Гость
Статьи
муж болен

муж болен

Здравствуйте, муж болен Вич, узнали случайно когда в больнице лежал, у нас есть ребенок 5 лет, я ужасно боюсь теперь жить с ним рядом, и рисковать ребенком. Подскажите есть ли тут семьи которые живут вместе и не заразились? Что делать, каждый день нервничаю

Гостья
24 ответа
Последний — Перейти
Елена
#1

Разводитесь. И молите бога чтобы вас и ребенка не заразил. Вы же как брат и сеста жить не будете - он секса захочет. А зачем вам надо даже в презервативе с заразой такой спать?

Настенька
#2

бытовым путем может передаться, к сожалению. Да и где он мог это подцепить? Говорят, что года через три, возможно, будет лекарство от этого вируса...

Гостья
#3
Настенька

бытовым путем может передаться, к сожалению. Да и где он мог это подцепить? Говорят, что года через три, возможно, будет лекарство от этого вируса...

щетки и бритвы свои прячет , сексом не занимаемся, я боюсь , он меня понимает
как еще можно бытовым способом заразиться?

Елена
#4

Ясно где они подцепляют - т р а х а ю т с я без презерватива или наркоманят.

Елена
#5

А вы себя и ребенка проверили на вич? Если он наркоман, так он давно вас заразил.

Гостья
#6

он не наркоман, мы проверялись ничего нет

Елена
#7

Не наркоман - значит по бабам без презерватива гуляет. А вам надо жить с заразным и не иметь секса? Я бы сразу такого бросила и морду ему еще набила, за то что риску меня подверг

Гость
#8

Раньше ваш муж подвергался операциям, переливанию крови? Если он в жизни в больницах не лежал и тут ВИЧ, то нагулял, гнать такого подальше.

Фигулька
#9

А если бы вы пошли, например, к зубному или на маникюр и вас бы там поранили и занесли ВИЧ, вы бы хотели, чтобы муж вас бросил? Или если рак у вас обнаружат?

Гость
#10
Фигулька

А если бы вы пошли, например, к зубному или на маникюр и вас бы там поранили и занесли ВИЧ, вы бы хотели, чтобы муж вас бросил?

Это практически нереально. Из области страшилок про Синюю Бороду и Трамвай без водителя. Ну или еще ему делали срочное передивание крови, не проверив ее за эти годы, или у него была обширная открытая рана, которой он соприкасался с другим человеком, тоже открытой обширной раной. Да епся он без презика да и все.

Елена
#11
Фигулька

А если бы вы пошли, например, к зубному или на маникюр и вас бы там поранили и занесли ВИЧ, вы бы хотели, чтобы муж вас бросил? Или если рак у вас обнаружат?

Да не надо свистеть. СПИДом болеют те, кто колется и т р а х а е т с я без презерватива в ж о п у с гомиками и грязными бабами. Крайне редкое исключение - когда во время переливания крови заражается.

Ему кровь переливали? Нет? Значит с п и д о р а м и или грязными бабами т р а х а л с я или колол ***.

Гостья
#12

был раньше в 3 авариях
переливали кровь
Люди кто с этим столкнулся, напишите как вы поступили

Гость
#13

Давно обнаружили? Что он сам говорит по этому поводу?

Гостья
#14
Гость

Давно обнаружили? Что он сам говорит по этому поводу?

давно, он принимает любое мое решение

Гость
#15

А как же и в горе и в радости?

Гость
#16

Дурра, ты ещё думаешь???? Взяла ребёнка и бегом от него! Ты чё, ов/ца, рискуешь здоровьем и жизнью ребёнка!?

Гость
#17
Гость

А как же и в горе и в радости?

Это не та болезнь, где действует данный принцип.

Гость
#18
Гостья

был раньше в 3 авариях

пьяный? или водить не умеет?

Гость
#19

Причём тут рак вообще? Из-за рака никто никого не бросает. А вот из-за такой гадости бросают, потому что этот человек фактически предал семью. Или преступник, утаивший информацию о болезни, подвергшийся здоровье и жизнь близкого человека опасности

Гость
#20

Требуйте объяснений. Пусть ищет концы когда и как это могло произойти.. а там решайте нужен ли вам предатель.. а если действительно не виноват - решайте со своей совестью как поступить. Она подскажет

таня
#21

мне перелили 25 лет назад кровь и через 2 недели попала в инф.больницу с гепатитом в

#22
Фигулька

А если бы вы пошли, например, к зубному или на маникюр и вас бы там поранили и занесли ВИЧ, вы бы хотели, чтобы муж вас бросил? Или если рак у вас обнаружат?

+
Получить неизлечимую болячку может каждый, в том числе и случайно через медицинские услуги или маникюр-педикюр. Это жизнь, ещё и не такое бывает.
Автор, я думаю есть специальные форумы для людей, которые живут с этим, сходите к врачу проконсультируйтесь. Здесь толковых советов быть не может. Вам решать, думать прежде всего надо о себе конечно, но если отношения нормальные, то как же бросать человека в такой момент?

Гость
#23

думаю уходить не стоит

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лидия
#24

Очень много пар живут с таким, живут успешно контролируя болезнь и свой быт. ВИЧ это не СПИД, если вести поддерживающую терапию то вполне умрешь от естественных причин. Советы типа "Беги от него с ребенком скорее" - вообще не понимаю. Это тупая дичь необразованных во всех отношениях людей. Есть специальная психологическая поддержка таких семей, специализированные форумы для тех кто оказался в такой ситуации, советую вам обратится туда, вам подскажут и тонкости организации совместного быта и даже интимной жизни, воспитания детей и как выстроить отношения с родственниками. Это не приговор, и лично я считаю что да, на первых порах страшно и хочется сбежать, но можно подойти грамотно ко всему, изучить все что известно об этом обезопасить себя и ребенка сохранив семью и любимого человека. Лично я знаю пару, где муж инфицирован уже 12 лет, у них один ребенок, второго родили через ЭКО - чтобы не заразить. Любящая семья, имеющая свои проблемы но умеющая все преодолевать тем ценнее на мой взгляд их отношения. Удачи вам и правильного выбора.

Форум: Здоровье
Всего: 190 034 темы
Новые темы за неделю: 600 тем
Популярные темы за неделю: 82 209 тем