Гость
Статьи
Идеальный вес при …

Идеальный вес при росте 165

Какой по вашему идеальный вес при росте 165? (Возраст 31) 60 это много?

Марта
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Body Mass Index вам в помощь 😉

Гость
#2

50

Гость
#3

90 😍 обожаю пышек до умопомрачения.
Не, ну из свинских желаний предпочёл бы 190, а не 90, но мне девушку жалко 😭

Гость
#4

Такой же , как рост.

#5

Идеальным считается -110, но это все ерунда. У вас тоже хорошее соотношение, главное чтобы не было меньше, чем -100.

Гость
#6
Гость

Такой же , как рост.

Гармоничная фигура 😁 идеальное геометрическое тело, шар 😍

Гость
#7
Гость

Гармоничная фигура 😁 идеальное геометрическое тело, шар 😍

Возможно и куб, тут уж кому как повезет

Гость
#8
Гость

Возможно и куб, тут уж кому как повезет

Бывают типа Лошарика, не один шар, а несколько. Иман Ахмад Абдулати особенно эпична… была, увы. Плак-плак. ЧСХ померла от попыток похудеть, почки не выдержали продуктов распада такого количества жира. Даже интересно, не лучше ли было бы ей так и оставаться фигуркой из шариков.
А вообще чего добиваются девушки, создающие такие темы с такими вопросами? Ответов по заданному шаблону? Перебьются, вкусы у всех разные и я не вижу смысл подгонять свой ответ под ожидаемый или желаемый. А если каждый озвучивает своё мнение, то что она в итоге извлечёт из этой темы? Что кому-то 60 много, а кому-то и 600 — девушка мечты? Ну это, наверное, она и так знает, что люди все разные.
Откуда эта уверенность, что существует какая-то «объективно идеальная» фигура и что её можно как-то установить?

Гость
#9

Абстрактная цифра веса Вам вообще ничего не даст. С Вашим ростом и при весе в 60 кг можно выглядеть очень по-разному. Можно быть "округлой" и "упругой", а можно быть скелетиком с жирком на животе и бёдрах.
А так, да, старайтесь от ИМТ прыгать.

Гость
#10

250 тоже бывают упругие, и даже весьма… я как-то не ожидал, что грудь размером с два ведра окажется на ощупь таким монолитом.
Эх, похабная я морда, хоть бы постыдился вслух вспоминать такие вещи…

Гость
#11

У меня такой же рост и возраст. Идеальный вес, на мой взгляд, был 58кг, 1.5 года назад. Сейчас 63 и худею до заветных 58

Гость
#12

Не менее 65кг.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

Я 165 и вес 60 кг. Мне кажется чуть многовато, мой идеальный вес был 50-54. Но я не парюсь )

Форум: Здоровье
Всего: 192 917 тем
Новые темы за неделю: 529 тем
Популярные темы за неделю: 83 061 тема