Гость
Статьи
Бракованный тест на …

Бракованный тест на беременность?

Покупала clearblue с 2 тестами в коробке. Один использовала пару месяцев назад. А второй открыла сегодня, а в контрольном окошке уже есть одна полоска-серая длинная. После проведения теста получился +. Но я теперь не могу понять, он сработал или это был брак? В контрольном окне не должно же быть изначально ничего?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Там уже есть эта бледная полоска на таких тестах клеар блю, чтобы вы понимали где она должна быть

#2

Там уже есть эта бледная полоска на таких тестах клеар блю, чтобы вы понимали где она должна быть

Гость
#3
Darya_Ann

Там уже есть эта бледная полоска на таких тестах клеар блю, чтобы вы понимали где она должна быть

и как тогда понять результат? серая и голубая полоска дали +. Это положительный или отрицательный? Я запуталась.

#4
Гость

и как тогда понять результат? серая и голубая полоска дали +. Это положительный или отрицательный? Я запуталась.

Ну она должна быть поярче и быть голубой, лучше купите не Clearblue, а какой-нибудь другой, я обычно если сомневаюсь просто в аптеке говорю, чтобы дали с высокой чувствительность, а Clerblue один раз купила, а потом он у меня в сумке полежал и весь реагент то ли осыпался, то ли испарился. Ребёнка не планируем, но я бы если бы забеременела захотела бы оставить первый тест, а смысл в нём если там эти контрольные полоски и реагента не остаётся через пару дней, короче шняга одним словом.

#5
Гость

и как тогда понять результат? серая и голубая полоска дали +. Это положительный или отрицательный? Я запуталась.

Ну если хотите можете прислать фото, вдвоём поглядим, что на нём получилось

Гость
#6
Darya_Ann

Ну она должна быть поярче и быть голубой, лучше купите не Clearblue, а какой-нибудь другой, я обычно если сомневаюсь просто в аптеке говорю, чтобы дали с высокой чувствительность, а Clerblue один раз купила, а потом он у меня в сумке полежал и весь реагент то ли осыпался, то ли испарился. Ребёнка не планируем, но я бы если бы забеременела захотела бы оставить первый тест, а смысл в нём если там эти контрольные полоски и реагента не остаётся через пару дней, короче шняга одним словом.

я перепроверю в любом случае. Просто ребенка не планирую и немного испугалась такого результата теста.) Фрау меня никогда не подводили, но ради интереса взяла эти тесты. Лучше уж проверенным способом, чтоб не гадать потом.) Спасибо вам за ответ.

Гость
#7
Darya_Ann

Ну если хотите можете прислать фото, вдвоём поглядим, что на нём получилось

сейчас уже час прошел и эта серая полоска потемнела.( Присылать не буду, лучше новый тест куплю.

#8
Гость

я перепроверю в любом случае. Просто ребенка не планирую и немного испугалась такого результата теста.) Фрау меня никогда не подводили, но ради интереса взяла эти тесты. Лучше уж проверенным способом, чтоб не гадать потом.) Спасибо вам за ответ.

Не за что! Напишите потом про результат. Интересно)

#9

Автор, лучше купите ещё несколько разных тестов от разных фирм и сдайте кровь на ХГЧ, на всякий случай.

Гость
#10
Darya_Ann

Не за что! Напишите потом про результат. Интересно)

Сделала 2 разных теста. Результат положительный оказался… Значит clearblue не ошибся. Настроения нет, конечно.(((

Дарья
#11
Гость

Сделала 2 разных теста. Результат положительный оказался… Значит clearblue не ошибся. Настроения нет, конечно.(((

Я почему-то так думала. Ну вы держитесь, решать вам конечно как поступать, но надеюсь оставите и всё у вас будет хорошо!

Гость
#12
Дарья

Я почему-то так думала. Ну вы держитесь, решать вам конечно как поступать, но надеюсь оставите и всё у вас будет хорошо!

спасибо, что откликнулись! И не остались равнодушной к моей проблеме.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Дарья
#13
Гость

спасибо, что откликнулись! И не остались равнодушной к моей проблеме.

В таких ситуациях нужны советы и я попыталась)

Форум: Здоровье
Всего: 190 195 тем
Новые темы за неделю: 573 темы
Популярные темы за неделю: 82 265 тем