитайте про него. Не фуфломицин. Клинические исследования. Доказанная эффективность. На полмиллионе человек проверяли.
Если врач назначил, надо пить. Не сравнивайте с аспирином. Почитайте хотя бы в википедии про оба препарата.

Гость
#5

Это все таки разные препараты. Если для вас цена не допустима, то сразу скажите врачу прямо " я такое купить не смогу", пусть корректирует лечение, не факт что аспирин эффективнее но лучше лечение по возможностям чем его отсутствие
Я пила эликвис при ковиде, без омеза, на желудок не повлияло

Гость
#6
Гость

Вы почитайте про него. Не фуфломицин. Клинические исследования. Доказанная эффективность. На полмиллионе человек проверяли.
Если врач назначил, надо пить. Не сравнивайте с аспирином. Почитайте хотя бы в википедии про оба препарата.

Врач назначил ещё 2 препарата.Почитала про них-нельзя при низком давлении
Ещё один врач не посоветовал эту схему.В том числе и Эликвис.Сильно будет разжижать и что это не надо

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
13-е привидение

Я без Омеза его пила и вроде никак не повлияло на желудок.
А по какому поводу назначили?

Аритмия

Предыдущая тема