Гость
Статьи
Неужели это помогает …

Неужели это помогает от мигрени? Дешёвые таблетки

Купила таблетки метоклопрамид. Они от тошноты и написано « высокоэффективные от мигрени» . Это так? Потому что трачу на триптаны или как их там по 150 руб за таблетку и часто.. получается , жить без боли как-то дорого и накладно

Н.
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

100 причин вызывающих головную боль.Вы нашли свою?

Н.
#2
Гость

100 причин вызывающих головную боль.Вы нашли свою?

У меня и без причины. Посмотрела сериал как обычно, как делаю почти каждый день, и все, привет мигрень. Правильно питаюсь уже неделю исключила все абсолютно вредное

Гость
#3
Н.

У меня и без причины. Посмотрела сериал как обычно, как делаю почти каждый день, и все, привет мигрень. Правильно питаюсь уже неделю исключила все абсолютно вредное

От банального ВСД с остеохондрозом до более серьёзных.Даже переизбыток витаминов и микроэлементов может дать головную боль.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марина Н.
#4

Мне не помогали, к сожалению. Только рецептурные дают хоть какой-то эффект, прочем когда еще дыхательные упражнения делаю для усиления эффекта. У меня спазматического характера проблемы, поэтому взяла себе капнометр Самоздрав, так быстрее и удобнее. Вообще при настоящей мигрени мало что помогает, к сожалению, надеюсь у вас другие причины, и это легче скорректировать.

Форум: Здоровье
Всего: 190 491 тема
Новые темы за 3 дня: 197 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 356 тем