Гость
Статьи
Муж болен а я нет

Муж болен а я нет

Пожалуйста подскажите, вопрос к тем кто болел или был в похожей ситуации . Муж на больничном, делал 2 разных теста и оба раза положительный результат на COVID . Сейчас на изоляции , пару дней температурил , стало лучше уже но не чувствует ни вкуса ни запаха . Болеет уже 9 й день . Я все время с ним в контакте, сдавала тест 4 дня назад результат отрицательный , как такое возможно ? Я в декрете, ребёнок маленький все в порядке , одного мужа подкосило ? Разъясните !? У меня болело горло 3 дня сейчас волосы лезут что дурные .. вот и все симптомы . После этого тест сдала и ничего . #коронавирус

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все люди имеют разный иммунитет, возможно у вас есть антитела, или какая-то мутация в генах которая позволяет почти не болеть, либо вы делали другие вакцины которые позволили вам болеть меньше. Тут только врач может сказать. Но похоже последствия у вас все равное есть, раз волосы лезут. Либо у вас тест неправильно взяли или слишком поздно.

Гость
#3
Гость

Все люди имеют разный иммунитет, возможно у вас есть антитела, или какая-то мутация в генах которая позволяет почти не болеть, либо вы делали другие вакцины которые позволили вам болеть меньше. Тут только врач может сказать. Но похоже последствия у вас все равное есть, раз волосы лезут. Либо у вас тест неправильно взяли или слишком поздно.

Не делала никаких вакцин . Пыталась у врача разузнать , ответ гениальный , на данный момент вирус не обнаружен .

кренделек
#6

я тоже находилась в одной квартире с человеком которого в итоге в больницу положили с ковидом. я не заболела. иммунитет разный у людей, как писали выше

#7

Вы могли переболеть бессимптомно и можете иметь иммунитет. Может. тесты ошибаются и Вы болеете бессимптомно прямо сейчас. Мужу выздоровления, будьте внимательны к своему здоровью.

Максималка
#8

Бессимптомное течение. У родственника так вся семья болела а он нет, все переболели и нормально, а он умер от осложнений от ковида на сердце. Совершенно неожиданно. Так что если кто-то болеет дома, лечиться должны все.

Гость
#9
Максималка

Бессимптомное течение. У родственника так вся семья болела а он нет, все переболели и нормально, а он умер от осложнений от ковида на сердце. Совершенно неожиданно. Так что если кто-то болеет дома, лечиться должны все.

Как лечится если лечения нет . Питье обильно и витамины , все что рекомендовали

Гость
#10

У меня было пару прямых контактов с больными короновирусом.
1) свекр и жена свекра болели короновирусом, я за ними ухаживала. Но тогда я не знала, что они болели короной.
2) ездили с родственниками на пикник. Сидела рядом с сопливой родственницей всю дорогу в машине. Оказалась, что тоже короной болела.
Все же дело в иммунитете, а может в везении.

Максималка
#11
Гость

У меня было пару прямых контактов с больными короновирусом.
1) свекр и жена свекра болели короновирусом, я за ними ухаживала. Но тогда я не знала, что они болели короной.
2) ездили с родственниками на пикник. Сидела рядом с сопливой родственницей всю дорогу в машине. Оказалась, что тоже короной болела.
Все же дело в иммунитете, а может в везении.

Даже в случае дельты - треть больных не имеют вообще никаких симптомов. Особенно молодые.

Максималка
#12
Гость

Как лечится если лечения нет . Питье обильно и витамины , все что рекомендовали

Для разжижения крови обязательно препараты пить, если не противопоказано. Ковид образует тромбы в сосудах. Сейчас полно таких, что переболели, а потом месяц-два и тромб в сердце. Так умирают ничуть не меньше, чем от самого ковида.

Гость
#13
Максималка

Для разжижения крови обязательно препараты пить, если не противопоказано. Ковид образует тромбы в сосудах. Сейчас полно таких, что переболели, а потом месяц-два и тромб в сердце. Так умирают ничуть не меньше, чем от самого ковида.

Можно поподробнее? Какие препараты рекомендуют?
Мне в Германии врач ничего не говорит, а у меня отец от тромбоза умер. Я пока не болею, но когда заболею поздно будет искать.

Максималка
#14

В России назначают ксарелто по 10 мг в день

Гость
#15
Максималка

Для разжижения крови обязательно препараты пить, если не противопоказано. Ковид образует тромбы в сосудах. Сейчас полно таких, что переболели, а потом месяц-два и тромб в сердце. Так умирают ничуть не меньше, чем от самого ковида.

Врач ничего не говорила ни мне ни мужу (разные доктора) можно всем пить ? Что бы не навредить ещё …

Максималка
#16
Гость

Врач ничего не говорила ни мне ни мужу (разные доктора) можно всем пить ? Что бы не навредить ещё …

Ну это надо у врача уточнять. Если противопоказаний нет, то в Москве назначают всем. Да даже в больницах везде колят гепарин.

Гость
#17
Максималка

Ну это надо у врача уточнять. Если противопоказаний нет, то в Москве назначают всем. Да даже в больницах везде колят гепарин.

Не долго Музыка играла )))) Сегодня я проснулась с температурой 38 и дикой головной болью ))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Максималка
#18
Гость

Не долго Музыка играла )))) Сегодня я проснулась с температурой 38 и дикой головной болью ))

Поздравляю. Ну это точно ковид