Гость
Статьи
Посоветуйте витамины

Посоветуйте витамины

Девчат. Посоветуйте пожалуйста действенные витамины. Дело в том что стали выпадать волосы и ломаться ногти. Да, по хорошему надо бы сходить к врачу, сдать анализы и т.д. Но может кто сталкивался с такой же проблемой. Витамины помогли?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Doppel herz витамины для здоровья кожи, ногтей и волос. Мне реально помогли.

#2

Прежде чем пичкать себя аптечными витаминами, в которых действующая доза минимальная просто, сходите и сдайте анализ на витамины, чтобы знать каких не хватает-то.

Киборг
#4

На жене испробовано :))). Волосы стали заметно гуще... Правда ещё омегу от туда заказывала. Может и от нее.

Киборг
#5

Удалили смылку. myprotein посмотрите на сайте там хорошие витамины женские есть и дешевле аптечных. Фирма тоже хорошая.

#6

Волос тоже часто раньше ломались, думала проблема вся в шампуне, но нет, дело всё в том, что был дефицит омеги, так я принимала курс эваларовской тройной омеги, она мне хорошо помогла, по качеству всё окей, и в составе ничего лишнего, так что советую.

Алиса
#7

Конечно нужно сходить к врачу, самолечение оно не приводит ни к чему хорошему) Но витамины можно принимать и самому) Вы не пробовали пить Омегу, рыбий жир он во все времена был полезен. Потом я бы посоветовала ещё попить Эвалар Витамины группы В шипучие таблетки, сама их принимаю. В основном при стрессах и нервах, портится и кожа и волосы и ногти, у нас женщин так вообще. А витамины группы В не только помогают поддерживать здоровое состояние нервов, но улучшают состояния кожи, волос и ногтей.Так что не откладывайте это в долгий ящик, купите витамины и пейте.

Гость
#8
Алиса

Конечно нужно сходить к врачу, самолечение оно не приводит ни к чему хорошему) Но витамины можно принимать и самому) Вы не пробовали пить Омегу, рыбий жир он во все времена был полезен. Потом я бы посоветовала ещё попить Эвалар Витамины группы В шипучие таблетки, сама их принимаю. В основном при стрессах и нервах, портится и кожа и волосы и ногти, у нас женщин так вообще. А витамины группы В не только помогают поддерживать здоровое состояние нервов, но улучшают состояния кожи, волос и ногтей.Так что не откладывайте это в долгий ящик, купите витамины и пейте.

Спасибо

#9

по хорошему нужно бы вам узнать чего все таки не хватает. Я вообще принимаю Космо Д3, пью по 2 таблеточки, 1 таблетка= 1 000 МЕ витамина Д. и еще дополнительно пью еще Омегу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Зося
#10

Посоветую вам попить коллаген, посмотрите какой лучше. Разновидностей очень много. Да и про витамины не стоит забывать, я с тем же коллагеном пью и омегу, витамины группы А,В и Е. Так же недавно начала пить витамин С эваларовский, в шипучих таблетках, он кстати тоже очень хорошо помогает при проблемах с волосами и кожей. Так, что пробуйте витаминки.

Форум: Здоровье
Всего: 191 839 тем
Новые темы за сутки: 100 тем
Популярные темы за сутки: 82 736 тем